Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Kison^Ka ^_^, Спасибоо))) Да я вроде почти выздоровела, нос еще немножко заложен, а так норм) Меня с токсом хотели положить, но я договорилась на дневной стационар, приезжала, капалась, манипуляции проходила и домой)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

IKat, А когда я пыталась договориться со своей Г, она сказала НЕТ для гинекологии((( А потом, когда во второй раз токс ударил, пошла к другой Г. она меня тут же определила, но было поздно( запущено сильно и все таки пришлось в больницу ехать(((

 

fddcb03b04.gif

Ссылка на это сообщение

Приветик девульки,детки большие уже такие)))

Мама-Saxar, Скорейших вам // со второй кнопой))

Сынуля у нас тоже уже большой,тоже собрались за второй кнопой,но теперь все у нас отложилось на неопределенный срок,но надеюсь на следующий год родить деточку или деточек,ну а так,как Бог даст конечно.

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^,  врят ли)

 

//Maliinka//,  спасибо! Видела что сорвалось у вас(

Желаю скорой беременности и легких родов и здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, врят ли)

почему же?

 

//Maliinka// ну у тебя и история... (( грустно((( очень грустно(((

 

прочитала и другую я...грустно... но жизнь действительно продолжается!!! У тебя такой прекрасный малыш !! И ее будет! А может и не один! :) Все будет хорошо! Значит действительно не время) :flower:

 

Мы тоже хотим вторую лялю... больше муж)) я с малышом сильно устаю. что пока и не думается))) но муж обещает помогает, это хорошо)

Нужно сходит к Г, что бы назначила пока противозачаточные, пропить 3 мес, наладить все, а потом резко бросить ...И..!!!! :D

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Спасибо,конечно будет,теперь я готова хвалить,кто придумал ЭКО,хотя если бы и не было,то взяла бы приемную крошку,у меня очень сильное желание растить не одного ребенка))

Правильно,как яичники отдохнут на таблетках и сразу ляля получится,а там не переживай,сыночек подрастет и тебе легче будет с двумя)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Спасибо,конечно будет,теперь я готова хвалить,кто придумал ЭКО,хотя если бы и не было,то взяла бы приемную крошку,у меня очень сильное желание растить не одного ребенка))

Правильно,как яичники отдохнут на таблетках и сразу ляля получится,а там не переживай,сыночек подрастет и тебе легче будет с двумя)))

Нам до малыша, когда у нас долго не получалось, доже уже хотели делать ЭКО. по бесплатной программе, уже должна была в начале января встать на учет в кабинет по бесплодию... и тут БАЦ и 31 декабря Б.... Но я думаю. если бы его не было. и малыш бы тогда не смог получиться (слава БОГУ что у нас есть!!!), то тоже наверное взяли бы из детского домика....

Вот я так тоже мыслила отдохнут и все получится быстрее))) А вдруг тоже не один))) вот уж да уж будет))))))) А сыночек у меня, супер-пупер-гипер активный... как буд то не один, а мноооого)))

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Я бы сейчас побежала планировать,если честно))Если бы не шов и невозможность иметь детей естественным путем)))

Ну ничего,сейчас пока отдохнем немного,начнем анализы сдавать,очередь так время и пролетит))

А маленькие шилопопы это да)))Но так можно вечно откладывать детей)))Хотя,конечно,после 5 лет легче разница,но я хочу до 5 лет)))

А вообще они егозятки все маленькие,для меня это чудо,если ребенок будет смирно сидеть))))

 

Правда сейчас такой капризный сынуля стал,стресс с моей больницей наложился,да и не поднимаю его пока,так чуток и сидяю

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Я бы сейчас побежала планировать,если честно))Если бы не шов и невозможность иметь детей естественным путем)))

Ну ничего,сейчас пока отдохнем немного,начнем анализы сдавать,очередь так время и пролетит))

А маленькие шилопопы это да)))Но так можно вечно откладывать детей)))Хотя,конечно,после 5 лет легче разница,но я хочу до 5 лет)))

