Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ВСЕМ ПРИВЕТИК ДОРОГИЕ =))

ХОРОШЕГО ДНЯ =)))))

mari6enjka, спасибо огромное за чих =))))))

Ссылка на это сообщение

привет всем..были в поликлинике..все у нас хорошо.. 75 см рост и вес 7500 :D на подходе верхние зюбы))))

в профиле есть новая фоточка :Hello:

 

Valeriy, с недельками

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!! Недельчатых с недельками!!!

 

North star, не считая супов и чаев?! а мне врач сказала считая(( вот я и мучаюсь(( а пить то хочется!!!

mari6enjka, я постараюсь) вчера получилось немного выдержать) только брокколи и цветную (запеченные в печке) пожувала, что ыб хоть как то голо унять) получилось, легла и больше не хотела кушать))) сеня попробую вообще без подкрепительства))

Manechk@, мужья они такие(( то поддерживают то нет, надоедает видимо(( они хотят все и сразу, а не все могут дать сразу(( (я про малышков) обидно(((

верю в чудо //, как же так? а почему? как ты? комод это хорошо)))

Сводница, Sasha_marmeladka, Valeriy, Ярынка, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ярынка, какие вы уже большие))) класс))))))

 

а мне муж вчера приобрел гидромассажную ванночку)) какая же прелесть!!! так спасает!!! всем советую!!!!

 

убежала гулять с песой, а то потом еще по делам катиться и на узи

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

Valeriy, вечером с мужем пойдем гулять а то в этом роддоме даже гулять не пускали....сфотает)))

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, столько вопросов сразу)))))ну мне лучше только руки от капельниц болят а попа от уколов...вчера малыш там кувыркался что живот ходуном в разные стороны ходил Г взяла мазок сказала просто ездить на капельницы через день...вот))

 

у нас на улице такая жара +30 если не больше)))я в больницу поехала в пальто в сапогах))))а обратно в шлепках пошла просто родители живут напротив роддома 2 минуты ходьбы...

Ссылка на это сообщение

6221a04a234d.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

недельчатых ш недельками

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, у нас магнезию на маленьком сроке ставят..а гинепрал на позднем сроке..если он не помогает то колют магнезию))))но гинепрал капают аж 3 часа а октовегин всего час....

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, мне сначало от гинепрала плохо было затошнило рвало и голова кружилась...

 

я пошла собираться на улицу муж скоро придет)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...