Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

mari6enjka, Ну вообще,если бы был аппендицит ты бы и ходить и сидеть и вообще бы ничего не смогла,скрутило бы сразу,я тоже не знаю что такое,но так мне сказал муж и врачи,потому наверное просто наши малыши куда-то очень хорошо давят)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Maliinka//, ну может быть. просто боль такая странная. а когда лежу-так совсем неплохо. просто я слышала о хроническом апендеците-может у меня эта бяка. так как раньше тоже бывало так болело. но вроде не так долго. у меня это уже 4-ый день

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

mari6enjka, это у тебя связки тянуться. У меня вообще на протяжении всей Б болит правый бок, и даже сейчас. А в начале Б вообще была ужасная боль, ночью просыпалась - дышать даже не могла.

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, lenusik1980, Ну вот я про связки и не знала ничего))))Вот так вот век живи и век узнавай новое))

верю в чудо //, Ой Ленусь,прости,ну значит я дезинформатор))А откуда я 5 мая взяла??)))Может вы хотели на 5?))

Ссылка на это сообщение

lenusik1980, ух. ты меня успокоила. а то я себе апендецит напридумовала. значит сегодня вылезу на улицу, а то надоело дома-хоть до магазина и обратно

верю в чудо //, ой какое у тебя сейчас приятное волнение. у меня так пятница вообще бешенная перед свадьбой была. мы в Литву катались за цветами, фруктами и печеньками. потом маникюр и гостей встречала с Германии. потом шарики дула и спать пошла в часов 12. но поспала 4 часика и всё

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, шариками будет муж сегодня заниматься))))мама сейчас придет с работы пойдем мелочи докупим надо с салона забрать кольца на машину...

 

да волнительно все боюсь вдруг не успею я завтра в 6 утра встаю(((

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ну сейчас я бы тоже их не надувала. просто тогда мужа я к его маме отправила, что-бы меня такой красавицей он только после выкупа увидел :D зато фотограф в день свадьбы смеялась. она у меня пофоткала и когда пришёл второй фотограф поехала к мужу. я уже вся такая нарядная и дома дурдом, а у него пустота он с племянником в труселях рассекали ещё. :D :D :D

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ну ладно,пусть это будет мой беременный запамятон)))) :D Может то что у нас 15 мая,вот 5 мая и крутится)))Ну ничего последний рывок и завтра жена уже))))

 

Вот наш плед на выписку))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, какая класота!!!!!!!!!!!!!!!

 

приветики пузянчики, мамочки и планюшки

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//,ух ты, какой классный пледик!!!!!!!!

mari6enjka, я по началу конечно тоже думала, что у меня вечный аппендицит. Но моя Г сказала, что тянутся связки, ребенок растет - матка растягивается. Подружку вот тоже встретила, у неё 21 неделька - тоже жалуется, что болит правый бок. Так что не переживай - всё хорошо!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик, мамулечка!!!! А мне не верится, что я когда то с пузиком расстанусь :D , такое ощущение, что это навечно!!!!!! Я себя ощущаю уже слонихой, которая перехаживает беременность...... Очень тяжко......

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ну да законная жена буду))))а после ДР паспорт менять пойду что его 2 раза менять деньги на ветер...

Ссылка на это сообщение

lenusik1980, хих я тож так думала, а доча решила выйти на свет, в тот день о котором я даже не думала)))))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

lenusik1980, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ярынка,mari6enjka, Спасибочки девульки,я сама от него прям балдею)))))) :flower:

верю в чудо //, Ну да,смысла нету идти 2 раза менять)))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

девоньки всем привет!!!!!! я сегодня с 6 утра по больницам забегалась,высосали мне почти все мою кровушку :D половина анализов сдано!!! еще завтра осталось :Crazy:

//Maliinka//, плед суперский!!!

Ссылка на это сообщение

Manechk@,Спасибочки)))))Какая ты ранняя по больничкам бегать)))У нас с 8 утра только,зато молодец,завтра сдашь,а потом к врачу на прием с анализами?

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!

верю в чудо //, вот и я туда же(( разболелась( насморк кашель((( те главное до торжества подтянуться))) плохо что нам в общем то и делать то ничего нельзя как неБ((

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //,Приветик)) Ну вот пузик,давай выздоравливай :flower: Не раскисать и не хандрить.Медик,лимончик,горячее питье и постельный режим желательно.

Ну меня гомеопатия вытягивала и кашель и простуду еще.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, я себя с первого дня начала лечить( не помогло(( разболелась пипец как((( это ж как так то?!??! обидно((( плохо, что нам не все можно, и это дело затягивается((

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //,Да многое нам нельзя,точнее почти ничего,но разболеться немудренно,иммунитет-то слабый у нас.Я вообще только оцилококциниумом и вытягивалась,но чтобы экономнее было я по штучке в день кушала его на протяжении недельки,ну и так же лук чеснок и прочее.Вот только так и получалось .Но вот это многоводие я боюсь простудой и подцепила.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...