Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Какие у всех красавицы и красавцы на загляденье такие сладенькие симпотяшки, ттт на всех чтобы росли здоровенькие

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17208885.jpg

Девочки, всех с наступающим праздником!!!!! Счастья, здоровья, тепла, нежности, любви, исполнения самых заветных желаний!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, полосок белых нету( только бугорки. Ползти так и не поползли( толкьо ковыряемся( вот видео -

Ссылки скрыты.

#

 

Manechk@, улыбакин такой)))))

это он у нас любит :D

девочки всех с наступающим праздником!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: чтоб детки росли здоровенькими,а мужья чтоб чаще радовали и баловали ;) а планирующим заветных // и легкой Б!!! ловите каканый Мишкин памперс ПИИИУУУУУУ!!!!!!!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем, привет.

Записалась на узи 5-го, завтра иду, пол года прошло после КС, порабы уж и провериться )))

заодно спрошу и про грудь, как перестала сдаиваться, спустя месяц разболелась и кажется есть уплотнения, муж потрогал, ничего не нашел. Пусть врач посмотрит, переживаю...

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, на узи все ок, шовчик зажил неплохо, можно приступать к физ нагрузком, но только оченьь осторожно и самых простых, не перенапрягаться, пол года не пол года, а все таки не стоит, это не год и не 1,5-2 прошло, поаакуратнее. Посмотрел агрудь, уплатнений не нашла, напомнила как принять лекарство, для остановки молока, и сказала утягиваться, вот сижу в простыне замотанная))) таблетки выпила. всего 2 шт, вчера одну и сегодня в тоже время другую, жду результата...

Ссылка на это сообщение

:Hello: Всем привет

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, :flower: С недельками. Видела твои фоточки. Темик уже такой большой :heart:

И пузик у тебя прелесть

 

Manechk@, :kiss2: Такой шладкий Мишанька, ттт

А ты вроде сильно похудела?

Kison^Ka ^_^, Как сходила к врачу?

Ссылка на это сообщение

приветики!!!!

что то тут совсем тихо стало(((ни кто не заходит.

 

:Hello: Всем привет

Manechk@, :kiss2: Такой шладкий Мишанька, ттт

А ты вроде сильно похудела?

спасибо Марина!!! хочется еще больше похудеть :D а так 16 кг набрала за Б,их же и скинула, а в идеале еще бы 5-7 кг скинуть и вообще малина будет!!!! :) живот ужасный остался,растяжки просто фуууууу :cry: прям вдоль и поперек .
Ссылка на это сообщение

arinal - счастливый пуз 2013, привет)))мариш спасибо))да растем..встаем в кроватке перемещаемся..вот на массаж с понедельника пойдем.. и пузико растет)))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, А я и не начинала... мелкий грудь не брал, я ему всегда сцеивалась, пыталась конечно, не вышло( а теперь столько инфы прочла, по вскармливанию( думаю ПЛОХО старалась(( ПЛОХО пыталась((( Ну что ж теперь. А со сжеванием молока все меньше и меньше становилось, ну и в итоге остались капельки какие то, но не проходят самостоятельно, и грудь болит( Г посоветовала такое. Я делаю, я ей даверяю, единственное не даверяю себе, могу не правильно затягиваться(

arinal - счастливый пуз 2013, на узи все ок, шовчик зажил неплохо, можно приступать к физ нагрузком, но только оченьь осторожно и самых простых, не перенапрягаться, пол года не пол года, а все таки не стоит, это не год и не 1,5-2 прошло, поаакуратнее. Посмотрел агрудь, уплатнений не нашла, напомнила как принять лекарство, для остановки молока, и сказала утягиваться, вот сижу в простыне замотанная))) таблетки выпила. всего 2 шт, вчера одну и сегодня в тоже время другую, жду результата...

Manechk@, как я тя понимаю((( растяжки пипец(( и дряхлый весь((( ношу пояс утягивающий (для похудения), обещают поможет, ну и + еще упражения, благо разрешила Г )) узи хорошее было))) (у меня ЭКС было) (выше аринал написала)

Еля-пуз, дааа))) вы молодцы)) красотулечки)))

 

А мы сеня стали переворачиваться с живота на спинку!!!!! Почти ползем))) назад так ловко уже)) вперед бы научиться)))!!!

Ссылка на это сообщение

А мы сеня стали переворачиваться с живота на спинку!!!!! Почти ползем))) назад так ловко уже)) вперед бы научиться)))!!!

поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение

Valeriy, спасибочки))) С 5 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!

 

что ты мы тут как то все пропали)))) а раньше то)) только и успевали новые домики открывать)

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...