Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Спасибочки :) вот да-то что ещё только начинается лето пугает малёхо. но ничего-переживём. я так (наверно) буду в ванне спасаться

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mari6enjka, а я думаю это лялина попеня выпирает около пупка) моя тоже так сильно выпирала))))))))

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Ну ничего,самое главное пофотографировалась,а теперь терпение))))))

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Как ваши делишки?)))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Какие вы уже умнички,растет прям на глазах))С крестинами еще не определились?

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ну еще перевернетесь) время есть

 

//Maliinka// крестины будем делать когда денежку получим

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ниче се))) как же время то летит))) вы такие молодцы!!!

mari6enjka, вам попроще)) в том смысле, что вы пораньше, а мне ж все лето ходить))) а там же мои любимые арбузики и дыньки... мм((( после родом точно нельзя(( успеть бы перехватить до))) а ванна это да... думаю уже можно будет поваляться в ней, я то так и не лежала в ванне, все стоя да стоя... а так полежать поболдеть иногда хочется...

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, само собой. просто хочу у врача спросить заставляют ли у нас рожать если вперёд попой пойдёт. мальчик как-никак

 

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, а я дома валялась пару раз в ванне, но не горячей, а летней :)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, жарко, отекаем, аллергия никак не сойдет, а так все ок)) 18-го на прием к Г, хотим на 2Д, 3Д и 4Д сходить, ну вернее просто сходить на узи, а уж что запишется из этого))) посмотреть и так и так хочется)))

 

mari6enjka, в летней я замерзаю(( я понимаю когда лето в ней лежать и балдеть, а по зиме....бррр

Ссылка на это сообщение

девченки посоветуйте рецептик тортика (коржи и крем)... хочу на свой ДР сделать, а кроме медовика не че в голову не лезет

Ссылка на это сообщение

вчера меня малыш своими пиночками измучил) весь день) прям как с утра проснулся и вперед, пока не заснула, и папа уже успокоить не может)) не слушается))) за то сеня только с утра малек пошебутил и щас спит)

 

Ярынка, а наполеон? или прагу? обожаю!!!!

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Понятненько)))У нас тоже кризис,главное чтоб на пупса все хватило,чего-то стройка столько денег высасывает,но тоже нужно ))))

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Я купалась сразу почти,но только не в горячей,а в прохладненькой такой)))А насчет арбузов это да,там с отеками надо будет аккуратней,а вот как их в период ГВ я не знаю даже,может и не пойти и нельзя...)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, а мы и не купались в горячей, нельзя так нельзя, терпели))) а уж летом))) а как на с счет купаний всякий в водоемах?

//Maliinka//, ГВ? может какие нить травки мочегонные... или нельзя?

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, какая же ты класснючаяяяяяяяяяяяя

 

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, кстати Да!! наполеон.... пражский я не умею готовить

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ну нам обещают типа первую сумму побольше), а так как папка у нас один работает и в цветнике, то ждем денгу ту)))))

Ссылка на это сообщение

Ярынка, вот наполеон -

Ссылки скрыты.

вот два моих любимых рецептика праги - ,

mari6enjka, у нас близко, если на машине) пешком никак) если без людей думаю ничего)

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, ну у нас пока прав ни у кого нету :D машина под окнами, а прав нету

 

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, ммм-ням ням. вот зачем ты дразнишся. я ведь сегодня только пол огурчика и 3 маленьких помидорки съела. вот думаю гречку есть тлт после врача лучше. иначе врача напугаю весом своим

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, ну в магазин муж катается, он не далеко от дома. а вот дальше нет-так как однажды полиция оштрафовала (благо по блату). катается он хорошо и уже теорию сдал, но времени нету и вождение сдать

Ссылка на это сообщение

записалась завтра на узи))) правда платное, папа тоже хочет посмотреть)))

mari6enjka, это так всегда.... ну ничего, все будет)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...