Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, вот и у меня 35-ый (бывет и тот большой), но пока ношу свою. да я бы и рада хотя-бы до 36-ого дотянуть, а то никак не могу найти себе обувь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mari6enjka, как сына поздравил с днем матери? читала ты на утренник собиралась

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, да-подарил цветочек (ноготочки, не помню как правельно) в вазончике, а вчера с папой цветочками поздравили. а так не праздновали-я на мужа злая, не разговариваю. вчера попёрся на спидвей и вернулся через часа 3 после окончания, хотя идти там 30 минут-максимум. вот с ним и не разговариваю. надеюсь врач сегодня скажет что всё в порядке и никуда не отправит-не хочу ему звонить-просить что-бы отвёз

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, хм, а мой меня тож не поздравил, продрых вчера целый день))))))))))))))

 

Надюшка на руках ща лежит и улыбается))))))))))

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Да все хорошо,спасибо))))Делаю последние заготовки,ну пока так на бумаге,как денежку дадут все закуплю оставшееся.А так завтра годовщина у нас с мужем,но отмечать не будем,не до того,но попросила шашлыка поджарим дома вечерком)))А то в среду анализ сдать,а в четверг разгрузка снова.

Как у вас делишки?)))

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Ага,читала)))У меня бывает так,когда малыш передавливал,неслась,а там пару капель всего.Но отеков с утра вроде не было.Ну ничего,может врач сильно ругаться не будет,хотя я к своей тоже хожу под страхом,что много прибавляю или отекаю)))))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, да да. а я с утра обычно ещё и в туалет нормально хожу, а тут ещё не была-вот бы к походу к врачу сходить-как никак а минус сколько-то грамм точно. вот думаю салатика сделать с огурцом и помидором. а ближе к выходу гречечки с молоком. вот бы ничего больше не впихнуть. а то вчера сидела лопала пломбир с бананом и с шоколадным кремом :D

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Я вот перед врачом себя ограничиваю стараюсь,а после как даю всякую вкусняшку :D Сегодня окрошки сделала,но злоупотреблять не буду особо,конечно,завтра шашлыки,сегодня еще пирог,а в четверг жесткий день опять :confusion::D

Ссылка на это сообщение

Мы с Лерусей гуляем!На свадьбе были,вчера на днюхе.Да и каждый вечер до 11 на воздушке!

Ходим на масажики,правда крик стоит.не любит))

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, У меня тоже самое,дома нельзя)))Вечно вкусненького хочется))))

Семмечко, Какие вы умнички)))))С 3 месяцами вас уже совсем большие :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Я и за 10 мая фотографии не видела)))Очень нежные и клевые))))Ты красавица)))) :flower:

Приветик кого не видела))

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!

Всем доброе утро :Hello: а мне сегодня к 14 к врачу-ой как боюсь и за прибавку и за анализы. сегодня вообще прикол ночью был-проснулась очень хотела по-маленькому (сорри), но как уселась ни капли выдавить не смогла-наверно мелкий что-то пережал. а с утра вся отёкшая-вот врачу буду говорить. да и по вечерам низ живота и поясница ноет :(

ооо, у меня таж фигня, как нажмет куда нить ((( долбит, да больно так еще, куда внутрь, то по мочевому то в кишечник((( ножки тоже отекли((( муж заказал гидромассажную ванночку для ног, буду спасаться)) в прохладной водичке расслаблять ножки)) у меня по прохладе тоже хорошо, а как жарко жесть что происходит, а мы еще такие маленькие, а лето еще даже не началось( а говорят в Москве оно будет жарким и сухим(((

да мы растем, уже 1 ме. и 3 дня)))))))) рост и вес еще не измеряли пойдем в пол-ку 22 мая

большие какие уже) что уже умеем?

Семмечко,//Maliinka//,Сводница,Ярынка, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

mari6enjka, ждемс)))

 

mari6enjka,красивые фотки)) такое пузико аккуратненькое)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, мы уже улыбаемся, различаем мамин голос сестренкин папин,держим головку, но еще не уверенно,следим взглядом за игрушками

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...