Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Maliinka//, :Crazy: да уж)) нагулялись, отдохнули)) красота)))

Сводница, :reverans: :reverans: :reverans:

верю в чудо //, :Crazy: :Crazy: :Crazy: мы тож смотрели и пересматривали постоянно))) и смеялись)))

ПтицаСчастья//, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: настроение суперрР!!!! все сделал сеня)) я молодец))) теперь бы на биржу успеть)))

 

Сдала все анализы, подписала справку для биржу, попала к лору, все таки у меня аллергия((( оставила заявку на запись к аллергологу.

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, видео особенно)))малыш меня пинает вниз так неприятно..стоя в регистратуре так он там пинался что видно как живот двигался а ночью как начал ковырятся думала все живот порвется))муж положил рукку и тишина)))

Ссылка на это сообщение

Сводница, Спасибочки :flower: Апппчхи)))))

верю в чудо //, А мы только вчера тоже глянули)))Но мельком,здорово)))

ПтицаСчастья//, Приветик,дорогая,апппчхи на тебя)))))

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Я сегодня тоже прогулялась после поликлиники))Красота в пол 9 утра,еще не жарко и народу почти нету,либо работают,либо спят)))) :)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, смотрела у одногруппницы фотки со свадьбы у нее 20 апреля была у нее та же тамада была что и у нас....маленький город дает знать)))

я завтра на прием...к 8..а муж мед комиссию проходить будет завтра на работе а 2 врача в городе пройти надо по раньше приедет..

Ссылка на это сообщение

всем привет...

у меня похмелье...

 

вчера в зоопарке с кумом пили коньяк с бутылки из под кваса , под песню "день победы"..поттом была фраза кума " " А у меня дома воооооооооооооооооот такой лящ есть" (соответствующий жест руками, указывал на размер вяленого товарища).... короч сверху было пиво + лящ... пьяной не было, а хреново так как будьто выпила в два раза больше..теряю квалификацию.. хреново мне

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, оооо!!! у нас такое видео)) ржали просто все)))ыыыыы только жаль перекинуть не могу(( они записали там на диск в загсе, а как перекинуть на комп хз((( обидно(( так бы всем показала( а так только тем кто в гости приходит(( а вот фотки в контакте есть)

ООО!!! пинается тоже офигеть как))) сеня в поликлинике вел по началу себя хорошо, а потом гулять начал)) и вчера на салюте стучался мне прям в мочевой пузырь)) чуть не описалась)) еле до дома добежала)))Ыыы ночью пока не знаю, стучит или нет, но вечером да)) муж руку кладет тож притихает))) а я в этот момент сразу спать)) слушается папку)) правда если совсем разгуляется, то уже и папка не помогает)))

//Maliinka//, а у нас вся поликлиника сеня была забита народом(( пипец, и везде орут, что Б не пустим!!! пока не выходит либо врач либо медсестра и не говорит, что Б либо через одного (если кровь сдавать) либо без очереди, если к врачу!!! Очередь бушует, но уже потише и уже не перегораживает дорогу :Laie_:

Ярынка, похмелье))) какое знакомое слово)))) как же я по нему соскучилась)) а то как то вчера и салют не на ура прошел((( скучно было(( да... после Б мы расслабляемся(( А ты Санечку не кормишь уже грудью?

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, ой насчет крови там обычно бабки и дедки сидят не дай бог беременная вперед них пройдет такое поднимут ведь они старые и т.п...

я завтра к врачу поеду...спрошу насчет узи когда делать будут..

надо в магазин за молоком сходить а то мой с работы не принес им его бесплатно дают 1 упаковку в день..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Да,но если хорошая тамада,то это хорошо,что востребована,у нас много,но из всех свадеб мне только одна понравилась,точнее тамада,как вела)))Может я такая с мужем вредная)))) :D

Ярынка, Давай не болей,держись.Я уже забыла,что это)))) :)

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Да,беременных так и не хотят пропускать особо)))Как будто мы не люди,потому я комиссию проходила с ужасом.Вспоминаю это,тоже через одного или вообще не пускали.А так кровь у нас хорошо в консультации все.

