Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Maliinka//, ага :D главное муж согласен. хотя тут выдал, а ведь кроватка есть. я ему так ведь и коляска есть-что с того? и нашла оправдание-мол это всё у мамы будет или на даче. так как я планирую на права идти сдавать-а значит мелкий у мамы бывать будет. она у меня молодец-всегда выручает. а старшего так вообще на весь месяц хотела взять, но я пока не согласилась-от садика отвыкнет

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, )))Ну правильно)))Мужьям нужно конкретно что и как)))))Вообще здорово,что согласился)))У меня сначала как-то не хотел особо брать,вникать или подешевле думал что где,я ему аргументы все выложила показала и он сам и кроватку заказал оформил и с коляской начал и договорился практически.И насчет люльки нашла довод,что мне нужна именно та,из Германии,так как такой еще в России нету))) :D

А мама молодец,конечно,у меня не работает сейчас уже,но я тоже буду стараться особо туда не давать,у сестры же еще родиться четвертый,они побольше любят спихивать на бабушку внуков,а мне моя совесть не позволяет.С теми устает,а еще и я своего буду привозить.Но в гости ездить будем,конечно))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ну у моей мамы пока только один внук и второй на подходе. и дома тоже сидит-поэтому ей только в радость. мелкий все выходные у мамы пршлым летом провёл. она на даче а мы на 5-ом этаже-парилка. ему там лучше

 

//Maliinka//, у меня не вникает, но видео и фото с коляской посмотрел. он знает что я сама себе выберу

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, На даче,конечно лучше,воздух чистый,да и раздолье)))Ну у меня тоже не вникал особо,искала я все,ем уже показывала,что конкретно подходит и что хочу я(это про коляску :) )

Valeriy, Ну кроватку мы исходили из бюджета,плюс габаритов комнаты.А коляски,о это я еще при планировании начиталась и уже под себя подогнала все параметры,что мне нужны и соответственно коляску искала)))

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, А по другому никак))))Но ,как бывает по суевериям доверяют мужьям покупки после родов,я бы не смогла так. Я доверяю супругу во всем,но не в таких покупках,да и вообще он у меня магазины не любит))))

Ссылка на это сообщение

ПтицаСчастья//, для ленивых:

 

мясоку кусочками солим перчик, раскладываем в горшочки, всехху кладем кусочек сливочного масла и пару зубков чеснока и лаврушку, картошку режим крпными кусками тоже солим и выкладываем на мясо, масло и специи... все это тавим в духовка сначала на большой огонь на 2 минуты, затем убавляем огонь на минимум и тушим 1,5 -2 часа.... чем дольше тем вкуснее!!!

 

для неленивых: кусочки курочки обжариваем на большом огне с растительном масле до золотой красивой корочки... отдельно отвариваем картошку кусочками ( до полуготовности), в ступке в оливковом масле ( я брала и растопленное сливочное и растительное тоже) замачиваем специи которые ты любишь и мелко порезанный чеснок.... помидоры очищаешь от шкурки ( на верхушке крестик ножем деалешь, опускаешь в кипяток на пару минут, а затем остужаешь и снимаешь без проблем шкурку)... режешь помидор на кубики.... достаешь горшочки.... складываешь мясо, картошку, сверх помидор и в каждый горшочек по 3-4 ложечки ароматного масла.... и все это в духовку маленький огонь на час, для того чтоб ароматы "полюбили" друг друга

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, вчера было хуже)) устала так, что все болело, сеня отошла)) собираюсь на почту, подружке отправит презентик))) скоро вернусь)

Valeriy, после 20-ой)) после узи тааак почувствовала)))

//Maliinka//, дааа, шашлычок хорошо)) но подружка переборщила со специями, причем сыпала уже на шашлык на шампурах... в общем палочек пожували)))

верю в чудо //, что говорят в общем? больше ничего кроме тонуса? когда домой?

 

Убежала, скоро вернусь

 

Valeriy, я свои в профиле добавила)) глянь))) простенькие, но приятные)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, матка каменная сказали лечь пролечат и все будет нормально...незнаю на сколько..ты в одноклассниках есть?

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, лечись лечись, а чем страшно, ранними родами или как это? да есть "

Ссылки скрыты.

"

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, ну ставят угрозу преждевременных...если что тебе буду отписываться..

 

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, я кинула заявку тебе

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //,Ярынка, Valeriy, я добавила))) :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Сводница, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

пойду сырников наделаю) захотелось простенького чего то)))

Ссылка на это сообщение

всем приветики)))) что новенького у вас?

 

верю в чудо //, видно действительно дало волнение свадебное, ниче полежишь чуть и все будет хорошо!!))

 

кто есть в вк добавляйтесь подписана Александра Билькевич)

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, приветик =)) у меня день 3 Д сегодня (День Добрых Дел ) помогала бабушке мужа весь день =)))) как у тебя дела ??

Ссылка на это сообщение

Сводница, молодец))) АПЧХИ на твой цыкл, пусть он будет беременным) я пытаюсь строго соблюдать постельный режим) Плохо получается, так как сынишка требует внимания)) Думаю через 1-2 недели пойти на узи, надеюсь увидят уже эмбрион и послушаем сердечко)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...