Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Sasha_marmeladka, спасибо большое за чих =))) будем надеяться =)))) а у тебя осложнения что ли ??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сводница, Да(( В 1 Б и во 2 Б на одинаковых сроках угроза прерывания( Ниче, прорвемся)) Моя малышка ( почему-то уверенна что будет девочка ) Крепко будет держатся за мамочку)))

 

Результаты узи за 8 мая выложила в профиль)

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, тогда пусть малыш(ка ) держится крепче за мамочку =)))))) все хорошо будет =))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!! :reverans:

Аппппппчччччччхххххииииии на всех планюшек прислюнявый!!! :girl_bye:

Мы вчера были на скрининговом УЗИ. Нам на 99% пообещали ДЕВОЧКУ!!! :malicious::girl_bye::Hello:

Ссылка на это сообщение

Сводница, Спасибо большое))))))))))) я думаю он(а ) услышал(а ) пожелания всех на сайте)))

 

Еля-пуз, На таком маленьком сроке уже сказали пол? А вы девочку хотите?

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, :flower: добавилась))

Ссылки скрыты.

а я лежала и лежала, положено, значит положено)) тогда мне правда и хотелось только лежать)) а уж когда токс появился, все, мне не до вставания было)) только резкий разворот в сторону ведра)) конечно уже и увидят и услышать!!! :flower::Crazy:

Сводница, умничка какая)))!!! молодец!!! :chih: :chih: :chih: :chih: на твой цикл :flower:

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, приветик =)) спасибо за чих =))))как дела ??

 

Sasha_marmeladka, не за что =)))))))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, :flower: добавилась))

Ссылки скрыты.

а я лежала и лежала, положено, значит положено)) тогда мне правда и хотелось только лежать)) а уж когда токс появился, все, мне не до вставания было)) только резкий разворот в сторону ведра)) конечно уже и увидят и услышать!!! :flower::Crazy:

Сводница, умничка какая)))!!! молодец!!! :chih: :chih: :chih: :chih: на твой цикл :flower:

спасибо огромное =))))))) а в плане чего молодец (пардон, не догнала )??

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, добавила тебя))) СПАСИБОЧКИ))))))))) а я до обеда лежу, а потом не могу)) Брожу до вечера ,потом опять отдыхаю)) Токс еще не мучает) смотрела результаты моего УЗИ? Я просто переживаю что через 1 неделю будет всего 4 недели и 3 дня от зачатия...

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, аааааааа ,поняла =)))) бабушка мужа в восторге =)))))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, у меня такое же был узи)) тоже на этом сроке такое же плодное яйцо было, и тоже эмбриончика не было тогда видно, но сердечко прослушивалось, а у тебя? он может и побольше быть) так что это видно будет только на узи))

Сводница, :D

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, но у меня было 6,6, и тогда не было видно эмбриона, а плодное яйцо было 7 мм)) я сфоткаю 1-е узи в карте в четверг, и покажу те))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, хорошо) спасибо!) я просто запуталась очень в сроках) у меня у кума жена беременна, гуляем вместе, она делится впечатлениями, а я молчу как партизан)))) решили с муже сказать на 7 неделе им, как и они нам...но когда ж у меня реально 7 недель? незнаем(((

да и подумала, что пройдет угроза только тогда наверное сообщим..а так хочется ей в ответ сказать про свои ощущения...так получилось что начали планировать вместе) у нее срок 12 недель, а у меня....фиг его знает(

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, мы сказали только на 12 неделе) близкие конечно пораньше узнали, так как токс с 7 недели был, но друзьям ни ни!!! Я думаю будет столько недель, сколько и должно быть)

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, ага у меня по узи получился срок почти 13 недель, узистка опытная очень, да и ребеночек в удачном положении лежал)) Я вообще думала то мальчик, а муж девочку хотел) Но мне в принципе все равно,главное, чтобы здоровенький)) У меня тоже угроза почти весь первый триместр, даже выделения были, но вот уже 12 неделек близится))) И у вас все будет оки, не переживай, на таких сроках малыши растут ооочень быстро и скачкообразно, сегодня не видят, а завтра вот он - уже нарисовался)

Сводница, все ок, тошним еще правда, но уже меньше) Животик уже начинает вылазить потихонечку)

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, спасибки :flower:

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, вроде разобралась...у меня должно быть 5 недель 3 дня) Это считала где запрашивали и продолжительность цыкла)) Надо менять линеечку)

 

Мы решили сказать кроме родителей куму (он названый кум) и его жене ,а также моей лучшей подруге (которую крестной взять хотим) А всем остальным не будем) Сами увидят когда животик вырастит)

 

Еля-пуз, Поздравляю!!!)) А у меня муж говорит что мальчика хочет) Вижу по нем что девочку хочет, но не признается) Ему дали бутылку дорогого шампанского, он поставил и свекру говорит выпью когда дочка родится))) Мне лучше не говорить что быстро растет) А то не доживу до 22)) и раньше побигу)

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, тоже хочу пуз =)))))))))))))) легкой тебе беременности и родов в срок =))))))))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, а у тебя линейка с 23.03? ну это да))) узнают 100% при виде огромного пуза)))

а у меня уже по-моему все практически знают)) видели)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, ага) с 23)

Это точно, думаю пузик не заставит долго себя ждать) 2 беременность как никак)

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, ну да, при 2 пораньше вываливается пузик))) у тебя видимо О поздняя была) не переживай)

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, да я не переживаю) Просто в неизвестности срока как-то некомфортно было) Езжида с мужем в магазин, ехать 10 мин, а еле пережила(( Тошнило капец((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...