А вообще они егозятки все маленькие,для меня это чудо,если ребенок будет смирно сидеть))))

 

Правда сейчас такой капризный сынуля стал,стресс с моей больницей наложился,да и не поднимаю его пока,так чуток и сидяю

у тебя вообще труд нет? Просто у моей подруге была похожая ситуация, тоже внематочная, точно что ва было, один в матке один в труде. Трубу удалили. задели того что в матке((( в общем обоих лешили( но могли бы сохранить( просто не захотели( а потом сказали - скажите спасибо что вам жизнь сохранили(( уроды!!!! Одна потом долго не могла Б. но все таки вот в 12 году получилось...ттт!!! Щас малышку 8 мес....

Ну конечно!!! Все будет ОК!! И время пролетит! А сколько очередь по ЭКО?

Так я в принципе то тоже хотела до 5))) Но погодок мне никак( (да и сейчас я бы не стала. когда была Б, я хотела), я просто КС... Нельзя 2 года.. правда мне сделали узи на 1,3 и сказали, что у меня ас самое время!!! И не разойдется и еще пока не рубец!!! БЛИН!!! ))) Думаю до июня дотянуть... надеюсь ничего страшного не будет (рубца), еще и страшновато))) Хотя у меня подружка родила так двух сразу, двойняшки, и сколько мес спустя... им было 1,4 что ли... и у нее уже была Б мес на 5... Герой!!! Я б испугалась.. хотя мне кажется, если бы оно произошло (Б), то я уже ничего такого бы не думала))) Только о втором (или сколько было бы) прекрасном (ных) малыше (шах) =))

Вот и для меня великое чудо, когда какие то подружки рассказывают, как у них малышки спокойно сидят и занимаются своими делами (игрушками).... эээх)) скукота)))

ВО ВО ВО!!!! У нас такой же... ягоза и нытюля)))) А в связи с домашними обстоятельствами до сих пор никак депрессия не пройдет((( и никто помочь не хочет((( Такое ощущение, что у меня не один, а 4 ребенка (папа, деда и баба) причем родители мои((

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Мне тоже объснили,что двое было и могли сохранить,но они во первых не очень и хотят,а во вторых кровотечение было у меня сутки внутреннее,снаружи не капли,вряд ли кто и выжил((

А так нету у меня труб больше,сама не знала на выписке огорошили,собиралась через полгода пытаться самим беременеть,а вот я редкий случай оказалась,рожала и беременела с одним яичником и труббой,которую удалили,а вторых придатков нет с рождения. И вообще сказали молодец,что сына родила,проскочил,труба раз одна была,то больная по любому,деформированая.

Честно совсем погодок по мне и организму совсем уж круто и тяжело,я вот в год наш как думала,если б сейчас рожать,то свихнуться можно,а вот после 2 лет разницы проще,все же они более самостоятельные,ну у нас теперь не меньше трех выйдет))

А очередь фиг знает,я думаю полгода точно будет,хотя девочки пишут по программе без труб почти нет очередей там за пару месяцев сдаешь все на подготовку и пару месяцев ждешь протокол,ну вот не знаю,посмотрим)))

Мне пока вот 4-6 месяцев надо,чтобы шов поджил желательно))Да и там с ЭКО не возьмут до того времени я думаю,тем более если двойня,рубец тянуть будет,надо чтобы затянуло его))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Да уж.. чего уж нет по жизни... У меня шейка матки загнута(( Тоже хрен ЗаБ, но хоть заБ.. а тут(( вот как так то!!! Хорошо, что есть ЭКО!

НУ да )) "компенсируете" как бы))

Надеюсь так и будет) Чем быстрее тем лучше))) и что б сразу!!!!

А что за шов? Лапара или что?

Вот и я про тоже.. про рубец! (((

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Спасибо)

Да у меня не лапара,у меня экстренная операция была и полостной шов на пол живота,как на кесарево,только не по трусикам ,а именно вертикальный))В общем красоту мне там навели))) Но почему меньше времени,так как только живот у меня получается разрез был.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, вот что нашла - тебе рассказывали? я просто тут инфу почитала.. говорят... что бы попасть на гос эко, нужно быть в официальном браке, что у вас есть...и... не иметь общих детей... странно вообще(( -

Ссылки скрыты.

