Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mari6enjka, а мне и не помогал( по началу меня даже как то стало удивлять, то что стул наладился при Б каждый день, до этого был раз в неделю и в 2, а потом, после 17 недели все вернулось как и было... вот так и хожу раз в неделю.... примерно.. и нифига не помогает, даже дюфалак((

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, а у меня нифига(( вот неделю или несколько дней не было, после поносика, и вот сеня только сходила, вроде нормально, а может же это являться нормой, если так было до Б?

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Приветик,Лерусь)))Никак не пересекаемся с тобой)))Я обычно спать уходить,а ты сюда))Эх часовые пояса))Как ваши дела?)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//,

У нас хорошо. 2 дня чувствую бабочек в животе!!! Именно когда на левом боку лежу))) Так здорово!!!

Ссылка на это сообщение

Valeriy, :girl_bye: выздоравливаем)) горлышко уже не болит, кашель заканчивается, насморк вроде бы тоже) дождик все таки помог))

 

как тебе бабочки? )))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, у меня тоже наворачивались, а теперь как то поспокойнее... но все равно радостно, особенно, когда он долго не шевелится (спит) я прям пылаю от радости, когда стучаться начинает)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...