Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Еля-пуз, приветик. а не ранова-то ли для определения пола?

 

Еля-пуз, я по вечерам немного зарядки делаю и кстате мне нравится-самочувствие как-то легче :D

Сводница, АААААААААПППЧЧЧИИИИИИИИИИИХХХ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сводница, приветик ;)

Valeriy, ну у нас первое УЗИ на 16-18 недель-тогда я онимаю могут увидеть. а вот как-то странно что на 12-ой неделе и уже сказали на 99%. мне как-то слабо в такое верится :confusion:

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, а у меня муж на работе(( Завтра с утра поедем на рыбалку..я не люблю, но за компанию поеду) Воздухом подышу свежим)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, спасибо за чих =)))

 

Сводница, ахахах))))))) буду без музики пробовать)

=)))))))))))))

 

original.jpgвсем желаю здоровых малышей =)))))))))

Изменено пользователем Сводница
Ссылка на это сообщение

Valeriy, не за что =)))) а тебе за чих огромное спасибо =))))

 

Девчоночки !!! у меня к вам огромная просьба глянуть мои графики и рез-ты узи + выписка (в 1 цикле все расписано ) ... и подсказать ,есть ли шансы у меня на Б и что делать ??? простите ,что выделила

:think1:

Ссылка на это сообщение

а так уже хочется пузико

как тебе не терпится пузо отрастить)))) У меня в объеме уже 98 см, мне становится тяжко, а впереди еще 2-2,5 месяца.

 

Девочки, можете меня поздравить, сегодня был мой последний рабочий день! А вчера мы забрали коляску для сынулика, суперская!!!

Изменено пользователем North star
Ссылка на это сообщение

North star, поздравляю =))) хорошего декрета =))))

 

North star,

поздравляю с дикретом!

спасибо, девули!:)

Изменено пользователем North star
Ссылка на это сообщение

Valeriy, успеется ещё. только начали расти-скоро выползет ;)

 

North star, Поздравляяяяяяяяяю :flower: :flower: :flower: у меня с понедельника тоже официальный декрет

 

Сводница, я глянула, но я в этом полный ноль. а как тебе уже писали-шансы есть всегда ;)

Ссылка на это сообщение

North star, Поздравляяяяяяяяяю :flower: :flower: :flower: у меня с понедельника тоже официальный декрет

 

Спасибо! Мы с тобой прям в ногу шагаем:)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, как я мечтаю о ремонте... но решили пока до лета оставить, когда родители от нас уедут на дачку на две недельки) тогда и займемся)

Сводница, для него нормально))))

mari6enjka, а мне верится)) нам так же говорили, в 12 недель, что у нас мальчик, на последнем узи в 21 недельку подтвердили))

Sasha_marmeladka, я б тоже поехала)) малышку нужно))) а я выкраиваю каждую минутку с ним погулять, то с собакой то с мужем то просто куда нить по делам и меньше стараюсь на транспорте, только если далеко сажусь, а так, 2-3 остановки можно и прогуляться)))

Сводница, прикольный малюсик))) СПАСИБКИ!!!!

North star, :JC_goody: :JC_goody: подравлямс!!!

Ссылка на это сообщение

North star, :JC_goody: :JC_goody: подравлямс!!!

спасибо:)

 

ну вот, только я спать собралась, начали из кустов по-тихоньку выползать)))

Изменено пользователем North star
Ссылка на это сообщение

у кого нибудь на моем сроке кололо в промежности??? очень сильно колет кажется что в шм (шейка матки)

Ссылка на это сообщение

Всем приветики от Леночки (Верю в чудо) и прикрепляю что написала:

Привет. Мне с утра ставили капельницу 3 часа лежала вроде ставили гинепрал. И уколы ставят спазмалитики. Врач сказал через 2-3 дня отпустят.скучно в палате одна лежу.

 

North star, кто?

Valeriy, нет, не было... у меня другие болячки были на это сроке) некоторые до сих пор остались...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки,неделек с недельками :flower:

Сводница, В принципе разница бт идет,по узи и диагнозам,что врачи говорят я тоже не сильна,потому главное верить и все получится :flower: :flower: :flower: А врач лечащий хороший у тебя?Я вот своей очень доверяла,она как-то говорила,что не паникуй,все получится на все время.Хотя бесплодие 1 степени ставили тоже,но у нас мужа пролечили,потом нашли,а на гормончики я самостоятельно без направления сдавала.

Апппчхи на тебя)))

North star, С декретом тебя и с транспортом малышу)))Моя только сегодня поехала до нас,и то еще люльку надо заказать отдельно.Зато кроватку собрали,конечно все вокруг сказали(близкие)такая гробина,огромная,все мешается,в общем я начинаю нервничать уже на все такие реакции,у меня наверное беременный психоз начинается,и как бы не начать всех посылать))))

 

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Ленуське тоже приветик)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...