Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ну как и мой, вот зачем такие вещи делать, если они не полностью выполняют свои функции((( ?!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeriy, поздравляю))

а мы ждем когда же темка сделает первые шажки))а муж ждет когда сына папа скажет а то все мама да мама))))

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки! Новенькая я у вас. Планируем беременность во всю:) прошло только 2 дня после предполагаемой О, а руки чешутся тест сделать, еле сдерживаю себя!!:)

Ссылка на это сообщение

demonika, удивительно, считая меня ты третья у кого М на неделю раньше пришли в этом месяце.....

Ссылка на это сообщение

Мама с молочной кухни утащила такую колясоку, единственное, она без бампера(

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

katerina danilina, привет! конечно!!!!!!

 

Valeriy, а мне даже стыдно говорить, а тем боле добавлять наши фото.((( мы ничего не умеем(((

фото в профиле....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

А так мы передвигаемся...

Ссылки скрыты.

.

А тут он свою подружку лупцует)))) Мне его в конце до слез жалко(( и никто на ручки не берет((( но пришел папа -

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, детки растут скачками..ничего ничего а потом как выдаст все сразу...

мы толькоу опоры ходим и томало не хочет долго стоять...а без опоры не стоит

Ссылка на это сообщение
(изменено)

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, молодец какой!!! Для мальчишки (они ж ленивее девчонок) у тя просто молодец!!! умника!!!! (ттт)

а мы ему опустили кроватку, раз уж такое дело пошло, но ему не понравилось( орет и все тут( не получается так же удобно и легко на коленочках стоять. Но надеюсь так быстрее встанет)))))

Мы выяснили почему орал все это время, ну больше не выяснили. а предположили... но вроде бы верно предположили((( обидно(( кто б раньше подсказал(( а то и мы, а главное ребеночек весь измучился((( ОН НЕДОЕДАЛ!!!!!!!! Он же у нас отказался от смеси МИКАМИЛК!!! Мы и не стали его давать. А ему оказывается было мало обычной пиши (супы (пусть я и добавляла туда чуть МИКАМИЛКА. но выходило на раз ложки 2, мало), каша правда у нас была на МИКАМИЛКЕ полностью. На ночь творожок и фруктовое пюрешка, потом если хахочет, агушку давали пополам с кефирчиком, ночью так же, либо водички(( бедный ребеночек. Тут стали на кухне выдавать МАЛЮТКУ (2 ступень), я ему стала и кашку на ней делать, кашка сразу как то лучше пошла, стали доежать все, что было в тарелочке. А вчера решила ему в 7 вечера дать. он наелся, поспал пол часика, покупался, заснул легко, проспал, НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!!!, до 2 ночи!!!! покушал опять смеси, проспал, НЕ ПРОСЫПАЯСЬ!!!, до 7 утра!!!! покушал опять смеси, отвернулся на бочок и проспал еще до 9!!!!!! Я счастлива сеня!!!! Потом мы до 11 поигрались, покушали вкусной кашки и АЖ ПОЛТОРА ЧАСА!!!!!!!!! (могли бы и дольше, мне кажется, но дедушка с бабушкой собирались на дачу, грохотали. ругались, в общем разбудили). Мы опять поигрались, пообщались, щас вот до обеда вырубились))))) посмотрим. если сеня будет так же (после введения смеси СНОВА!!!), то значит сами виноваты(((((( вот такие вот дела(((

 

 

А вот так мы сиди, как спина? спина ничего что так внизу шишечкой? как грушка он...нет?

 

IG00ZcrNOcg.jpg

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, насчетспины не переживай.в 9 мес пойдете на прием..проходить медосмотр и хирург посмотритпозвоночник и скажет все!!!

 

только мы стали ленится...а му супа целую тарелку почти всю съедам))))любит бананы и яблоки..и предпочитает компот чем обычную водичку..а кушаем много очень...и весим тоже)))

Ссылка на это сообщение

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, будем ждать ,чуть чуть осталось) (до 9 мес)

мы суп тоже по 200 мл в легкую, но потом то))) а нам помидорка понравилась))) чуть чуть дала попробовать)))) а мы только соки ((( (разбавляю с водичкой) вы молодцы))) мы щас кушать начнем тоже может весить нормально будем)))

Ссылка на это сообщение

все вы умейте, детки правда скачками ростут. мы перевернулись в 4.5 только, а в 6.5 и поползли и сели и встали

Ссылка на это сообщение

Valeriy, нам 8........мы никак...........

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, щас не знаю, не взвешивались, предположительно 9200

 

237.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...