Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Kison^Ka ^_^, Ну как получится,загадывать не буду,конечно)))Но пока нет)))

Просто проблема в том,что циклов нет и не знаешь когда и что в организме происходит.Вот только любиться и ждать :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Maliinka//, я вообще до трясучки боюсь)) а муж сегодня просматривал объявления по коляскам))) поставил себе в избранное коляску люльку)))) готовится)))) как то в обход меня))) не задумал ли чего))) а то все мне в пример сестру свою приводит))) что у ее девочек разница ВСЕГО 1,3 года)))) а я прям даже растерялась) думаю, что же ответить. пока думаю...))

а ты до сих пор молоком кормишь? у меня уже давно цикл восстановился, да сразу же((( даже обидно как то было(( ну что поделаешь... муж в курсе когда и чего) ну а как же) ту не скроешь))) у меня когда О, я просто с ума сходить начинаю))) он понимает - ПОРА! - (ну то есть, что О пришла и можно второго...)... прям прячься)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, А у меня муж,наоборот дал заднюю.Ну и ладно,я просто обиделась.Ладно успеем еще,может подумает,решит чего уже сам.Да,мы на груди до сих пор,и от циклов не слуху,ни духу)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, может пока еще не готов за вторым? У вас сильно капризный? или вообще спокойны? У нас сильно... не знаю, с чего бы он захотел уже второго.. И не будет) пока не слезите)))) а ты до каких хочешь кормить? Я б если б могла наверно до упора)) до 1,5, а то и до 2)))) но...((( до 5 я дотянула))0 как смогла... тоже хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Он вообще один рос,и думал одного,это я с него не слезла и говорю,что двое точно.Один ребенок не ребенок))Да и разницу большую не хочу,у меня с сестрой 11 лет,мне не нравится,все равно с разных планет с ней,хоть и общаемся.Да и хочу сейчас бы родить и растить обоих,а то пока работу найду,пока начну работать хорошо и снова на 2-3 года в декрет тяжело,так как с садиками проблема сейчас.У нас сын ттт,спокойный,только сейчас капризный стал,но эо кризис первого года и он временный.А кормить,не знаю,лето точно буду,летом не отучают,а там посмотрим.Вообще мечтала забеременеть и чтоб сам отказался,но правда не у всех так :D Еще муж насчет мнения близких волнуется,как отреагируют,вообщем впечатлительный,эх ладно,может еще поговорим,скажет чего хочет))Хотя в душе,я считаю,если бы не хотел,то уже бы не пытались этот месяц,ведь все равно маленький,но процент был,что могло получиться))Так что мешают внешние факторы)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, а у меня с сестрой 18 лет разница(( тоже не нравится((( совсем((( конечно лучше сразу) пока запал есть))) у нас беспокойный жесть))) ну не знаю как сейчас, раньше и беременели и старшего кормили, а то и двоих)) а почему летом не отучают? а почему близкие не так как то должны отреагировать? ну да, факторов везде внешних хоть отбавляй........

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Летом вроде как жарко и тяжелее переносится.Обычно и операции стараются летом не делать,и вот родинку мне до осени нельзя удалить.Наверное поэтому.А близкие не знаю я реакции,честно,но для меня нет разницы.Моя мама говорит сами решите сколько нужно,свекровь говорит этого хватит(ну у нее и муж один был)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, а я как раз летом была прооперированна.. (кесаево).. но вроде бы ничего ...

Для нас женщин, разницы нет никогда, а вот мужчины... подвержены... к сожалению...ясно.... свекрови....

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Ну кесарево да,тут до осени не оставить)))Имеется ввиду плановые,несерьезные)))Кстати,маму,он не слушает вообще,я наоборот его ругаю,она и так болеет,так-то она у меня золотая и простая.Мне кажется он из за бабушки и отца переживает больше.Те у нас ухх характерцы у обоих)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня мама говорит что теперь можно и девочку..но я сказала что либо это последняя Б либо как минимум лет через 5....

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, Да,Лен,я тоже пока на двоих согласна,а там как Бог даст и как жизнь повернет,этих поднимать еще нужно.Но вторую все равно хочу лялю)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, :D :D :D :D :D хорошо сказала)))) моя вроде тоже ничего) на расстоянии)))))

а чего дедушка с бабушкой бузят?

M@mita_Joven, моя подружка так же говорила))) три погодки-девчонки))) мальчика хотят)))))))

Ссылка на это сообщение

задержка 2для...какие то мааааааленькие сгустки вышли вчера и сегодня один....что это ж может быть?

Ссылка на это сообщение

demonika, у меня так М приходить начали после того как мне чистку сделали после НерБ(( до этого четко и сразу приходили( а теперь, даже после рождения малыша, точно все так же осталось( и до и после нормальных М (они всего то дня 2-4 стали идти. до этого нормально дней 7 шли, первые 3 обильно, потом на спад, а теперь мямля дня 2, потом обильные дня 2, еще дня 2 (а может и не быть, цикл на цикл не приходится) средние. чуууууть, чуууть, и потом опять мазня (сгустки) ((( а как у тя не знаю, нужно к Г ...

Ссылка на это сообщение

Valeriy, тот де вопрос)) хотя, что уж там, ЛЕТО))) все кто где))) и правильно делают!!!! а мы вот никак, еще и ремонт затеяли, наконец то наши бабушка с дедушкой нас поняли. и решили с нами поменяться комнатами.. хоть это и нужно было ДО родов, ну так тоже хорошо))))

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер милые девчонки!!!я новенькая можно к вам))подскажите может знаете как можно сделать линеечку о планировании

Ссылка на это сообщение

Karishka.veshenko, выбирай любой сайт или кликни на понравившуюся линеечку и выбирай линеечку))))и потом в настройках вставить и все))))

Ссылка на это сообщение

Все привет))) пропала я)) у нас тут ремонт и переезд одновременно))) родители меняются с нами комнатой) нам большую им маленькую))) это жесть!!! хочу я вам сказать!!! что бы переехать (изначально только это прогнозировалось), оказалось, что нужно по любому менять обои в нашей (маленькой) комнате... начали клеить обои, сняли плинтуса... подумали и... ПОДНЯЛИ ПОЛ!!!! Я чуть не погибла на этом моменте.. там такое было!!! Знала бы, мастеров бы вызвала(( а так все сами... мы с мужем, родители на подхвате. Но очень помогал крестный) мебель то я не потаскаю, а у родителей целая стенка, с которой они не захотели ни в какую расставаться((( но с легкостью, слава Богу, расстались со старыми диванами) чему все безумно были рады))) один правда на двоих (они спали на разных диванах еще стоит) кресла кровати (опять две) еще ждем, заказали, доставка до 2 недель.. ну как раз к концу ремонта))) щас в большой комнате... До этого 3 ночи провели у крестного... вместе с Ванечкой... там Ванечка спал аж ДО 10, а то и ДО 10:30!!!! а дома до до 7 дай Бог.... Папа (дедушка) был отправлен на дачу, куда ему, только недавно с инфарктом лежал, мама осталась в помощь.....

 

Еще новость.. Заказали на завтра коляску i?path=b1114221542_img_id3980416087079919425.jpg

как вам? Отзывы вроде бы ничего ))) Поюзаю напишу, как))

 

И последняя новость... плохая... для меня... сегодня умер мой пес долгожитель.. ему исполнись 19 лет в январе((( мы с мамой наревелись уже.... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Светлая память таким песикам!!!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...