 

Еще

Требования к пациентам

Какие существуют требования к пациентам, желающим получить этот вид высокотехнологичной медицинской помощи по страховке? Программа ЭКО бесплатно осуществляется на финансовые средства правительства. Для участия в ней необходимо соответствовать следующим критериям:

 

гражданство РФ;

бесплодие, как мужское, так и женское;

неэффективность других видов лечения;

наличие полиса ОМС;

возраст до 39 лет;

отсутствие противопоказаний для беременности;

отсутствие психических заболеваний, алкоголизма, наркомании у потенциальных родителей;

отсутствие общих детей;

возможны и другие требования.

Подробнее:

 

И свежий приказ на эту тему...

 

 

Мама-Saxar, а)) сорри)) не знала)) :m0591: (она краснеет?)

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Я знаю,читала уже все,узнаю потом в реестре,точно.Но опять же где-то пишут,что на детей даже и не смотрят общих,я спрашивала у девочек.А еще у меня вторичное бесплодие,то есть сына я родила будучи небесплодной,а сейчас стала бесплодной.Короче,как скажут,но по идее без труб они не имеют права совсем отказывать,тут даже не гормональное дело,я просто физически не смогу забеременеть,но если откажут то будем копить,не страшно,никуда не денешься)))

 

В НИИ репродуктивной медицины им. Ю. С. Верлинского можно пройти экстракорпоральное оплодотворение совершенно бесплатно по программе государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи.

 

Для этого достаточно иметь показания - трубный фактор бесплодия (отсутсвующие или непроходимые маточные трубы), действующий полис ОМС, направление от лечащего врача, не иметь противопоказаний.

 

 

 

Во время ЭКО по ОМС Вы имеете право:

  • провести процедуру ЭКО при бесплодии трубного генеза
  • нет ограничений по возрасту пациенток;
  • не имеет значения, замужем вы или нет;
  • вы можете выбрать клинику ЭКО в любом регионе


  • Вот еще какие есть условия нашла)))))

Я в общем пока не запариваюсь,если придется копить,значит надо))До Москвы дозвонюсь,если нужно будет,пока точно все не узнаю)))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, не ну конечно!

Да нет( они не смотрят на то что первый родился до всего этого(( главное, что он есть. типа "с вас хватит", есть же один))

Звонить конечно нужно если! Нечего оставлять как есть! Не имеют права отказывать женщине в помощи осуществления желания иметь второго (вторых-третьих) или сколько она захочет малышей!!!!((( Они вон сколько денег угрохали на эту олимпиаду, которая никому не нужна( мне точно!!!!! Лучше в детские дома и больным бы помогли!!!! Реальная помощь!!!!

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Да,не говори,реальной помощи у нас не так много)))Сейчас еще специально полазила,по сайтам поспрашивала у клиник,все нормально,мой ребенок не считается)))У меня вторичное бесплодие)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Да сволочи((( Ты не по соцсетям бы узнавала( а то мало ли, то что там, и то что комиссия скажет может сильно отличаться( к сожалению((

а меня направляли в кабинет по бесплодию, на Эко доки собирали, (вроде писала) в январе шла бы уже, а тут 31 декабря) вот подарок ты был) стоило расслабиться)) вот теперь думаю.. со вторым то как будет(((... но в марте точно иду к Г на противозачаточные.

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, Нее,я по сайтам именно где эко девочки делают,и сами эко,в Челябинске и Екатеринбурге узнала)))

Пока не знаю какой город выбрать,муж говорит поближе,но Екатеринбург сильнее в ЭКО по статистике,а ездить все равно 1 раз,а потом 3 недели там снимать жилье.

Все у вас будет хорошо,я верю,что на отмене ОК ваша вторая ляля к вам придет)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...