Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Valeriy, :) я еще не пробовала))

Sasha_marmeladka, :reverans:

все начиталась вас))0 курица уже была пожарена, сделала кексик и пиццу ассорти))) полакомиться)))ыыы

 

Valeriy, или)) тоже вариант)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //,

Приятного!

А я стараюсь не есть после 18. или яблочко или овощи. все каллорийное до 18

Ссылка на это сообщение

Valeriy, я тоже со старшим не набирала до 16-ой недели (было только 200 гр прибавки с момента когда на учёт встала). а потом как пошлооооооо. не бери в голову

 

почитала вас и есть захотелось. а для завтрака ранова-то

Всем приветики :Hello: у меня сегодня ночью были ужасные рези. хорошо что мне ТАК хотелось спать, что они как во сне были

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, :Hello:

 

Доброе утро всем!))) Раньше малого в садик отводила, а сама спать...а сейчас малого ,в сад и не хочу ложится))) Тянет поубирать, приготовить)) Вот как беременность действует))))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро зайки,вчера исчезла,так как инет отрубили до сегодня)))Слономался он понимаешь))))

 

North star, Спасибочки)))

Sasha_marmeladka, С недельками))) :flower:

верю в чудо //, С Днем Бракосочетания вас :flower:

Любви,взаимопонимания и счастья вашей семье на долгие долгие годы)))) :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sasha_marmeladka, а у нас сегодня выходной :) но мелкий уже 4-ый день у мамы на даче тусуется

 

верю в чудо //,

Пусть небо будет чистое над вами,

Пусть будет жизнь по-доброму светла

Живите, окруженные друзьями,

И всех вам благ, здоровья и тепла!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2::heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, Спасибо большое!)))

 

верю в чудо //, С Днем Свадьбы!!!

 

Ссылки скрыты.

 

mari6enjka, классно) А мы все вместе на даче были..отдохнуть не смогла(

Ссылка на это сообщение

ДОБРЫЙ ДЕНЬ КРАСОТКИ! КАК НАСТРОЕНИЕ? У НАС ВАЛИТ 20 СМ. ВЫПАЛО(((((

 

 

ДЕВОЧКИ ЧТО ТО Я НИЧЕГО НЕ ПОЙМУ ГДЕ Я В ГРАФИКАХ ОТМЕЧАЮ ВСЕ, ТАМ С ПРАВА ЕСТЬ ОКНО ГДЕ ПИШУТ ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ТАК ВОТ МНЕ УЖЕ 3 ДЕНЬ ПИШУТ 76%, ТАКОГО ПРОЦЕНТА ДАЖЕ В ЦИКЛЕ НЕБЫЛО В ПРОШЛОМ КАК К НАЧЕЛЕ ЭТОГО? ПОЧУМУ ТАК?

Ссылка на это сообщение

привет крошки!!!!!!!!! как ваши дела??

Леночка верю в чудо, с днем бракосочетания Вас!!!!!! пусть в вашей семье царит только добро,счастье и взаимопонимание!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

 

Сашуля,с недельками Вас!!!

ПтицаСчастья//, милая,может это знак ;)

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, Приветик))Ого погодка у вас...

Я вот тоже с графиками в новом варианте сайта не поняла,он мне до сих пор пишет вероятность зачатия 50 % в этом цикле...

Ссылка на это сообщение

девоньки вопрос такой,я же не могу быть Б,при моих кистах??? просто какие чувтва странные,соски очень чувствительны,сонливость какая то,вчера в 2 часа дня уснула и до 6 спала,потом в 10 вечера меня вырубило,спала как младенец,еще вчера живот тянуло(ну это из-за кисты наверное). в инете не могу найти ответ на свой вопрос

Ссылка на это сообщение

Manechk@, Вообще смотря какие кисты,бывают и с ними беременеют,а бывает,когда они не дают.Потому давай ждать конца цикла))) Апппчхи на тебя :flower:

mari6enjka, Странные графики)))) :)

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

верю в чудо //,

 

Sasha_marmeladka,

 

а я тут вся разболелась, была у терапевта, кучу всего выписали, но только того, что можно при Б... мужа направила в аптеку((

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Sasha_marmeladka, да не повезло просто(( мама заболела, не смогла усидеть в комнате и заразила меня(((

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, тесты рано еще!!! а узи буду контрольное в понедельник делать,и то будет 24 ДЦ всего лишь.

//Maliinka//, конца цикла не получится ждать,во вторник на операцию ложусь уже.

да наверное накручиваю себя опять

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...