Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Маринка - Мандаринка, :isnegzima: :reverans: Спасибо за пожелание. И тебе удачного цикла, встречайте О и ждем //

В этом году мы будем Б

North star, :isnegzima: Какие успехи у вас?

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, :flower: :flower: :flower: С полугодиком Артемку

 

Valeriy, :love: Как ангелочек. Такой уже большой

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, спасибо))сегодня свекру принесли качельку..муж повесил и сына катался хохотал))))завтра с мамой сфотаем его в качельках)))

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, ну да только больше к ноуту тянется и проводам))но сейчас спокойно лежит на животе в кроватке и смотрят на клавиатуру как я печатаю))))а уже резиновую кошку за ухо кусает))))

да нормально наполеон пекла..в субботу мои родители приходили а сегодня свекры заходили!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маринка - Мандаринка, :isnegzima: :reverans: Спасибо за пожелание. И тебе удачного цикла, встречайте О и ждем //

В этом году мы будем Б

 

Всем привет!

 

Обязательно будем Б.

 

Девочки.подскажите.на узи сказали.что О будет завтра-послезавтра.а ЦЖ у меня как раз в день узи (позавчера)

растягивалась между пальцами на 2-4см.а сегодня уже не тянеться.Это как? Получаетьься.что О будет. а ЦЖ будет неподходящая для зачатия?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

North star, :isnegzima: Какие успехи у вас?

сидит сам, ползает, правда пока коряво как то))) ну и вставать пытается возле опоры. Вроде все :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, :isnegzima: Я виде фоту Темы с ноутом. Прикольно, скоро маму отгонять будет :D

Маринка - Мандаринка, :isnegzima: У тебя ЯБ 1 день только? Может завтра опять появится. Не жди О. ПАчтись чрез день, тогда точно ее не пропустите :D

North star, :isnegzima: Ого, ничего себе ВСЕ. Уже много всего умеет, полгодика только.

Как с молочком?

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, ага только за ним следить надо))))когда качается чуть неупал с них...хотя 3 раза с дивана уже падал ТТТ славу богу все хорошо

Ссылка на это сообщение

девочки всем большое спасибо за поздравления!!!!!!!! :flower:

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, какой Тема большой,лапочка,ТТТ!!!!

arinal - счастливый пуз 2013, лови каканый и писеный памперс от Михаила моего!!!!!!!! :D

мы дома,все хорошо,Мишаня дрыхнет - кушает - дрыхнет - кушает ...)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!! :Hello:

Давненько нас не было тут. У нас все хорошо, слинг наше все теперь, днем только в нем, зато такая доченька спокойная с ним :D На животике головку держим уже, выросли из 62 размера одежды, вот завтра пойдем к педиатру и неврологу

:)

Manechk@, Поздравляю тебя, дорогая, с самым драгоценным подарочком!!!! :flower:Здоровья вам!!!! :flower:

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, какой Темочка уже большой :malicious:

arinal - счастливый пуз 2013, как настроение? :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...