Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

mari6enjka, посмотрим)))подруга звонила..завтра зайдет за лентой свидетельницы...)))

а подвязка же обязательно нужна????

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

North star, ой. у меня вообще активничает. уже до желудка достаёт-так скачет по нему :D а что такое?

Ссылка на это сообщение

Manechk@, не переживай. быстренько отойдёшь и всё будет хорошо.

ПтицаСчастья//, ну что поделаешь-не в этом. так в следующем ;) ААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХ

Ссылка на это сообщение

North star, ой. у меня вообще активничает. уже до желудка достаёт-так скачет по нему :D а что такое?

вот у меня как у Лены. Больше как то выпячивает свои конечности да попку, ногами шурудит и в редких случаях может ударить. Просто думаю, это норма?

Ссылка на это сообщение

Manechk@, :Hello: Не совсем маленький, именно пуз)))) Выглядит как на 3 месяца с 1 беременностью!)))

 

ПтицаСчастья//, Все получится!!!! АПЧИ!!!!! Желаю чтоб следующий цыкл был беременным!)

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ну это всё очень индивидуально. ничего обязательного нету кроме жениха с невестой. как вы зохотите так и будет

North star, думаю у каждого по своему. у мен и шурудит и стучит по желудку и по бокам

 

North star, Спокойной ночки

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, mari6enjka, Manechk@, спасибо дорогие за поддержку, чтоб я без вас делала!? у меня конкретный деприсняк :( сижу поедаю апельсины

чихи словила и замазюкалась с ног до головы :confusion:

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, отставить депоесняки, скоро малыш придет к вам, апчхииии на тебя. Посмотри сколько я ждала, главное что все хорошо. :)

Манечка, рада что нашла хорошего врача, лапара еще раз повторю не страшно, зато все подправят.:) апчхииииии.

Привет девочки.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, с неделькой

 

 

Valeriy, ух какие вы большие..вроде только вчера // увидела...

 

 

anastyamama, все обязательно получится

 

 

пошла вас читать

 

Manechk@, с новым врачем..пусть он приведет вас к заветному малышу0)))

 

ПтицаСчастья//, Мариш, а ну отставь панику.... только первый цикл...все получится обязательно.. не сцыкай... пиууууууууууууууу пиуууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение

Valeriy, ух какие вы большие..вроде только вчера // увидела...

приветик!!! да нееее, мы маленькие совсем

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,дорогие :flower:

Я сейчас к педиатру,потом разбираться насчет посылки)))А так лень куда-то ехать)))Но блин труба зовет)))) :D

Sasha_marmeladka, Спасибо большое)))))

Manechk@, Спасибо))Все будет хорошо :flower: Главное что врач хороший,значит все получится)))

ПтицаСчастья//, Зайка,не расстраивайся,апппчхи на твой новый цикл,скоро все обязательно получится :flower:

Ярынка, Спасибки,Ириш))))

верю в чудо //, Ну ты чего это прям перед свадьбой,нука с малышом быстренько лечитесь,вы должны быть как огурчики :flower:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, незнаю))сейчас купила апельсин а потом чай слимоном буду пить..у меня с утра ужасное состояние без голоса я а к вечеру нормально....

Ссылка на это сообщение

//Екаterина//,//Maliinka//, Ярынка, спасибо мои хорошие за поддержку :kiss2::love: и зачих спасибки девочки я замазюкалась вся вся)))) я тоже надеюсь что все хорошо будет и это только первый цикл, но все равно такие надежды и желания были :bye2: ! Я сама не своя на мужа срываюсь, хотя понимаю что он то тут не причем он не виноват в нашей физиологии и желании природы! я все грешу на пролактин свой может он опять поднялся и овуляции не было? хотя вроде была я ее как обычно чувствовала! сегодня пойду направление возьму и сдам завтра с утра)))) посмотрю что к чему

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко всем :Hello:

сегодня проснулась, а мелкий не копошится-в это время обычно живот ходуном, а у нас тишина, но вот разошёлся, что ни сидеть ни лежать не могу-во все стороны растягивается

 

верю в чудо //, приветики ;) может ещё мёдик попробуй? и у нас специальные сосательные таблетки продаются для востановления горла (их беременным можно), может и у вас такое есть?

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Выздоравливай :flower:

ПтицаСчастья//, Правильно,не расстраивайся,бери ситуацию в руки и все обязательно получится))Ну а мужу терпения :flower:

mari6enjka, 5 мая свадьба у Лены)))) :)

 

Моя посылка нашлась уже забрала,любуюсь пледиком для выписки,попозже сфоткаю))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ааа-значит послезавтра. я вообще в днях запуталась. да ещё и эта непонятная боль справа беспокоит. вроде сяду как-то неудобно - тянет, потом по-другому сяду не тянет. врядле апендикс-он бы так долго (навено) не проявлялся. хотя кто его знает

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...