Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

//Maliinka//, я танцевала еще))))может из за этого...если смогу зайти с телефона буду поглядывать а так только в одноклассники заходит он...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верю в чудо //, Ну все может,конечно)))Не переживай,немного вас полечат и домой отпустят))Главное покой)))

Ссылка на это сообщение

Сводница, //Maliinka//, да эта буря уже нагнетает нагнетает и вот тебе взрыв, поругались бытовуха, эмоции и личное все в кучу и под одну гребенку((((((

//Maliinka//, спасибо за поздраления)))) дорогая. Ты что планируешь делать на годавшину?

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Я тоже соскучилась,но мне его не показывали с 20 недели получается)))Потому наслаждаться уже буду,как родится)))

ПтицаСчастья//, Да бывает,энергия накапливается)))У нас позавчера такое было)))Да я не знаю,вообще ничего не планирую,у меня и др в начале июня и там даже дома делать ничего не хочу,как-то не до праздников,хотя думаю может просто суши купить или пиццу,но суши долежат день,а пицца нет))Потому как-то в голове бардак и не знаю что делать))))

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, да ,кстати тоже поздравляю =)) а у нас скоро тоже годовщина (2 года )... в последнее время вообще мужики какие-то странные стали ,мы вчера только обсуждали это =((

 

приветики дороргульки

приветик =)))
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, оооооопаньки =)) поймала =))) спасибо =))будем надеяться =)))

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, да-фотосессия была вчера на природе, только муж не смог нормально вырваться-всего на 10 минут приехал и снова работать. зато я часа 1,5 добрых профоткалась :D

 

North star, какие классненькие фоточки :kiss2: я вот теперь своих жду

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Ленусик, с месяцем вас,пусть крошка растет здоровенькой на радость всей вашей семье :flower: :flower: :flower:

верю в чудо //, Ну,ношпа расслабляет мыщцы,все хорошо у вас будет))) :flower:

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Приветик пузик))))Здорово))А я походу фоток так и не дождусь от мужа((Все времени нету.

Зато кроватка пришла,сегодня муж заберет)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, клааасненько-будем фоточек с кроваткой ждать. а я через часик иду в садик к мелкому-у нас в воскресенье день матери-так в садике утренник :)

 

Сводница, я всера в необработанном варианте видела уже. обещали на днях 1-2 фоточки прислать. вот жду. жаль муж не смог как вырваться. надеюсь хоть парочку с ним фоточек будет

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, поняла =))) ну тогда терпения =)) а с мужем еще пофоткаетесь обязательно =)))

Ссылка на это сообщение

Сводница, он на удивление у меня выдержал на свадьбе фотографирование и на годовщине. наверно решил что план на всю жизнь переполнен :D а не тут-то было

 

Сводница, я тут на твой граффик глянула. а что за выделения посреди цикла? у врача не была?

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Ага,ее еще собрать надо будет и шить постельный комплект :D Так что не скоро я фотки покажу))))Может к тому времени еще и мужа упрошу меня нафотографировать))))

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, :D :D :D мужики ни такие =)) а выделения не понятные ,то как кровь разбавленная (крови совсем немного ,в основном жидкость ) ,то кремовые как сопли ... у врача не была ,выжидаю время

 

Приветик всем

приветик =))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...