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, и не говори... у нас как раз поменялись планы и мы не едем к Вовкиному отцу, и сможем отметить мой ДР и Сашкины полгодика в Киеве с друзьями :D ..вот думаю может тортик заказать какой то красивый

Ссылка на это сообщение

Ярынка, Да,скоро день рождение у вас с сестрой,а у нее и годовщина еще получается?А тортик нужно я думаю)))Я хочу мастики еще готовой заказать и потренироваться на день рождение свекрови осенью сделать что-нибудь,а то самой делать мастику мне не понравилось)))))А лепить понравилось)))))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, :( :( :( грустно((( а ты там пила всякие чайки, или как там?

верю в чудо //, ну да , ну да... они самые((( молочко это хорошо)) за вредность? я когда на заводе работала нам тоже давали)) только сгущенное) и еще что то, не помню что... а мне к врачу 18-го

//Maliinka//, у нас из вены тоже прям в нашем беременном отсеке берут, но сеня не повезло( брали где все((( обидно(( ну главное, что все сдала и ладно)) теперь 18-го к Г, а еще нужно кучу других дел переделать, буду о них сообщать по мере их "сделывания"))

 

 

А я тут классную картошечку запекла)) ыыы прелеесть какая)) фантазия так и бьет ключем)) или все получается по рецепту с первого раза))) ыыы )) никогда такого не было))) ля ля ля

рецепт: чистишь картошку, не нарезая (целую) отвариваешь не до полной готовности, я варила мин 20 после закипания на медленном огне, сливаешь воду, разогреваешь печку до 180 гр, смазываешь протвеь маслом, выкладываешь (целую же) картошку на него, смазываешь ее сметаной, сверзу сыр, и запекаешь мин 20)) все)))

Фотку выложу позже, муж свой тел увез, а провод для перекидки фоток живой остался только у него, все остальные пожрал щенок((

А еще собираюсь вот такую прелесть сделать

Ссылки скрыты.

прям так и чешутся ручки))) ыыыыы

если принужится рецептик, пишите скину))))

верю в чудо //, ниче)) мы все равно поздравим)))Ыыыы

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

Ярынка, Да,все подряд у вас получается)))

верю в чудо //, А я вообще про свое день рождение забыа или проще сказать забила))Точно отмечать не буду,там уже рожать не за горами придется)))Для меня пока сейчас главное наша годовщина во вторник и потом уже рождение сына)))

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Ммм,будем фото ждать))А я ищу чего на ужин сделать))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//,

Ссылки скрыты.

тут поищи)) тут супер))))) можешь ножки в горшочке, или ка кони там, щас рецептик кину))) все сама мечтаю приготовить их)))

 

- тут!!!)))) нямочки!!!!!

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Да я всегда оттуда рецепты и беру))Спасибочки :flower:

Ног у нас нет)))Буду с кабачками чего-нибудь делать))))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, пила..что я только не делала..но с работой постоянно сцеживаться не было возможности...вот и ушло молоко

 

вкуснятину какую ты приготовила..ням каааааааа

 

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, у меня мама такие ножки готовила..вкуснятина...

 

 

//Maliinka// обожаю кабачки

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, ага))я своему плойку заказала на ДР))))а насчет вредности незнаю...просто вредный так то завод аллюминий производят...

//Maliinka//, это понятно)))главное рождение ребенка)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, с кабачками тоже круть)) нями ням))) хороший сайтик))) но больше всего мне нравятся рецептики именно этой девочки)))

Ярынка, ясненько(( как перенервничала((

я еще пока не делала)) но очень хочу))) дело за малым)) сами ножки))) я сеня уж а ними не пойду, а сеня я че нить с сасисками придумаю)) типа сосиски в тесте, а может как по проще, пиццу сделаю))) там еще колбаска, паштетик есть))ммм

верю в чудо //, это вредный))) мы диодки делали, то ж и с алюминием возились и с кислотами... ох, как вспомню)) холотое было время))))

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...