Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!) Только от Г пришла...была 2 раза за 1 час, исключали внематочную ,так как болело со стороны ПЯ( Посмотрела на узи, Б в матке))) Но не все так хорошо( Сказала если боли не пройдут до понедельника, пить таблетки и 11 к ней, а если все хорошо то 18 прийти) Б маленькая) По узи только 3 неделька)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, mari6enjka, я тоже верю))) И даже ЗНАЮ что все будет хорошо) Сейчас витамин Е и папаверин, а с понедельника (если боли не прекратятся) Дуфастон...

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, да наверное была поздняя О)) не переживай, все будет хорошо!!

Ярынка, Sasha_marmeladka, буду стараться)

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, По ощущениям О была 17))) Но слева) А справа увеличено ,поэтому она осмотрев на кресле сказала напится воды и на узи...Да все будет окей, знаю)) Даже как-то непереживаю)

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, О может "ощущаться" и раньше, но произойти позже, а может просто плод маленький) да все хорошо)) ну и молодец, что не переживаешь)))

 

Ярынка, у нас такой же стоит, если поверхностное делают и Б маленькая, просят воды напиться, а если поверхностное и Б большая или внутреннюю и не важно какой срок то без воды)

 

уехали с мужем по делам) скоро будем) ЛЮБЛЮ СВОИХ МУЖЧИН!!!! :love:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, незнаю))) Я 1 Б тоже у нее подтверждала) А аппарат старый)) Но главное Г опытная)) Жаль что у нее нельзя наблюдатся(

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Спасибо девочки)) Чтоб я без вас делала))))))) Я бы не шла к Г ,но боли беспокоили( Мой карапузик просто осваивается)))))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //,Бывает,но не у всех,так что все у вас хорошо будет,даже и не думай о плохом))) :flower: Главное лечись))))

Sasha_marmeladka, Ну и правильно,что не переживаешь сильно)))Все хорошо будет :flower:

Ссылка на это сообщение

привет пуговицы:)

 

Лена, пледик классный! Я надеюсь скоро за свой сяду, буду вязать.

 

Я горло вылечила препаратом Тантум Верде, его можно Б. Я брала пшикалку и леденцы, еще Лизобакт. В нос Гриппферон, еще можно Деринат вроде. Мне удалось на стадии першения все вылечить. А народные средства мне не помогают.

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, у меня щас они постоянные)) в боках)) мышцы тянуться)

//Maliinka//, Я?

Valeriy, класс, вот странные, наберешь - плохо, не наберешь - плохо(( и что делать???!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...