Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

оля_оля, я по- моему больная мамашка)))

 

~Sibiryanka~, не,не уже 11,1 и 1 денек, сеня ужет2 денька ) мы 28 родились))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Будут у вас обязательно скоро девочки ляли)))

Ольчик,вас с позачерашними датками))))

Ленусик,вас с 2 годиками и годиком сладких мальчишечек :flower:

Я вас почитываю только :confusion:

Ссылка на это сообщение

Оля - Когда увидела,прям влюбилась)))) значит будет)))

 

//Maliinka// да я тоже почитывала,а тут опять лялю захотели начала отписываться)))

 

А у меня какие то рези прям в маточке были... Я даже не могу об'яснить на что похожи... Не долго и с перерывами...

Изменено пользователем Kison^Ka ^_^
Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, тоже хочу)))))и муж ОЧЕНЬ хочет дочку)))у м еня сегодня яичник покалывал..

значит линеечка тупит..

//Maliinka//, спасибочки))как у тебя дела??

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, сеня утром мазало( после обеда перестало выпила с уира и щас на веяер,на всякий случай но-шпу))

 

~Sibiryanka~, ооо))) уже за малышкой собрались)))) ;-)

Ссылка на это сообщение

Может кто нить что нить подскажет. по последнему? :

"Старались как положено, мерить БТ (базальная температура) не представляется возможным, т.е. соответственно отследить О не получится, малыш очень плохо спит по ночам, жарко, часто бегаю к нему, то попить, то сосу потерял)) старались на абум, примерно ориентируясь на ощущния и график...

на 15 ДЦ очень сильно болело слева. то ли ЛЯ, толи кишочки, утвержадать не могу... Дня черзе два с права... но меньше, тоже то ли ПЯ, то ли кишочки))

НА 22 ДЦ сильнейшие покалывания, рези в маточке, аж крючило... раза два или три, постою немного, оптустит, пошла дальше, выпила но-шпу и по делам.

Сегодня (за 4 дня, до М!!!) мазнуло с утра, выпила 2 но-шпы, после обеда не мазало уже, вечером тоже выпила но-шпы, все что могла сделала. На всякий случай.

Ни каких тестов, ничего не хочу. Измучилась с ппервой Б.. 10 лет стараний, 1 ЗБ...

Будет как будет...

Грудь не болит, только чуть увеличилась... в платье тяжелее стало влезать дня два, но может в весе прибавила))) хотя весы показывают обратное...

Животик чууууть ноет. а может кажется уже))) "

Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, Молодцы Ленусь,за дочкой собрались)))

У меня все по старому,с эко мозги компосирую,нервов надо очень много,дай Бог еще один хоть получится и все закрою тему,слишком это тяжело.

 

Kison^Ka ^_^, Может к врачу сходить,все же мазать так не должно рано((

Но вообще держу крепко крепко,чтобы все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, нет я же написала чистый....

//Maliinka//, то муж собрался..я говорю не хочу пока..рано.. а он хочет..но у нас ППА...спираль хотела поставить н что то очкую что вдруг больше не заБ..

Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, Ну какой мужчина у тебя отважный))))

А на деле,конечно тяжело,ведь тебе следить,вынашивать,все не так просто)))

Ты боишься,что после спирали можешь не забеременеть?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, да в группе для погодок сижу мне девочки рассказали...решила пока М не придут то так будем пока..а потом наверное ОК пить буду..

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, сеня опят мажет, но-шпу пила. 2 раза. К Г не попасть( двух нет, на больничном кака я поняла, есть только одна и та заведующая, на всех орет, на учет никого не ставит говорит ждите когда врачи выйдут(((

Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, Все будет хорошо :flower: Главное ,как велит сердце делать)))

Kison^Ka ^_^, Ох ну и медицина,а к платному совсем не вариант попасть,хотя бы разок или правда узи сделать,посмотреть ?

Я,понимаю,все дорого сейчас,сами с этим эко скоро будем считать все совсем,итак деньги огромные для нас на анализы уходят,платно просто бы не потянули(

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

~Sibiryanka~, а я не переживаю) я что то пока и временно передумала, щас сложности с садами( в ясли не попадешь( малыша смогла определить только в гкп( это 2 часа всего( да и работать нужно обязательно пойти( манеток нету, а это не раньше следующего года,попробую правда как нить еще попытаться в ясли,но маловероятно( и получается не раньше следующего года( эээх,ну ничего,все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, а мы с четверга в сад пошли..но вчера карантин закрылась группа с энтеровирусом а у нас еще стоматит весь рот в язвах..плачет все время вот дома сидеть будет до 5 числа

Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, ОГО! а от чего стамотит?

А нас только в гкп взяли( хотя он так там орет((( рыдаем прям( орет мама мама((( пипец!!! там всего то 2 часа будет, пока вообще на 20 мин только можно оставлять((( ну и как?! сказали, что группу будут формировать их тех кто не плачет( бред какой то. а мы куда?!! Раньше таких проблем не было. орет не орет! сад! (((( Буду навреное в министерство образованя звонить, пусть вообще в ясли берут! Чо это такое!!!???

Ссылка на это сообщение

Kison^Ka ^_^, вылечились..сегодня весь в сыпи..е мое((((((

а чего орет??мой орал как только в группу заходил..а потом спокойно игрался ,кушал даже..

 

завтра в ПК идем...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...