Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, вот это да) у нас пока на покушать просыпается... жду когда это закончится... не могу спать прирывистым сном(( Вы молодцы!!!! Шуршалки это дааа))) Они пруться от них)) ну и наш так же, что нить интерактивненькое подавай, а игрушки.. ну что игрушки))) ползать конечно не ползаемся, расскачиваемся только)

Sasha_marmeladka, ням нямочка какая!!!!

Valeriy, ничего себе как изменился)) прям осмышленыш такой уже))))

 

Наши нвоости:

Сеня были у врача, вес 8600 рост 73!!! Вытянулся сильно)) Говорит, длинный такой))) Небольшая потница (бабушка кутает сильно, говорила ему жарко, НЕТ, тут холодно Я уже вся замерзла! Ну ты это ты !!! А Ваня это Ваня!!!! И обиделась на меня((( Ну так вот, сделали нам сеня прививочки, так что мы пока не гуляем, и не купаемся...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. редко сейчас захожу. Сезон работы начинается, времени стало меньше

Еля-пуз, :flower: :flower: :flower: С прошедшими 3 месяцами. Как растете?

Kison^Ka ^_^, :Hello: Вот решили пока сами витаминки попить, отдохнуть, набраться сил и подкопить деньжат

Sasha_marmeladka, :love: Красоточка, ттт

Valeriy, :heart: Какой улыбашечка

Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, ага) и еще куда нить скатаься отдохнуть)))

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, 9200, а мы всего 8600( схуднул мой зайка( вытянулся, врач сказала, ну он да, резко как то, по прыгункам поняли, коленки резко начали по полу ползать)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки :flower: мы сегодня были на плановом приеме. Весим 7200 и рост 64 :D Умеем : агукать на все лады, издавать разные звуки с разными интонациями, держать голову на животике и когда на ручках вертикально, берем игрушки, разглядываем их, трогаем и разговариваем с ними, пару раз перевернулись с живота на спину, обратно еще пока не получается, тока на бок закатываемся, приходится помогать ;) Колики вроде отпустили :girl_bye:

Sasha_marmeladka, какие лапуськи :flower:

Kison^Ka ^_^, спортивный парень будет ;)

Valeriy, какой жених :malicious:

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, С прошедшими 7 месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, поздравляем! Ничего себе с живота на спинку, у нас хорошо только со спинки на живот, обратно если только случайно))) Вы молодцы)))

Будем стараться)))

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, привет) он так сидит уже хорошо) а когда он сел, сама сел? А ползает по пластунски как игрушечный салдатик, я правильно поняла? У нас пока только покачивается, а если за животик приподнять, то у него прям желание такое ползти, ползет прям))) ну понятно, что когда опускаю, он просто ложиться на животик и все) зубов все еще нет, у вас когда вылез первый?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, пополз по пластунски в 6 месяцев,2 зуба вылезло в 6 месяцев..да сидит хорошо уже..сам сел где то в 6,5 мес..до этого неделю садился на полвину,полупопию..а потом стал хорошо садится!!но иногда все равно может сесть и упасть назад как бы и головой стукается!!

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Бедненький)) заинька))) чмак чмак по шишочке))) (шучу про шишку, нет нет конечно ее), у нас даже на полупопию не садиться( если только в стульчике для кормления за столик потянется и сядет, а так нет( о зубах только только два бугорка напоминают(

Ссылка на это сообщение

он должен с четверенек сесть!!!хотя иногда еа четвереньках качается но садится!!а зубы-полоски белые должно видать значит лезут!!

Ссылка на это сообщение

всем привет!!!!!!!!давненько я не заходила сюда!!!!

какие у всех малыши уже большие,сладкие такие,ТТТ!!!

мы растем,радуем маму с папой))) фото в профиле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, полосок белых нету( только бугорки. Ползти так и не поползли( толкьо ковыряемся( вот видео -

Ссылки скрыты.

#

 

Manechk@, улыбакин такой)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...