Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Valeriy, у нас все хорошо, только вот гемоглобин падает - не подымается, уже 90 стал, хотя я три недели пила таблетки и кушала мясо и т.д. Вот 21 по декрет идти и на узи ехать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeriy, у нас все хорошо, только вот гемоглобин падает - не подымается, уже 90 стал, хотя я три недели пила таблетки и кушала мясо и т.д. Вот 21 по декрет идти и на узи ехать.

мне Г дала хороший совет для поднятия гемоглобина. Гречку промыть, просушить и перемолоть в муку. Пить каждое утро по чайной ложке. Я за 2 недели подняла его с 96 до 112. Правда я и препарат пью - Ферро Фольгамма 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ссылки скрыты.

Valeriy, лежи лежи, отдыхай, я вообще со своим тонусом (ну еще с токсом, но лежала из-за тонуса) до 17 недели. Кончено с малышком все в порядке))) вы уже большие такие))

OdYvAnChIk1410, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: как ты? что нового?! мяско это хорошо)) еще казинаки хорошо))) я мяско тоже тут поедаю пачками))) обожаю мясо))) (малыш обожает) набираю только в путь))) Думаю переломоть можно кофемолкой)) я ей все молю)) от сахара до скорлупы (у меня большие улитки Ахатины, они любят скорлупку, но перемолотую))

верю в чудо //,

North star, если у меня будет падать гемоглобин, я те если что напишу, просто я забуду, что ты написала сегодня)))

Ярынка, :girl_bye:

 

Я вроде бы медленно, но верно выздоравливаю) что не может не радовать)) вчера гостей принимали) хорошо посидели)

проблемы с мужем, вернее у мужа(( как решать уже и не знаем, вернее знаем, но сил уже нет( а еще только начала пути, никак не продвинемся дальше((

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

Девочки, а тонус можно на узи увидеть????

как вообще мне сейчас определить нужен мне стационар или лежанием дома можно обойтись?

Ссылка на это сообщение

North star, а чем ты ее перемолола?

обычной кофемолкой времен СССР)))

 

Девочки, а тонус можно на узи увидеть????

да, его видять на узи, а также при ощупывании пуза

Ссылка на это сообщение

а также при ощупывании пуза

при осмотре мне не определи, сказали лежа у меня матка сильно в таз опускается и не прощупать

Ссылка на это сообщение

обычной кофемолкой времен СССР)))

 

 

да, его видять на узи, а также при ощупывании пуза

соглашусь))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, верю в чудо //, девочки, с недельками вас!!)

присоединяюсь, с недельками!:)

 

Я такой вкусный сыр купила, ммм... Уже пожалела, что маленький кусочек взяла.

 

Голова вообще кругом, девочки, когда вас ложили в больничку как болел живот?

Лера, если у тебя живот болит уже несколько дней непереставая, едь в больницу. У меня максимум болел вечер, но-шпа + папаверин снимали тонус за ночь.

Ссылка на это сообщение

у меня на руке, с начала появился 1 синячек, крохотный, потом второй, крохотный, как кончиками пальчев надавили, но точно не давили, над венками... это что ручной варикоз?

Ссылка на это сообщение

Отправили меня девочки в стационар(( Срок 4-5 недель ,угроза прерывания, Дюф она мне написала на 10 дней, но это первоначально, потм она бы продлила, просто или бы изменила дозу или оставила...

 

Ярынка, дюф заберу!

Ссылка на это сообщение

Valeriy, тонус, это когда матка как камень ты ее очень хорошо можешь прощупать, боль отдает в спину. В твоем случае я думаю кишечник, поправляйся.

Привет девочки.

верю в чудо //, с бракосочетанием вас, счастья огромного огромного. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, я б те тоже как нить дюф переправила, мне не нужен, а я из этой пачки только 3 или 4 таблеточки использовала. Ты держись давай, все будет хорошо, малышка спасут!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...