Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, не за что =)

 

//Maliinka//, спасибо большое =))) чих в копилку прибрала =))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, а я пытаюсь отлеживатся)) Хочу чтоб угроза поскорее ушла) Но думаю природа не помишает))

 

North star, mari6enjka, девченки, с декретом вас!!))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Ну давайте крепитесь там,кишечник это не так страшно.А прибавка не переживай,у меня тоже вначале очень резко шло,а сейчас тормознуло немного.

Sasha_marmeladka, Правильно отдыхай побольше))А природа думаю не помешает,главное только там не напрягаться ничем)))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, ты как я в весе)) я тож набираю только в путь)) и не знаю как не набирать(( кушать надо бы еще сократить(( я уж тут на постную пищу перешла, брокколи, цветная капуста, яблоки, груши. бананы и т.д.(( а кушать хочется.....

Sasha_marmeladka, прогулка нужна по любому!! можно просто выйти, на лавочке посидеть))) ну или "позагорать"

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //,

Так я до этого только скидывала. А тут на диете из-за кишечника, а вес набрала... как это так???

Ссылка на это сообщение

Valeriy, вот и я не пойму... ем так же как раньше, не много, а вес набираю(( видимо с чем то другим связано...

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //,

это гормоны. у меня на данный момент -0.5 кг с начала беременности, а растяжек уже сотни ... :cry:

Ссылка на это сообщение

привет Ярынка долго заживала титя я же удаляла фиброаденому только начали планировать. месяц больничный был но сейчас все отлично зажила титя. и в понедельник сдавать анализы иду для эко. и я на больничном на работу ходила а в больницу на перевязки на пол дня туда и туда

 

и цикл сократился неожиданно пришли м раньше на 14 дней.))

Ссылка на это сообщение

СВЕТИК5, привет!!! главное, что щас все хорошо и наконец то приступите к планированию)) я рада за вас))

Ярынка, приветик!!! и мы тоже)) нагулялись)) красота))

Ссылка на это сообщение

приветы девочки!

 

про ростяжки у меня их нету) хм видать зависит все же от кожи, скажу что за Б ничем не мазюкалась

 

доча ТТТ растет!!!!!!!!!!!!!

 

всех недельчатых с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик =)) это радует =)) пусть и дальше так будет =))))))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что Леной верю в чудо?

Изменено пользователем North star
Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, ну летом нам нельзя-мало ли что. вот уже осталось обои поклеить и покрасить и полы. УУРРААА-скоро домой. ну может у нас аппараты допотопные-вот и не могут сказать нормально, да и не говорят унас на этом сроке

North star, точно-нога в ногу :)

Sasha_marmeladka, спасибочки :)

 

Valeriy, всё будет хорошо. по поводу роста-может в кишечнике какой застой и измерить могла по другому-не бери в голову размеры и вес ;) подлечишься-всё у вас ХОРОШО

 

North star, у неё тонус - положили полежать и подлечиться

Valeriy, ничего себе уже растяжки. оболдеть. ТТТ у меня пока новых не появилось ( с прошлой беременности). надеюсь живот смогу сохранить

Ссылка на это сообщение

Valeriy, а вот фиг знает))) наш организм, сейчас, не понятен никому))) а что за диета для кишечника, у меня тоже с ним не все хорошо, колит ставят(((

mari6enjka,

Ссылки скрыты.

ну примерно будем на таких же недельках моих делать ремонт)) и то) я то так, если на подхвате че нить. там будут муж и его родители делать))

mari6enjka, у нас врач хорошая. ОЧЕНЬ, от врача тоже зависит) обожаю ее!!!! (та к которой хотела перевестись, не дали :( сволочи)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...