Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Девочки, всем приветик :reverans:

mari6enjka, ты просто обалденная красавица :flower: Удачки на приеме :)

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, А мне теперь до УЗИ долго еще, только аж в 22 недели, я соскучюсь по пупсику :confusion:

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, какие вы уже большуньки :flower:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В общем была у врача-у меня с запасом железо не ахти (феритин или как-то так всего 4,8. а в феврале был 40,3). а так всё хорошо. сегодня посидела на диете и вот оно-за месяц +2,600 :D

Еля-пуз, Спасииибочки ;)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, И у меня железо не ахти)))))

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, грудное вскармливание я имела ввиду))))А зачем мочегонные?)))Удачки завтра на узи,так здорово,крошку увидишь))Я уже все теперь увижу через месяцок с копейками кричащего уже в нашем мире)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, я до врача посидела-салатик из половинки огурчика и 3 маленьких помидорок. а от врача пришла-налопалась :D

 

//Maliinka//, у меня узи 13 или 14 июня ещё одно светит :D просто резко так упал запас-гемоглобин в норме 12,1

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Я уже роды ожидать к тому времени буду))))А у нас 120 норма по лабораториям,а у меня 105,толку что таблетки опила,не помогло.Ну гранаты покушаю,да печенку, и еще чего-нибудь,где железа много)))

И ты налегай)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ну это гемоглобин-он по вашим у меня 121. а у меня какой-то феритин очень упал. посмотрела норма у женщины 10-120. у меня был в феврале 40,34, а сейчас 4,81

Изменено пользователем mari6enjka
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Понятненько,у нас так глубоко не исследуют вроде,а может не говорят или не заостряют внимание)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ооо))) на еще долго до встречи)) сделаю это узи, потом то которое плановое и все)) тоже до встречи)

мочегонные, что бы отеки снять))) прописаться))) (сори)

mari6enjka, вот и мне так бы сделать) у меня 18-го, завтра начну сокращать потребление пищи и после 8-ми не кушать, 17-го после 7-ми не есть, а 18-го на голодный желудок к ней)))

 

Сделала такую вот прелесть) мои чуть пальчики не проглотили))Ыыы да и я попробовала)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Да за что извиняться-то,я просто с этими сокращениями тут привыкла писать))))Ну да,мочегонные при отеках хорошо помогают,и еще нужно рамки держать по жидкости,совсем не пить нельзя,но и по несколько литров тоже не желательно,а вот арбуз зараза и дыня сплошная вода)))))

Я еще боюсь с помидорами попрощаюсь на этот сезон,обожаю их срывать с куста и свежие кушать,ну помыв,конечно,но с кормлением боюсь не выйдет)))

Какую ты вкусняшку сделала)))) :flower: Хозяюшка))

А я пирог турецкий с фаршем сделала))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, за "прописатсья" )))) вот плохо, что так же шь хочется арбузика или дыньки. а нельзя(( с кормлением там вообще практически ничего нельзя, тем более все красное((( и клубнику в минус и яблоки красные(( что за пирог??? я так люблю готовить)) я хочу завтра простенькую запеканочку сделать)) муж очень хочет)) я то сложное то легкое делаю)) особенно не мучаюсь по готовке)

хочу такую, только без цукатов)) простую, как в детстве))

Ссылки скрыты.

 

пойдем мы погуляем)))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, аааа)) а фотку?!))) я потом как нить тоже яблочный пирогов наготвлю)) только пирог, а не пирожки)) хотя... посмотрим, как настроение будет

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //,

я не фоткала, я все уже съела)))

у меня стресс по поводу диплома и я ем ем и ем, диета моя пошла под откос

Ссылка на это сообщение

Valeriy, я поняла))) уу))) у меня щас просто стресс))) да и малыш какой то голодный постоянно. требует и требует кушать)))

 

ушли на прогулку

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //,

и у меня вроде тоже. ем два дня уже не останавливаясь... ужас....

жду пинков

Ссылка на это сообщение

Valeriy, дождешься, вот вот уже)) у меня более ясные стали на 17 недельке)) а уж после 20!!! а ЩАААСС!!! ууух!!!! :D:love: котеночек мой))))

Ярынка, :girl_bye: добрый!!! как у вас дела? как малышок?

 

сделалала на утро к завтраку такую прелесть) это яблочно-грушевый пирог))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

А у нас 120 норма по лабораториям,а у меня 105,толку что таблетки опила,не помогло.Ну гранаты покушаю,да печенку, и еще чего-нибудь,где железа много)))

И ты налегай)))

на печень лучше не налегай, там что то содержится, что для Б вредно, мне Г сказала. Лучше мяско кушай.

 

По поводу воды и отеков, ограничивать воду сильно не нужно, иначе организм будет ее запасать и начнуться отеки. В норме нужно за день выпить 1,5 литра чистой воды, не считая чая и супов. А отеки хорошо сгоняет морс из шиповника, у меня они 4 дня к вечеру появлялись, только им спаслась.

Ссылка на это сообщение

крошки мои всем привет!!! извините,читать вас не могу,дома инет тупит и зависает жутко! я зашла отписаться,все в профиле. чувствую себя очень плохо,не знаю почему((((( живот очень болит,да и на душе хреново как то. :cry:

недельчатых с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...