Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Ярынка, Ты красотка,и сын красавчик)))На тебя похож сынулик)))) :flower:

верю в чудо //, Ааа,ну сейчас то я тоже пас точно,не до картошки,я полы-то еле как мою,так как шваброй не могу )) :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ярынка, //Maliinka//, агась скоро месяц, цветем уже 3 день, колики, короче не дает мамке скучать

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, мы ко всему готовы))))))))))))))))) еще никому не показываем, муж сказал только после крестин) пока думаем когда сделать это событие

Ссылка на это сообщение

Только от Г, точнее от заведующей...Пришла сказала, что во-первых хочу стать на учет пораньше так как беспокоят сильные боли, во-вторых хочу к другому Г....стала докапыватся почему не хочу к своему, в итоге надо пойти к Г к которому хочу стать, если она согласится, то заведующая не против) Но на то что беспокоят боли никак не отреагировала(( Так что через пару часов опять в ЖК, надеюсь согласятся...правда незнаю склько заплатить и надо ли...

 

верю в чудо //, очень красивые!!!) Совет вам да Любовь!

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, вот та же ситуация, тоже что бы перевестись, нужно к одному Г сходить, потом к своему Г(( пипец(( А чего ей реагировать она же заведующая, с болями не к ней, это к Г (сарказм) пипец!!! Я к терапевту к заведующей ходила, и ничего, и приняла и все сделала как нужно, молодец в общем, да и вообще я к своему терапевту ни ногой!!! Заведующая так и сказала, пиши заявление на имя главного врача на перевод к другому, а пока ходи ко мне пока Б, типа что бы не волноваться, но я надеюсь это в последний раз)))) не хочу болеть)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, мда....я надеюсь что нормально стану( Врач она классная, да еще и узист...я у нее была на дневном стационаре...блин ,хоть бы повезло))

 

Правильно, не надо вам болеть))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, вот и та к которой я хочу тоже и узистка еще(( блиннн!!! она правда и так может глянуть, но не удобно как то просить постоянно((

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ну да,конечно,как покрестите покажете свое чудо)))) :flower: Осталось выбрать время и дату)))

Sasha_marmeladka, Пусть получится с врачом,к которому хочешь встать на учет.А вообще не знаю,как у вас,но у нас они только за новых беременных,так как от каждой они имеют свои какие-то бонусы или чего.Потому просто так уйти особо не дают,там у них чуть не война за беременных,но если между собой они там подходят и объясняют,так все нормально вроде как.

 

А я перед баней пуз намалевала акварелью,муж попозже сфотографирует)))

А уже может на днях или на след. выходных попрошу так пофоткать,типа фотосессии в разных одеждах))))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, от моего такого не дождешься(( вредничать начнет((( еще на фотку можно уговорить(((

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, У нас тоже через кучу уговоров)))Я просто как муха,жужжу и жужжу)))) :D

 

верю в чудо //, КАкая нежная фотография)))))Вы такие милые)))) :flower:

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, какая смешная фотка)) вы молодцы!!!!!!

//Maliinka//, вот вывалиться пузико, буду жужжу и жужжу))) пока маленькие еще)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

верю в чудо //,  какие милые!) такой большой пуз)))

 

Sasha_marmeladka,  в меня на учет вообще в 5 недель поставили.

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//,  как справляешьсЯ мамулька?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...