Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама-Saxar, да и раньше тихо былоуже годик наверное..раньше помню только и успевали страницы наболтывать..а сейчас никто не заходит(((

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки))С прошедшим праздником вас)))

Будьте счастливыми :flower: :flower: :flower:

Я когда сюда заглядываю,когда в ребенкиной теме,а так еще у меня экошная болталка,так как чисто планирование уже,к сожалению,мне не подходит))))

Ссылка на это сообщение

Мама-Saxar, А я слепша не вижу :D У меня тут забивают ответы с других тем отслеживание)))

Свет,у меня получилась внематочная на большом сроке,скорее всего было двое крошек,так как на узи в 7 недель врятли ошибка была. Вот,а на операции открыли новость,искали искали и не нашли у меня правой трубы и яичника))Врожденное))Ну а левую удалили. Вот и получается,у меня нет труб и один яичник,теперь сама я никак не забеременею))Только ЭКО.

Хотя на узи,правый яичник нашли,но там только ткань,без фолликулярного аппарата))Начал зарождаться и сдулся,зараза)))

В общем,я смотрю на все позитивно,верю,что нам ЭКО поможет))Хочу верить,что с первого раза,но уже как будет))

А пока лечимся,нашли гадость уреаплазму,в 2009 лечились,все хорошо было. Но прочитала она на фоне стресса появляется,а в том году все-таки мама мужа болела и умерла,думаю на этом фоне она всплыла снова.

А у вас пусть скорее получится братик или сестренка Миланочке)))

 

 

А я такая дурная,уже себе двойню собралась :D ,ну типа с ЭКО шансов больше)))

А так и одному буду рада)))Очень очень))Надеюсь к осени,если все хорошо будет,с очередями,то возьмут,а до лета собираю документы пока))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//,  ничего себе! Как этого раньше не видели???

Ну ничего! Будут еще детки!;) обязательно!

 

//Maliinka//,  спасибо! Числа 19 буду тест мочить)

А ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама-Saxar, Спасибо,Светик))Держу за вас кулачки на полосатый тестик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А врачи,как не видели,фиг знает,вроде и беременная была и сколько проверяла узи,но трубы вот не проверяла,может там бы и нашли мою недостачу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама-Saxar, Пытаюсь на бесплатную программу собирать анализы,так как без труб должны бесплатно точно делать.

НО если что будем и так копить по чуть-чуть))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

а я в августятах сижу.... у нас все по старому)

вылезли клыки)теперь мы совсем зубастые)

записались в садик)

продолжаю заниматься спиной.. все рентгены сделаны, теперь нужно на мрт записаться...

 

//Maliinka//, какие новости? все еще пока не известно про платно или без?

Ссылка на это сообщение

Мама-Saxar, Ну это да))))

Kison^Ka ^_^, Известно будет после того как соберем документы все))Пока лечимся вот))А вообще без труб должны бесплатно по любому сделать отправить,главное чтобы мужской фактор не подкачал)))

Ссылка на это сообщение

была у Г (начали планировать)

и у хирурга (все со спиной)

 

Назначила пить фолиевую 1х3

или фолио 1х1

и мне и мужу.

Начинаем. С завтрашнего дня)))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Сегодня была у своего Г, сказали что стимуляции не дают никаких результатов. Отправили на отдых, и сказали что теперь только ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...