Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верю в чудо //, то есть домой все таки отпустили? )))

верю в чудо //, даа))) у нас тоже солнышко греет))) красота)) а разве папаверин нельзя в попу вставлять? почему колят его? Давайте) гуляйте)) на улице прелесть)) я б еще пшла, но я поставила запеканку, нужно следить периодически)) пицца это хорошо)) а я своих ею хакормила)) так что мои пока не хотят)) захотели что то легенькое)) запеканочку)))))

mari6enjka, нее)) я конечно ничего не обещаю)) но стараюсь))) сеня муж кушал мой яблочный пирог, а я сдержалась))) жду запеканку))) поставила печься)) вот и у нас магнием) а там крутое что то))))

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, незнаю почему они колят его)))да погода клевая))))

да отпустили домой..завтра с утра на капельницу съезжу и потом только через 2 дня....

пока была в больнице насмотрелась на рожениц самой страшно стало рожать..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, прям совсем пипец?!??! мне тут свекровь тоже понарасказывала, правда она старалась по аккуратнее (про ся рассказывала), но я ся все таки накрутила))Ыыы

 

пойду грушку скушаю....

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, я как-то после вчерашнего сегодня не очень хотела есть, а сейчас уже буду дожидаться подливки. съела с утра бутик (так как я железо на голодный желудок должна пить за 30 минут до еды)

верю в чудо //, по поводу страшно рожать-успокойся. у всех всё индивидуально. я сынульку 3 часа только рожала (пусть схватки сразу начались каждые 1-2 минуты). зато ровно через 3 часа лялька на пузе лежал), а кто-то и по 2-ое - 3-ое суток мучается

Ссылка на это сообщение

Valeriy, верю в чудо //, С недельками вас,дорогие)))) :flower:

Ярынка, Какая фотография,какие мужчины))) :flower: )))Я вся в умилении,жду не дождусь свое чудо))))

Всем приветик))))

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, а я вот не могу так с таблетками (витаминами) я забываю и пью когда вспомню ,вот ты щас напомнила, пойду выпью))) я вчера не кушала, проснулась голодная и мелкий шебутился))) не пугай так про роды))) про часы и сутки))) у меня в семье рожают по 14 часов... хоть не войти в их число))) хотя кто знает как лучше...

//Maliinka//, :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Для меня таблетки тоже проблема)))Очень часто забыть могу,зато в роддоме не забывала,там делать больше и нечего,кроме как за таблетками следить))))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, будет так как должно быть ;) а про витаминки я не забываю-я пью их перед сном и пузико мажу

а мне тут снова фотосессию предложили-бесплатно. но вот не знаю соглашаться или нет

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, это да)))) согласна)))

mari6enjka, понятное дело что будет как будет))) ох витамины!!! опять забыла)) отвлеклась, пойду выпью))) а чего пофоткаться не хочешь? надоело?

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, фотограф бывший ухажёр. у нас с ним ничего не было ( я не хотела). вот и не знаю-мне как-то неуютно будет. хотя у него семья и жена сейчас второго ждёт

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Я хочу я хочу пофотографироваться))))) ;):D Но у нас блин погода испортилась,настроения нету,и теперь не раньше следующей недели ,если я вообще фиг не забью)))

Мне бы тоже неуютно было,а муж бы вообще взбесился,он у меня такой))))

Изменено пользователем //Maliinka//
Ссылка на это сообщение

mari6enjka, Ну да,это я поняла,но все равно одно дело чужой человек совсем,а другое,хоть какая-то и была симпатия))Ну это я со своей стороны говорю,как мне кажется)))Хотя многим и без разницы и чувствовать будут себя нормально)))

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, ну и чего уже не удобного) хотя у кого как, мне бы было бы все равно) а фотки на память)

 

все, мы на узи)

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, да там она орала вообще как...зато другая не слышно как рожала и сама пошла в палату...она молодая 17 лет..а та котрая рожала ей за 30 и долго и громко рожала...

родзал напротив моей палаты...

//Maliinka//, //Maliinka//, спасибо а вас с мужем с годовщиной)))

Ссылка на это сообщение

Valeriy, Вы вообще такие крохотулечки,уже видно пузик,но ты стройняшка))))) :flower:

верю в чудо //, mari6enjka, Спасибо мои дорогие))))) :flower: Насстроение правдо совсем не праздничное,еще и поругались)))А все мои беременные нервы)))Да еще и муж совсем не виноват был,а у меня сорвалось.Теперь муж на меня обижается,хотя я потом причину сказала и занимается ремонтом стройкой,а я дома торчу...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...