Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой девченки. вы такие молодцы.. за вторыми так быстро....

я тоже очень хочу еще одну ляльку... очень хочу... но муж против(((((именно категорично против, пока что....

Ссылка на это сообщение

Ярынка, А чего это он? чем мотивирует свой отказ, просто рано пока, ждет пока первому будет года 3..5 лет? Или просто .. не хочет.? =(

 

Мой вчера спросил уже, а когда (за сколько) нужно начинать пить противозачаточные, что бы потом резко бросить и быстро заБ малышом. а то и не одним))

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, Спасибо,мне хотя бы еще одного))))А два так за счастье будут)))

А вообще я не унываю,все еще впереди)))

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, у него много аргументов .

1. возраст (ему 42)

2. Сашка маленький

3. моя работа, знает как я ей дорожу, но с двумя детьми - точно стану домохозяйкой

4. его зарплата, считает что с 2 детьми надо оч много зарабатывать

5. жил площадь (мы снимаем квартиру)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, возраст мужчинам не помеха... они и в 80 детей могут сделать...а вот мы...

будет небольшая разница, потом отдыхать будешь))

вот работа это да( я помню как ты рано нее после родов вернулась( ну... либо детишки. либо карьера... да и почему сразу домохозяйкой, Сашка в садик уже пойдет)

раньше по 8-10 детишек рожали и не задумывали о зп(( а теперь видители отговорку нашли( ну ты мужчина, попробуй, заработай больше

вот жил площадь почти останавливает, но я не уверенна, моя сестра сдает квартиру, у нее семья с 3 детьми и ничего)

 

Посмотрела ваши фотки)))) Боже, какой замечательный малыш!!! ТТТ !!! Принц!!!! Здоровья и счастья ему (я пропустила 2 годика) и его родителям)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Вам бы теперь красавицу дочку!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, вот я с тобой согласна... но попробуй мужчину переубедить)))

сама себя чувствую не совсем полноценной мамой.. хочу еще ребенка...вообще когда то мечтала о своих 3 и 1 взять с детдома.... но мечте изменила.... посмотрим, что будет дальше... чувствую что будет у меня еще малыш...а может и не один.. но почему то думаю что мальчики))) наш папа не умеет девак делать

Спасибо за поздравление....

Ссылка на это сообщение

Ярынка, мужчины очень сложные создания((( я своего с выходом на работу долгу ломала( не с моим. с ЕГО!!!! ((( обалдеть!!! сколько всего нужно было привести в пример, показать, рассказать, сделать((( ооох!!!! вышел... но... с такой зп, что плакать хочется((( обещает, что это временно( якобы в процессе поиска более оплачиваемой(( но я вижу, что он только сидит за компом, и.. смотрит какие то видюшки или играется(((( эээх...

А у нас в семье одни девки и тут два парнигки появились)) сначала мой внучатый племяшка, потом мой сынулька)))) разбавили девок))) А я очень девочку хочу)) сыночек у меня есть)) сладенький мой))))

А у мужа в семье и девочки и мальчики, его сестра одних девчонок подарила мужу))) другая сестра (двоюродная) и мальчики и девочку)) хочу так же))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M@mita_Joven, у меня у братьев двоюродных такая же разница почти, 28 и 31 августа др. Им родители пока мелкие были делали одно др на двоих.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...