Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

*Пузатый ХОМЯЧОК*, спасибо большое!!!!)))))))

 

EvliMutluCocuklu, спасибочки!!! Стараюсь больше отдыхать) В понедельник иду к новой Г точно) Пока пью только витамин Е ,в 1 Б хотели положить на сохранение, не смогли из-зи экзаменов в школе....сейчас опять все начинается по кругу ,но тогда не так болело...сейчас вообще ужасно(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

mari6enjka, ох жесть!!!! Со мной девочка в больнице лежала, у нее на 17 недельке появились выделения, ее сразу в больницу. уже хотели выписывать через неделю, а у нее опять пошли, и еще на недельку, потом все таки выписали. а вечером того же дня (ночью) обратно(( перегуляла с мужем(( они на радостях решили погулять, погуляли(( так жалко. и опять на неделю что ли...((

А с чем они связаны, говорят?

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, как все прошло?! )))

 

У нас в доме идут отделочные работы, дышать нечем( отстой(((

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, так приезжай в гости к нам в Питер :friend: как раз я вернусь пока ты с материнством разберешься ;) мне на работе сделали удаленный доступ..т.е я работаю на своей машине в Питер с любой точки мира..главное чтобы инет был и там моя машина включена была :D :D

Ярынка, Ура поздравляю..Шурик - зубастик :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Приветик пузик :)

//Ася-пуз//, Да Питер наша давняя мечта с мужем))) :) Хорошо сделали на работе,хоть новую искать не нужно))) :friend:

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, так что ждем в гости :friend: да и мне спокойней что у меня будут мои карманные деньги..хотя я и не переживала у нас совместный бюджет..но приятней когда ты сама- молодец :D :D :D

Valeriy, приветик пузя как диплом :Hello:

Ссылка на это сообщение

//Ася-пуз//, Хорошо,спасибо ха приглашение))))) :flower: Это точно насчет денег,я пока думаю что будет у нас,с этими мизерными детскими)))))

Ладненько я спать,спокойной ночки всем и отличного вечера :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

 

*Пузатый ХОМЯЧОК*, и тебе спасибо) т4 это щитовидка да?

Да, ходила на узи, сказали, что это нормально если бы я не планировала Б, щитовидка видоизменена, прописали таблетки, но я еще не пила нет денег купить.
Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, я даже не знаю с чем связаны и врачи ничего не говорят. вот теперь постоянно буду магний пить на всякий пожарный. вроде помагает. может у меня особенность организма такая-так как у бабули так же было. но я тут начиталась что уже малыш выживет если что-поэтому почти спокойна. но переусердствовать тоже не хочу.

//Maliinka//, слушайся свой ум ;)

 

Всем приветики :Hello:

Ссылка на это сообщение

*Пузатый ХОМЯЧОК*, ну сейчас с щитовидкой решишь вопроси сразу забеременнеешь

mari6enjka, береги себя, но не переживай особо- уже малышик не маленький. У нас у знакомых девочка родилась очень рано, где-то 24-25 недель было, ее прокесарили из-за давления очень высокого. Кроха родилась чуть меньше 600 грамм, казалось бы что там есть то? Я вот помню когда вышел в РФ этот закон что после 23 недель уже считать ребенком и спасать, даже на этом сайте многие обсуждали что что там спасать, все равно инвалидом останется в лучшем случае. А я видела эту девочку-ей 4 года сейчас,и с физическим здоровьем у нее все замечательно и развита не по годам, и красавица ТТТ. а это все в Турции было-ну не самая крутая страна в плане медицины.

Ссылка на это сообщение

EvliMutluCocuklu, вот я до 32-ой недельки ещё немного попереживаю. а потом совсем расслаблюсь :D да и вообще готова поспорить что перехаживать буду-как у подруги моей схватки останавливали с 28-ой недели в Германии а потом стимулировали

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, EvliMutluCocuklu, приветики пузянчики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

mari6enjka, ш недельками! отбрось тревоги! верь в себя и кроху!

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, у меня тоже так было, когда начала прием препаратов, ваще неделю крошку не чувствовала

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, нееееееее-я очень хорошо чувствую-каждое движение и он почти без перерыва :D

Sasha_marmeladka, спасибочки. на следующей неделе официальный декрееет

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите плз советом... Я уже не знаю что и думать? Хотя до М есть еще 2 дня, позавчера я сделала тест на Б. Сразу вышли 2 полоски, вторая полоска сверху была яркой но снизу бледной, почти призрачной. Вчера с утра опять решила сделать тест и вот ничего... Как такое может быть?

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ну так что тебя тревожит? что все время двигается??????

о декрет классссссссссс

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...