Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, у нас тут были праздники + каждые выходные шашлычки. кошмар-ну вот как не поправится. надеюсь станет теплее и есть не так будет хотеться. но я как дома засела так от холодильника тяжело отойти

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mari6enjka, с недельками вас!!! пропустила совсем!!!!! Да нет(( когда теплее пить сразу много начинает хотеться((( а у нас и нет праздников, а кушать хочется.... (нет, не отмечали, я ж разболелалсь(( как всегда я_

Ссылка на это сообщение

ПРивет зайки))

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, mari6enjka, С недельками вас,дорогие :flower::flower: :flower:

верю в чудо //, Нежная фотография,тебе идет пузичек :flower: Ждем свадебных потом :confusion:

А мы из Китая получили посылку,потому ее разбирали и сюда не захожу)))Все понравилось, только штанцы ни мне ни мужу не подошли)))Ну продадим и перезакажем еще)))) :sorry::)

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, :D спасибо

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, и Вас с недельками :flower: ну да-может и разнесёт от воды. эх то ли ещё будет ой ой ой

 

//Maliinka//, спасибо. как здорово вещички разбирать

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Ой и не говори))))Уже снова хочется новое заказать :D

верю в чудо //, Ого,ну пусть скорее проходит укус :flower: ,не разбарабанило ухо?Жало выпустила?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, его за палец укусила..сначало болело а сейчас вроде нормально...))))завтра все мои в деревню едут а я дома буду..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ой,а я слепая,читаю ухо))Ну ладно,главное,что все хорошо))Меня в шею кусала как-то и в палец на ноге тоже,больно сначало,потом тоже проходило)))Ну отдохнешь немножечко.Не поедешь,чтобы с малышом не трястись?

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, просто на машине едут а мне места не будет все равно от меня толку не будет-они картошку в мешках поднимать будут))))дома лучше уберусь кушать сготовлю...

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Valeriy, а сдерживаться на самом деле практически нереально. но я буду стараться-тем более на неделе фотосессия-я должна выглядеть хорошо

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ну это правильно,конечно.Сажать картошку мы уже не можем,я тоже не буду.А копать буду смотреть по самочувствию,конечно))))

 

Ладненько пойду готовить кушать и пробовать силиконовые штуки для выпечки))))) :flower:

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, а я держусь. вот через часик сына проснётся-буду его кормить и сама чего-нибудь запихну в себяю а так постараюсь может поспать. за сегодня съела 2 бутика с лососинкой и холодничка и банан. эх а булочек так хочется но не буду

 

//Maliinka//, кухарочка-умничка

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, я одно время ела МНОГО булочек и не набирала. кстате-встала на весы пока стою на месте с позавчера. значит помогает. почти +8кг с самого начала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...