Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, когда его ставишь на карачки, он мгновенно распрямляется( ложиться на пузико и все тут( только на вытянутых ручках покачивается из стороны в сторону((( у тебя вон уже стоит, а мой ленится на все)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, нет(( какие ходунки( мы ж не сидим даже((( мы в прыгунках только прыгаем, ему нравится))) они как парашют)) придерживают и он не сидит полностью

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, мы в ходунки в 7 месяцев стали садить..после них стал и вставать и ходить у опоры...но мы уже к этому времени сидели хорошо..но нам говорит врач что у Темки опора хорошая и скоро пойдет!!..он у нас такой кадр..может стоять в кроватке,одной рукой держаться а другой рукой держать бутылочку и пить..и в манеже так же..у нас он на кухне стоит возле стола почти..так сегодня крушку со стола взял и в манеж уронил славу богу не на себя и пустую!!все ему надо на днях со шкафа все вытаскивал...

Ссылка на это сообщение

привет девочки так давно к вам не заходила как у всех дела большие лялечки стали уже а я развелась в ноябре планирования пока нет. на недее племянничек родился. так рада :)

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ой какой молодец!!!! не, у нас не сидит(( только с поддержкой( какой тут ходить( хотя в прыгунках прыгает как заведенный) нравится ему) особенно если музыку веселую поставить)))

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ну для нашего это хоть какое то веселье... к сожалению у нас не может по полу ползать( только кроватка, манеж и нага кровать( у нас животных много(

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, кстати зря вы так...мы в полгода пришли от невролога она сказала чаще на пол выкладывать..мы стали ложить его и он начал ползать!!!!ну ты хотя бы стели одеяльцо,покрывало!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветы!!!!!!!!

 

У нас вчера вылезли зубки!!!! Оба сразу!!!! Такой забавный)))))

 

Были сеня у врача, все ок, кроме спинки, педиатр направила к невропатологу, а она на физиотерапию и на массаж, 10 занятий физио и столько же после массажа... вот так вот(( а в основном все ок))

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, нам не поможет( он шерсти наглатается(( мы стали просто дольше его оставлять одного в манежике, и сеня результат) на моих глазах на четвереньках пошатался малек))))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, привет..у меня дома тоже и кот и собака.. часто мою пол и псину вообще в комнату где ребенок не пускаю... животных вон с комнаты, влажная уборка, одеялко на пол и пусть ползает..всю жизнь в манеже не продержишь...

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, ну в манеже меньше пространства...вот я сажусь на диван а ТЕмку на пол..так он стал стоять у дивана и уже не падает..ну у меня животных неты..я бы все равно выкладывала.. у нас манеж на кухне..когда мне что нибудь сделать надо я сажу его туда..

Ссылка на это сообщение

Ярынка, мы все это делаем, а толку, через щели все летит( а всю и не нужно) как ходить начнет, не падать, так манеж уберем у нас 3 собаки и кошак (перс)

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, завтра попроубую.. но у нас как буд-то песок на полу( как не мой( что за фигня не пойму((( понимаю, что например в африканских племенах так там вообще на землю кладут... но тут то мы привыкли к комфорту и чистоте.... у нас манеж в большой комнате) манеж большой, ходить можно, у нас бабушка такая... вроде ее уже и убедили, если ребенок в манеже, значит в манеже, но нет же!!! Все равно вынимает, и на руках держит(( типа он плачет, ему не комфортно(

 

че т мы весу не набрали и не растем)) на 1 см только подросли, а весу всего 250 гр прибавили(

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, у меня мама такая же..но она стала редже заходить уже разрешаю на ручки взять!!..да у нас по манежу тоже можно ходить..но все равно пространства меньше!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! УРЯЯЯ!!!! Мы встаем на четвереньки и туда сюда покачиваемся, несколько раз пытались назад, поняли не то и прыжком стали делать вперед)))) такой прикольный))) лягушоночек мой)))

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ну конечно не сравнимо меньше чем по полу бы))) ну у нас еще кровать наша здоровая (евро которая) так вот он на ней и пополз (попрыгал) в итоге))) так здорово!!! моему счастью сеня не было предела))) я разуюсь он тоже и старается, старается, старается)))))

Valeriy, вау!!!! ни че се!!!! вы молодцы)) все вовремя)) хотя кому решать когда вовремя когда нет)) может для нас 7 мес тоже норма))))

 

Семмечко, приветики!!! Лерыч прекрасна!!! В прочем как и мама)))))

 

И набухла уже верхняя десна, левый зубик так вообщеее))))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^,

здорово! мы тоже на четвереньки встаем и покачиваемся! по пластунски по всей комнате передвигаемся

Ссылка на это сообщение

Valeriy, с зубиками))))у нас 6 зубиков..зубатики мы!!

 

Kison^Ka ^_^, поздравляю))а мы все время стоим у опоры..положили в кроватку дали компотик..легли с мужем на диван!!думали полежим спокойно муж говорит тиихо его разбудим-смотрю а он стоит в кроватке молчит и смотрит..не хочет ни лежать ни сидеть!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет :girl_bye:

Manechk@, :kiss2: Молодец. Сильно похудением пока не занимайся. А растяжки может мазать чем :sorry:

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, :Hello: Видела как Темочка уже стоит :love::flower: С прошедшими 8 месяцами

Еля-пуз, :heart: Принцесса в шапочке и зайка сладкая

Kison^Ka ^_^, :flower: С семью месяцами прошедшими и с зубиками.

Мы не предохраняемся, потому что и так не получается у нас СГ не очень и не хочется упускать возможность

 

СВЕТИК5, :Hello: Привет. Вот это новости. Ну скорее найти тебе настоящее счастье в любви и родить прекрасных малышей

Семмечко, :kiss2: Приветик, какая Лерочка уже большая красавица

 

Нас сегодня опять снегом завалило :( Как хочется уже тепла

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...