Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Maliinka//, у нас на Гэсе только ветер был да там даже летом прохладно...в контакте есть фото где мы на фоне ГЭС фотались))

Ссылка на это сообщение

малыш куда в кишечник (к спине) долбит(( да так сильно, даже больно иногда... а раньше в животик вверх долбил... это норма?

Ссылка на это сообщение

North star, и тебя с недельками)))какие большие уже)))

спасибо! :reverans: большие, но не больше вас :D

 

North star, Посмотрела еще с фотосессии фотки,такие классные :flower: :flower: :flower:

сиб, мы старались :flower:

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Ну просто перевернулся малость и туда пинает,это ничего страшного,сейчас вообще не заморачивайся как он у тебя лежит,они кувыркаются очень часто))))

 

А у меня нету контакта,так что не посмотрю вас :)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, перевернулся, я даже почувствовала, так натянулся где то там, думала живот порвется, потом толкнул раз, успокоился, а теперь опять в живот пихает, и ползает, туда сюда, прям такой крупный кажется уже)) хотя че там 30 см)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, :) Ну вот ему пока раздолье там))))) :) Проверяют животы на прочность)))У меня вроде тьфу тьфу на голове был,на узи посмотрю на следующей недельке,наверное.Ну мне по сроку уже не нужно,чтобы на попе был.))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Не знаю,мне кажется очень быстро,я не успела ничего заметить,если честно,а почему так даже не знаю))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, а у меня еле еле время идет(( еще эти праздники((( скорей бы будни, они быстрее идут как то)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Ну да,я от этих выходных уже устала,у меня дни перепутались с рабочими субботами,да и числа.Хочется нормальные недели.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Maliinka//, да нафига так выходные сделали(( не правильно днями распорядились(( все через Ж(((

а еще настроения как то нету( кекс не получился((( жопка пригорела, а внутри не пропекся, пришлось низ срезать, разрезать пополам и еще раз положить в печку, для пропекания((( блин!!! потому что формочки большой нет(( есть куличная((( он блин и получился как кулич(( ужасно(( как купол, блин!!!

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, :) С настроением мы друзья по несчастью,не знаю,меня все сегодня бесит,хотя день хорошо так начинался,а сейчас,как чайник,скоро буду кипеть)))

Надо порелаксировать что ли))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, во во во!!! пипец(( и суп был недосоленный, так я его посолила... и пересолила(( злюсь весь день(((

кексик то вкусненький получился... но форма меня взбесила(((

ооо, порелаксировать это да... надо бы...

сеня собираемся на салют.... как думаешь у малышка "сердце не остановится"?

Ссылка на это сообщение

всем привет!!! с Днем победы, пусть наши дети и внуки не знают войны!!!!

 

мы час назад приехали с зоопарка..весь день нам провели..кайффффффффффффффффффф

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕЕЕТ!!!

Ярынка, Зоопарк круто))) тож хочуу!!!!!

А мы только что с Коломенского (парк), салют смотрели, суперр!!!! грохот такой))) малышок меня распихался в мочевой пузырь, еле добежала до туалета)))) супер день, вернее вечер)))

Завтра сдавать кучу анализов и хочу попасть к лору, чет меня не отпускает никак, нос вроде б ничего, но горло(( уже ничем помочь не могу(( и полоскания и сосалки(( а еще хочу попасть к той Г к которой хотела перевести, но не дали, хочу напроситься у нее на узи :malicious: )) с мужем посмотреть)))) :confusion:

Ссылка на это сообщение

Приветик дорогие :flower:

Ярынка, // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Какой активный у вас отдых был,молодцы :flower:

верю в чудо //, Ух ты,классная фотка :friend::flower:

Ссылка на это сообщение

приветик всем :) :) :) желаю всем хочушкам полосатых тестов ,пузожителей и аистов =))) беременюшкам крепкого здоровья ,легкой беременности и родов в срок :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...