Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Valeriy, а вот фиг знает))) наш организм, сейчас, не понятен никому))) а что за диета для кишечника, у меня тоже с ним не все хорошо, колит ставят(((

вот и у меня колит хронический. утром овсянка, супчики, короче ничего жаренного , фаст фуда, газировки и тп.

кефир

 

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //,

С неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Valeriy, ууууу, я без газировки ну никак(( хотя сильно сократила, раз в неделю себя радую)) маленькой то баночкой(( а супчики какие? я себе брокколи и цветную капусту отвариваю, либо на курином бульоне, либо просто так, с приправами, соли по минимуму. я ее просто не очень люблю) овсянку терпеть не могу( тошнит прям от нее, могу маночку только похлебать жиденькую

Valeriy, //Maliinka//, :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, нее-у нас мастера делают. так как электрику меняли и у мужа времени на это нету. так что я только по выбору обоев помогла :D

 

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, С недельками :flower:

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, а у нас родители мужа и есть мастера, они проф ремонтами занимаются))) это типа подарок такой будет))) нам повезло)) спасибки :reverans: :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, точно повезло. хотя у нас мастер тоже не плохой и дёшего берёт-за день, а не за всю работу. а сколько и что сделать говорим мы :D с электрикой вообще халява-у нас субчики на работе хорошие-нам по блату бесплатно проводили

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, субподрядчики. мы работаем на асфальтнобетонном заводе. так когда дороги делаем нанимаем электриков (для освещения), а так как муж руковоридель проэктов, то знаком с разными людьми и директор одной фирмы хороший знакомый уже (вот и отправил к нам на квартиру своих работников-так сказать по блату) :D

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение

всем привет,мои хорошие =))) хорошего настроения на весь день :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, вау)) ниче се)) молодцы) так и надо) а чего теряться то)) мы вон тоже)) но с родителями)) они правда сами напрсились)) а мы и рады)) я не помощник, а муж один не справиться, а мои родители старенькие, да и на дачу уедут, папа там контролирует постройку дома для внука)))

Сводница, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye::flower: спасибки и тебе тоже)))

 

мы погулять с песой, хоть и погодка не очень, но малышу на это наплевать)) а потом поедем к родителям мужа)))

Ссылка на это сообщение

Сводница, приветики :Hello:

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, вот мы и пользуемся

а у нас день матери сегодня, а муж на спидвей собрался и мелкого не берёт так как погода ббррр.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро :Hello: а мне сегодня к 14 к врачу-ой как боюсь и за прибавку и за анализы. сегодня вообще прикол ночью был-проснулась очень хотела по-маленькому (сорри), но как уселась ни капли выдавить не смогла-наверно мелкий что-то пережал. а с утра вся отёкшая-вот врачу буду говорить. да и по вечерам низ живота и поясница ноет :(

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, привет со вчерашними недельками!!!!!!!!!!

о как вспомню это попис))))))) бежишь дмаешь там дофига извините написаешь) присела, две капли капнуло и все))))))))

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, у меня сразу ни капельки-еле выжала немного. а с утра опухла-может от этого. вот сейчас собираюсь на салатике сидеть до обеда, а то чую по шапке из-за прибавки получу

 

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, а вы как? уже небось большущие :)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, я тоже последние недели старалась на легкой еде сидеть, овощи там фрукты., а последние дни жесть отекала

 

да мы растем, уже 1 ме. и 3 дня)))))))) рост и вес еще не измеряли пойдем в пол-ку 22 мая

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну у меня ещё не последние недельки. что-же будет дальше :( наверно это от жары. мне как жарко, так отекают пальцы, а как прохладно на улице-так нормально

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, это да от жары) я когда первой ходила как раз все на лето пришлось) так при моем 35 размере обуви носила 37-38 размер

 

Семмечко, приветики дорогулька! как Лерочка? какие успехи? погремуху держим?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...