Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет хорошие!!!! какие у мамочек наших ляли большие уже!!!!! ;)

планирующим девочкам мальчиший ооочень заразный чих (все таки последние денечки) :chih: :chih: :chih: !!!!

 

 

Manechk@, легких родов..пускай сына вылазит))))

спасибо дорогая,ждем все еще)))

 

Manechk@, :isnegzima: Только сегодня заходила к тебе. Ну что ж, ждет свое время ;)

и мы вместе с ним все ждем не дождемся))) и ты жди :D эстафетка то твоя!!!

 

Manechk@, я уже думала ты родила! Давайте уже появляйтесь на свет!!!!! Легких родов!

спасибо)
Ссылка на это сообщение

Manechk@, :isnegzima: Спасибо моя хорошая, чих поймала :reverans:

У меня начался новый цикл, с которого я решила активно планировать, не смотря на запрещение врачом. Стала пить витамины Витрум пренатал и сегодня иду к эндкринологу.

:kulachki: :kulachki: :kulachki: А вам легких и быстрых родов. Скоро увидишься с крошкой обнимешь и поцелуешь. А я буду эстафетку принимать

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, :flower: С недельками и с хорошим УЗИ

Машеньку поздравляем

Ссылки скрыты.

Много вкусного молочка для сынки и спокойных ночек маме.

А я эстафеточку прибрала, надеюсь на этот цикл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, ага скорее конечно БХБ, у меня раньше не было полосатых тестов. Вот теперь думаю монстров ждать или к врачу идти и на узи. Обидно конечно, я так обрадовалась когда опять полосочки увидела, пусть и побледнее, надеялась что это потому что тест другой. Ну будем считать это подготовкой организма, сейчас он перестроится и все будет полосато)

 

Всем привет!!!!

Сорри,забегалась и не смогла зайти к вам поболтать :)

Я надеюсь все у тебя будет хорошо в следующем Б цикле!!!!!

 

Девочки маша родила КС,3690,55 см

 

УРРРРРАААА!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!! Счастья и здоровья!!!!!!! :flower:

 

А у меня начался новый цикл, сегодня ходила на плановое узи (3 месяца после лапары), сказали все хорошо и постараться денька через 2 (будет О). Так что я настроилась на позитиффффф. Тем более,что скоро весна,солнце,зеленая травка,листочки и цветочки!!!!!

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Да мы от многих отстаем во многом,так что даже не знаю)))Болтушка и юла стал,как жук.Пол это все его теперь,ползает только назад,пытается встать и болтает без умолку,а так вроде больше нового ничего нету))))

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Мы тоже сидим,если посадить,сам еще нини и зубов тоже нету)))Скоро кашу есть будем,а пока овощи)))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, мы кашу кушаем пока из бутылочки даю чтобы распробовал а спонедельника с ложечки начну кормить овощи тоже кушаем...только вот Темке тыква не нравится!!!с таким видом 1 ложечку съел..

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, А у нас тыква завтра только)))Посмотрю как будет,но титя у нас в приоритете))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...