Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Sasha_marmeladka, у мужа твоего будет возможность заскочить ко мне на Проспект Науки? я б его взяла б с собой на работу..

 

Valeriy, верю в чудо //, //Екаterина//, с недельками)))

 

Valeriy, Лерусь не шути. мож сходи на внеплановое платное узи? есть такая возможность?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeriy, Лерусь не шути. мож сходи на внеплановое платное узи? есть такая возможность?

вот лежу жду УЗИ. еще утром записалась на 19-00. сейчас только 15. После УЗИ все сообщу

Ссылка на это сообщение

Valeriy, главное верь в свою маську..

 

Девочки а где пропала lenusik1980 , у нее ж срок уже был... держим за нее кулачки)) Ленчик легких родов..

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, спасибо)

Ярынка, он думаю на недельке сможет...я если что выйду на связь)

 

Только с больницы, сердце еще не прослушивается(( 10 утром ложусь...

Ссылка на это сообщение

Ярынка, // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, а ну тогда рано еще)))

Мы вообще малюсенькие еще)) По узи 3 недели)

Ссылка на это сообщение

 

Девочки а где пропала lenusik1980 , у нее ж срок уже был... держим за нее кулачки)) Ленчик легких родов..

 

Я все еще с вами... Захожу почитать, т.к. сидеть долго не могу.... Вчера была на приеме у Г, сказали, головка у малыша очень низко, и если 8,9 мая не рожу, то на 10 мая дали направление ложится в РД, т.к. 20 мая наш Рд закрывают - и укого срок - хочешь не хочешь а придется рожать, т.е. будут вызывать. У меня сегодня с утра было немного светло-коричневых выделений, живот каменеет постоянно. Вобщем жду!

Спасибо за поддержку!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, поздняя О была значит) это норм)

lenusik1980, ОООО. вот она!!!! приветики!!! С прошедшими недельками!!! Держим за тя кулачки!!! Все будет во время и норм!!!

 

сделала такую прелесть))) нямочки!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, не паниковать. у меня тоже не прослушивалось-вот вот услышат ;)

 

Всех недельчатых с недельками :flower: :flower: :flower:

Что-то все решили поболеть-а ну-ка отбрасываем. я сегодня кровь сдавала и насчёт доставки коляски говорила-осталось дождаться конца мая

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Ага, 17-18 наверное я ее почуствовала в этом месяце) Просто не думала что это О, думала раньше была)

mari6enjka, уверенна ,скоро услышу))) Лягу отдохну недельку и все будет окей)))))))

 

Valeriy, береги себя и малыша ,отдыхай! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Valeriy, хорошо, что все хорошо!!! я так и знала)) главное малыш, все остальное мелочи))) :flower: а нас в 17 недель с папой не пустили(( папа расстроен и в 21 недельку не пустили(( хотим как нить до 24 недельки успеть на 3D узи сходить) там папе точно все покажут))) А у тя наверное девчушка, они обычно и стесняются)) моей сестре племяха тоже ничего не показывала на узи)))

Sasha_marmeladka, у тя и по графику примерно в это время...

 

мы щас нагулялись, пришли отдыхаем)) красота))) муж у меня вес набрал (про ся молчу) перекормила я его)))) чет на меня готовка пипец напала)))ыыыы :D

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Sasha_marmeladka, // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //,

Спасибо. строгий пастельный режим иначе в стационар положат

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...