Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

M@mita_Joven, ну ты молодец!!! )))

пока просто смотрит пытается потрогать его,соску забрать...но близко не подпускаем!!!тут дениска лежал,я кормила его и темка рядом сидел и ногой трогал ногу маленького,игрался!!!пока еще не понимает что это его братик

да он сам то еще маленький))) кроха)) конечно не понимает))) а ты решила с Дениской все таки на груди? ) молодец)

вот первый день одна с 2 была..а завтра или послезавтра хотим выйти на первую прогулку!!!

ну и как? ой, даже не представляю))) а на прогулку как вдвоем? а как же, Темик же тоже вроде бы пока в коляске... )

А как решили вопрос с кроватками?

А мы вчера наконец то сказали МАМА!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy::JC_goody: :JC_goody:

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kison^Ka ^_^, да решила..все время на груди висит...может наладит лактацию..но пью чаи лактационные и зеленый чай с молоком горячий...сцеживаю..

 

в четвером гулять ходили)))с 2 колясками)))а кроватку отдали..Тема с мужем спит а я с Дениской...

 

поздравляю)))!!

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, Леночка, молодец какая решилась грудью кормить масеньку!! :flower: :flower:

:flower: Рада за вас безумно, ГВ - это такое счастье и для мамы и для малыша ;)

Мы уже сидим, ползаем на четвереньках, пытаемся встать у опоры, болтаем вовсю, говорим мама, папа, баба, дядя)))) Но любимое слово - папа :D Ладушки освоили, любим очень прыгать. Два нижних зуба, сейчас на выходе два верхних :)По-прежнему любим слинги :D Спим вместе, кушаем сисю :reverans:

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, а Темку ты не кормила? ... а нет, точно вспомнила... Я вот тоже, начитавшись все и как и что, теперь точно уверенна, что я все знаю, и точно буду кормить второго (я надеюсь он будет в скором времени) или вторую. только грудью!!!!

Молодцы какие))) ой, а если муж на работе будет... Темку к младшему?

Я вот тоже думала, как и что... думаю купить двухъярусную, и на первом и на втором этажас сделать большие бортики и все) проблема решена! я думаю......

Спасибочки!!

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, кормила недолго с рождения на св были а Дениске ни разу смесь не давали...

затупила в смысле кроватку к мужу поместили(в зале спят)

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven,

Поздравляю с рождением второго карапузика!!! здоровья сынулькам и вкусного молочка мамуле! Любви и счастья вашей семье! я из августят 2012, недавно на вас наткнулась, очень за вас рада!!!

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, ттт!!! пусть так, а лучше даже еще лучше будет!!! Молочка нужно мнооого))))) ты молодец!!!! )))) как у вас дела? как малыш спит? покушал и на бочок? )

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, это колики наверное) они у всех)) пройдут)) эспумизанчик)) ну ты и сама все знаешь))

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, те кто сисиечники все такие) ни соски ни бутылочки не уважают) что есть и хорошо и не удобно одновременно))))

мы еще своему половину дозировки боботика давали, вот уж что помогало то помогало))) при чем дня два подавали перед каждым (что ли) кормлением, потом уже давали на ночь и все) как рукой сняло, мы особенно коликов и не заметили) может с недельки 2 были)

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, да может у вас тоже долго не будет))) у нас же не сразу началось где после 2 недельки, и закончились примерно через 2) к месяцу) так что у вас все впереди))) Как Темочка?

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, у нас в РД уже началось!!!Темочка нормально..вчера стал чуть чуть за 1 ручку ходить а то вообще ни в какую не хотел сам не ходит еще((

Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, мы тоже никак... эх... встанет вроде бы и тут же БУХ! и радости столько)))

с понедельника на массаж записались))) может после него пойдем))) за две ручки бежит прям)) правда грудью вперед))) попа назад, ножки тожки впереди)) забавный такой)))

 

НАШЛА СТАТЬЮ!!!!!!!! ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

, а видео там не грузятся. просят денежку дать, НО, я ютубе нашли их и посмотрела бесплатно, щас кину

 

А У НАС 5 ЗУБИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

всем приветик

вчера стал чуть чуть за 1 ручку ходить а то вообще ни в какую не хотел сам не ходит еще((

тяжело когда и старший не ходит и младший требует внимания?

а мой пошел 4 дня назад

А У НАС 5 ЗУБИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю!

мы на днях ждем очередной

 

А мы вчера наконец то сказали МАМА!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!

в четвером гулять ходили)))с 2 колясками)

а одна будешь с коляской для погодок?
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Поздравляю)а у нас 11 и 12 лезут))))

Purity, ну да тяжело но только младший пока кушает и спит..вот начнет ползать будет сложнее но уже муж будет в отпуске)))

 

одна я не хожу..т.к коляски для погодок нет..и не смогу поднять домой ее на 7 этаж в лифт не залезет..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...