Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама-Saxar 2012, привет)))замечательно))все гости в восторге))))нам тоже все понравилось)))фото на днях покажу...

Ссылка на это сообщение

Valeriy, классное ощущение а я уже слонёнка чувствую

Согласно, только очень нежно и слегка уловимо

Ссылка на это сообщение

Ярынка, да стараюсь..думаю это на свадьбе на каблуках ходила и там еще немного танцевала может из за этого...ну я в пятницу на прием я тогда спрошу у врача..

Ссылка на это сообщение

Valeriy,  и мне не верится! Такая она уже большая вроде) агукает) сказали уже зубов ждать) кулаки свои насасывает))) покрестили ее 21 апреля)

 

верю в чудо //,  здорово! Я и не сомневалась) жду фоток!)))

Ссылка на это сообщение

Всем приветики!!!

Вчера на ночь, ремонтники, коридорчик междуквартирный покрасили!!! чуть не задоохнулись!!! пипец!!! и еще не докрасили, и главное нет что бы с утра, что бы мы куда нить ушли, вечером пришли, краска бы уже проветрилась, так нет же!! чурки не русские, на ночь нужно!! что б наверняка!!!

mari6enjka, да я тоже начиталась уже про это)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, это из знакомых...просто уезжает она скоро домой в другой город...а проф фотограф позже фотки даст..еще снимал двоюродный брат мужа мы к нему завтра пойдем...и потом еще у свекрови скинем заодно)))

Ссылка на это сообщение

девчёнки-я постоянно думаю о еде-ужас какой-то. самое противное что сколько бы не ела всё равно думаю. вот второй день стараюсь есть меньше сладкого (вчера не очень получилось так как были в гостях)

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, я даже незнаю..может из за свадьбы переживала....но ребенок мой стал активным таким не дает маме по ночам спать)))

mari6enjka, нифига...а что так много..

кстати в профиле есть новая фотка...

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, да да-я уже писала что молодо выглядишь ;) не знаю отчего так-вот пополз и всё. прям как с сынулькой :confusion: я с ним тоже по началу не прибавляла. вот и стараюсь есть по-меньше

Ссылка на это сообщение

я уже жру и жру(( пипец какой-то, токс прошел и все, полетело(( а еще эти мучные готовки... и оторваться то не могу(((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...