Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, знаешь до того как я уехала в Турцию у меня в Москве была оч хорошая доктор-гинеколог, у меня если сейчас сил моральных хватит хочу к ней сходить- мне не жалко даже денег заплатить за консультацию, чтобы просто поговорить с ней. вот она мне мозги конкретно на место поставила в плане болезней, то есть я все это подозревала, но в отношении себя очень сложно применить на практике. Вообщем все наши болячки (даже просто незначительный чих или насморк) это все проекция нашего сознания. Она мне даже пару книжек давала читать. вообщем быть здоровыми в наших руках, и даже не в руках а в мозгах.))) Это я к тому что - бери в себя в руки, ты вообще самая здоровая из здоровых!!! :flower:

*Пузатый ХОМЯЧОК*, аапппччииии :chih:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

EvliMutluCocuklu, беру, и деражала, неделю держалась, и гулять все равно ходила и по делам каталась, а днем вчера пришла и все, упала, сеня пока тоже лежу, но нажеюсь чуть позже силы появятся, прогуляться бы нужно, малышку воздух нужен, ему то пофиг на то что Я разболелась, ЕМУ нужен воздух, и я ЕМУ его ДАМ!!! :bat: в БОЙ на болячку!!!!!

mari6enjka, да я не сижу дома, все это время гуляла и дела делала, а вчера днем свалилась, сеня пока лежу, но думаю, что чуть позже поднимусь :)

 

//Ася-пуз//, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, ну ты себя не насилуй, поваляйся отдохни, расслабся прсто знай что завтра встанешь утром свежа и бодра, потому что ты ЗДОРОВАЯ!

*Пузатый ХОМЯЧОК*, и тебе спасибо) т4 это щитовидка да?

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, так и сделаю))) :flower:

//Ася-пуз//, да фиг знает(((

 

а главное без темпы!!! это вот как так?!?!!?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//,привет красотуля) как вы там? Ты первая в очереди насколько я понимаю? все кто были перед нами уже отстрелялись) как декрет проводишь?

mari6enjka, а я сегодня тоже дома-должны диван привезти, ждемс.. а так шастую везде, только стараюсь не в часы пик

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, я пока гуляю и сама, могу вернее)) но муж старается со мной)) по делам (к Г и т.д.) я конечно сама)) он работает в это время...

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, мне страшно. я решила-лучше отлежусь дома и рожу спокойно-потом бегать буду

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, я легко бы могла сама. НО мне страаашно

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Да у нас все хорошо))))Потихоньку пинаемся))Муж сегодня имя откопал,но он так шутя,говорит красивое Флавий :D Издевается надо мной,я твердую Л плохо выговариваю,потому Лука,Лом,Лошадь для меня это проблема :) А он специально шутит)))) Как твои делишки?))))

Апппчхи на твой цикл,ты уже в Краснодаре теперь совсем насовсем?))) :)

mari6enjka, Колясочка красивая,особенно ее изюминка,отделка вот и ручки светлые,интересно сделано))А цвет,какой понравится больше,такой и возьмешь)))

EvliMutluCocuklu, Все хорошо вроде как)))Ой не все вроде,ленусик 1980 на днях должна вот вот,или я пропустила чего и она родила?А потом уже и мы,вот время летит))))там с тобой пойдем по очереди)))А декрет у меня-ношусь,как электровеник :D Хочу на попе ровно сидеть,а все никак,то вот с посылками этими искала,в жк каждую неделю на прием,плюс мочу отдельно сдавать перед приемом надо.В общем беготня)))Сегодня позаниматься хотела,но полы намылась и сил нету.Шваброй я не могу,приходится в наклонку и раскорячку :confusion: И как-то уже не очень так мыть,но никуда не денешься))))

Как у тебя делишки?Как время проводишь дома?Соскучилась по мужу уже наверное :friend:

 

 

Девочки,сегодня видела такую рубашечку на новорожденного :confusion: Прям на выписку такая клевая,но она такая плотненькая,даже не знаю из чего,этикетку ума не хватило посмотреть)))Ну в общем облизнулась я и пошла,боюсь меня не поймут родные с такой одежкой,скажут,что на выписку распашонку,бодик и ползунки,чего еще рубашки выдумывать,да и на низ придумать к рубашке нужно.Но так она мне запала в душу :confusion:

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, :D А ну марш отдыхать и расслабляться,новоиспеченная женушка,а то тут сидит в интернете))) :P:flower:

Потом очень очень фотографии будем ждать твои,а пока отдыхай)))) :):friend:

 

Прям как всех выгнала,а только Лену отдыхать отправила :D:confusion:

Пойду ужин делать))))Еще загляну :flower:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, мужа шутник :D :D я да в Краснодаре...на счет совсем или как не знаю))) но на ближайший год точно))) а так буду по работе в Питер летать ;) спасибо за чих :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, из-за переодически появляющихся выделений

 

//Maliinka//, даа-мне нравятся ручки и то что они и на люлке есть. по поводу рубашечки-у нас бы в роддоме точно ворчали-так как онни его при выписке одевают-а тут такие сложности. у меня на комбез ворчали-там пуговицы были а не молния

 

Ярынка, полезли как грибочки :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Да здорово,моя мечта следующим летом доехать дотуда отдохнуть,но мечты мечты,пока с реализацией не знаю.План номер один родить своего кроху и разбираться с ситуацией в виде материнства .))))

А по работе тебе как свободный график будут делать или как?

Прости за мое любопытсвто :m0591:

Ярынка, Ух ты))))Здорово,и со вторым вас зубиком))))) :flower: :flower: :flower:

mari6enjka, :) Да уж,не хотят возиться с малышами)))Им чего попроще.Хотя понять можно их,но с другой стороны у нас около 10 ну максимально деток выпишут,не больше.Обычно 2-3-4 в день)))Ну да ладно.Эх купить что ли ее и потом самой нафоткать.Ну нафига с другой стороны она мне.Ну вот я маразматик,кажется начинается болезнь,когда хочется купить.... :sorry::)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Ну вот мой ум это самое и говорит)))Ох как тяжело бороться самой с собой)))Это тяжелее чем с кем-нибудь спорить :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...