Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

верю в чудо //, набирайтесь сил =))) ждем вас свежими и отдохнувшими =))))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем приветик :reverans:

Сводница, Аааапчхиии на тебя слюняво :flower:

верю в чудо //, Пусть у вас все будет хорошо, возвращайся скорее и рожай в срок :flower:

 

Девочки, кто-нибудь занимается спортом каким-нибудь во время Б? :Hello: А то че-то дряблость моих мышц меня очень беспокоит, два месяца вообще ведь отлеживалась..

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, приветик =))) спасибо огромное =)) а у вас какого пола чих :confusion: ??

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, с недельками пузик!!!! :flower:

у меня подружка месяцев до 5 на латинские танцы бегала :D потом правда перестала! я думаю если никаких угроз нету, то что нибудь плавное типа йоги можно! не сильно конечно тянуться, но по чуть-чуть можно!

 

Всем приветик!!! Сводница :chih::chih: :chih: на тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, благодарю за чих =)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Всем приветик =))) Планюшкам желаю пузиков ,а пузикам легкой беременности и родов в срок :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Сводница
Ссылка на это сообщение

Сводница, У нас сказали на 99% девочка)

Seagirl //, спасибочки!! А тебя поздравляю с Б!!! Растите здоровенькими! :flower:

Я вот пока приседаю только, надо наверно что-то еще поделать, может, куда записаться специально для Б :)

Ссылка на это сообщение

Сводница, не за что! Пусть скорее все получается!!!

Еля-пуз, спасибо! Мы сегодня видимо очень активно растём-тошнит ужжжжаааассссно! :toks: :toks: ты может поищи в интернете что то типа Гимнастики для беременных, там специальные упражнения, которые потом и в родах будут полезны! ;)

Ссылка на это сообщение

Девчоночки !!! у меня к вам огромная просьба глянуть мои графики и рез-ты узи + выписка (в 1 цикле все расписано ) ... и подсказать ,есть ли шансы у меня на Б и что делать ??? простите ,что выделила :think1:

 

Сводница, не за что! Пусть скорее все получается!!!

Еля-пуз, спасибо! Мы сегодня видимо очень активно растём-тошнит ужжжжаааассссно! :toks: :toks: ты может поищи в интернете что то типа Гимнастики для беременных, там специальные упражнения, которые потом и в родах будут полезны! ;)

будем надеяться =))))

 

Сводница, У нас сказали на 99% девочка)

Seagirl //, спасибочки!! А тебя поздравляю с Б!!! Растите здоровенькими! :flower:

Я вот пока приседаю только, надо наверно что-то еще поделать, может, куда записаться специально для Б :)

:) :) :)
Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, Приветик) Спасибки, как самочувствие? :reverans:

Сводница, по поводу шанса - я считаю, что он всегда есть :flower: Ведь сколько случаев самых невероятных беременностей :confusion: А вот на признаки я бы не особо расчитывала, они ведь очень похожи на ПМС.. Я вот тоже сколько следила за ними, а в итоге одна полоска, а по признакам была беременнее некуда, но все рассудил только тест) Так что главное не нервничай и ждем тестик :flower: Апппчхиии на тебя еще раз! :flower: Пусть все получится! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, это нормально))) у меня токс когда был я вообще умирала))) но ничего))

Еля-пуз,

Ссылки скрыты.

я никаким)) только прогулки по парку))

Сводница, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, спасибо огромное :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Valeriy, приветик =)))

 

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, приветики =)))

 

чего у вас новенького ??

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, по-разному) слава Богу, что ничего страшного, просто утолщение задней стенки)

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, если у меня потом настанет приступ рвоты я не переживу))) Для меня это самое худшее что можно было придумать природе)

Ссылка на это сообщение

Сводница, пока ничего) день только начался)))

Sasha_marmeladka, ну это да))) согласна)) мне казалось, каждый раз, что я в ведерке свой желудок и заодно все остальное оставлю)

 

Ссылки скрыты.

ОООО послушайте!!!! Пофиг как выглядит))) Главное голос!!! Я в восторге!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, я такого на кол посадила бы фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, я ж говорю, на вид не смотреть))))ыыыы. я вообще врубаю и ухожу на другую страничку)) заслушалась)))

Сводница, я ж говорю, не смотри на него, просто слушай))))) ну вот такой эпатажный человечек)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, а ты не боишься в своем положение такое смотреть ?? даже мельком ??? моя психика отторгает такое сразу =DD

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, =)) ну разве что так можно послушать)))))) блин, столько постираных вещей накопилось...смотрю ,глазами делаю а на деле тяжело((( Понимаю что нужно сделать, а то бардак такой ,да и кушать приготовить надо, сынок дома как никак и незнаю кака себя заставить(

Изменено пользователем Sasha_marmeladka
Ссылка на это сообщение

Сводница, да нет) а чего бояться))) ну такой он вот человек, таких полно, и от каждого отводить глаза)) пф)))

Sasha_marmeladka, я уж поубиралась))) полы у нас муж моет)) не дает))

Ссылка на это сообщение

Всем приветики :Hello: а мы только с магазина приехали-покупали обои и краску в комнату-посмотрели ковролин (чего-то мне именно ковролин захотелось и муж вроде пока одобрил, но у него 7 пятниц на неделе). мастер заканчивает грязную работу и осталось совсем немного-думаю через неделю мы уже дома будем только бы шкаф быстрей заказать, но дорого блин

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, приветик =)))))))

 

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, ну это не нормально

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...