Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вечером прихожу домой с магазина, а бабуля мне и сообщает -

 

Ссылки скрыты.

- :D :Crazy: :applause: :love: :kiss2: :heart: :girl_wacko: :hohot: :JC_goody: :kiss1: :smilie_girl_321: :26_obmorok:

 

Моему счастью нет предела!!!!!!!!! :regulations: Всем расскажу!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

M@mita_Joven, да... хм.. а мне показалось раньше))) Мы уж бегаем)))) Раньше так приятно было, "мама дай пальчик, без тебя не пойду". а сейчас ( "Мам, не мешай, я сам!" ((( :D:smilie_girl_321:

С завтрашнего дня пойдем на первое занятие в ЦИПР)) Так и жду!!!!! :sling:

Ссылка на это сообщение

Привіт всім :Hello:

Я зі Львова)Ми з чоловіком плануємо дитинку вже 7 місяців,але нажаль нічого не получається :dash_kolob_girl::smiley0091:

Спочатку думала,що потрібно почекати....але тепер так хочеться побачити :tectik: ....Дівчата я у відчаї...порадьте щось)Я чула,що у Львові хороший є гінеколог Філіпюк Ігор Теофілович,можливо хтось має його координати?

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

ходим почти меся в ципр))) нравится)))

 

Отобрал корзиночку и носился с ней, собирал у детишек оставшиеся морковки =)

 

Ссылки скрыты.

 

Красуется пере девочкой =)

 

 

Хитрюга, нам домой, а он на последок в шарики =)))

 

 

Домой пошли =)

 

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем привет!! Простите что пропала(( Нам почти уже 11 месяцев))) Пошли 20 ноября) 8 зубиков) Говорим мама папа баба дай на бга(братик) кся(кися) татя(катя), если что-то дают то махает головой означает спасибо))) шустрая и смешная)) брата любит очень)) Только из больницы( попали туда с ангиной...покололи бедной Машуне всю попку((

Если помните Катю я ей эстафету передала, так она Б)))) Рада за нее безумно))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Еле нашла вас)))) поетряла))))

малыша потеряли, влетаем в комнату, он там сидит бабину косметику шерудит, баба - оболдеееть!!! - Ваня - воздуха набрал - ааааббббдеееееть!!! - - ) мы так и легли)))))))))) :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, я снова к вам. Через 2 месяца начинаем второго планировать. Пока пью комплевит мама. Больше ничего! Что еще посоветуете? К гине пока не ходила. Некогда было.

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^,  в комплевите это есть. Я вот про йод думаю

 

Спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение

катаем саночки

Ссылки скрыты.

 

лазаем везде

 

бабу лечим

 

перед домом с лопаточкой

 

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, спасибо)))

Как проходит Б? Полет нормальный? ;) очень рада за тебя!!!!! :girl_bye: ттт!!!! Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, токс сильный был, пришлось капельницы капать, сейчас вроде все норм) Ходили во вторник на узи, сказали мальчик будет :) и показали тонус справа небольшой, у меня, как раз в пн весь день бок болел, а так больше его не ощущаю. Сейчас простыла немножко, сижу дома лечусь. Животик в рост пошел, а сильно пинаться малыш не хочет, наш папа никак не поймает когда он толкается))))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, токс сильный был, пришлось капельницы капать, сейчас вроде все норм) Ходили во вторник на узи, сказали мальчик будет :) и показали тонус справа небольшой, у меня, как раз в пн весь день бок болел, а так больше его не ощущаю. Сейчас простыла немножко, сижу дома лечусь. Животик в рост пошел, а сильно пинаться малыш не хочет, наш папа никак не поймает когда он толкается))))

С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!

тооокс))) как я тя понимаю))) я пол Б провалялась в больнице))) тоже капельницы ставили)) ну в принципе тоже где то до 17 недели все было) А ставили дома или тоже ложилась?

Тонус был в самом начале, потом что то пила от него и быстро прошло. но-шпа вроде и в попу что то.. уже и забыла)))) быстро)))

Поздравляю с результатами узи)))) мааальчик)))

Тоже простыла.... но мне не так страшно)) я уже и грудью не кормлю, напилась парацетомола и держусь хоть как то))) А вот тебе нужно быть поосторожнее))) не простывай))) все будет хорошо) Тоже в Б заболела.. если хочешь почитай у меня в профиле, 3 цикл, я вроде писала чем лечилась)

У меня тоже животик где то с 17 недели начал расти))) Пинаться начали на 20))) как на узи сходили, как нам сказали кто там)) всеее))) понеслось)))) врединка там маленький сидел. шустрик))) так и оказалось))) и до сих пор такой))) гиперактивность сильнейшая... ооохх))) как будто не один малыш, а кучка маленьких сорванцов вокруг))))

 

а на колясочке на этой мы по началу катались)

Ссылки скрыты.

как осенне-зимне-начало весенний вариант отлично))) но мы поменяли на трансформер.. но он ни как в перевертыше((( нужно было катать на премполе... )))) летом продала. потом был жетем... , продали, не удобно в нем оказалось, купили хоко , а летом вообще трость (вроде такая) ))) но по сугробам опять пришлось первый попавший трансформер покупать (на авито) он даже в инете не ищется.... какой Тревел Тревел + ))))))) похож на Лонекс ( предыдущий транс), точь в точь цвет))) (внутри сына сладко спит) брала из-за ооочень длинного и широкого сиденья, 40 на 90 с чем то что ли.......

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...