Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

верю в чудо //, огого какое пузико. у меня не настолько выпирает. может из-за того что он к задней стенке прикреплён

//Maliinka//, вечерком помиритесь ;) куда вы денетесь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mari6enjka, сейчас с одногруппницей переписываюсь она родила сына 3400 54 см и без разрывов...а в ее палате девочка была родила 4100 не порвалась а другая не доношенного и вся порвалась даже внутри..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Не заморачивайся)))Как будет так и будет)))Тоже страшно,конечно,но быть может по всякому и кс страшно и вдруг порваться,но рожать все равно придется)))

mari6enjka, Спасибочки,дорогая))))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Ну вот и правильно,а чем позитивней будешь мыслить,тем легче все пройдет))))

Кстати с комодиком вас,я уже давно прочитала,а все никак не писала из головы вылетело)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Здорово))))Надо будет тоже и кроватку сфоткать,но пока нет декретных денег как-то и настроя нет ничего делать ,надо же все докупить а тут такая проблема...)

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, у нас кроватка у брата в комнате разобранная стоит..вот вещи будем по тихоньку покупать а то мой учудил такой говорит в июле и будем покупать...я ему в июле уже должно быть все готово..постирано поглажено..

 

ладно мы спать..завтра с утра на капельницу ехать...

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, Мой наоборот пораньше хотел все сделать,но у нас стройка уже началась,точнее продолжение и все деньги туда,мои надежды на декретные только)))

Отдыхай,мне завтра анализы с утра сдавать))Сладких снов)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет 100 лет меня не было, как увас дела что нового?? мы теперь вот такие большущие

Ссылки скрыты.

и у нас первый зубик вырос!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, :Hello:

К Г не попала( очередь сумашедшая, завтра пойду)

 

Недельчатых с недельками!!

 

//Maliinka//, с годовщиной вас!!)) ЛЮБВИ ЛЮБВИ и еще раз ЛЮБВИ!!!_))))))))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, офигеть!! жестоко(((

Sasha_marmeladka, а мы только 18-го

 

мы пришли!!!

фотки с узи)) (личика ен видно было, прятался, за то ножки ручки и писюнчик разглядели))

наш писюнчик!!

Ссылки скрыты.

остальное в профиле))

Sasha_marmeladka,

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, разглядела? а то там так плохо видно))) а 3Д вообще не получилось, он отвернулся к стенке и все тут)) только в конце умудрились писюнчик поймать, а вот в 2Д все видно было, ну кроме личика, лико он прятал, хотя изредко и появлялось (в профиль имею в виду) он такая лапа!!! :love: а так дубасил мамку))) я так люблю его!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, плохо, но разглядеть можно)))) я сегодня в настроении))) У тебя вон какое хорошее узи) Подруга была на 1 узи))) Даже пол им сказали на 99%))) Эх, надеюсь и я завтра приду довольная))) Послушаю сердечко) Надеюсь не оорчат что опять не слышно(

Ссылка на это сообщение

всем привет.давно к вам не заходила))) :Hello::reverans:

как дела тут???

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, какой мальчик стеснительный у вас))))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, на видюшке лучше было видно)) а когда фоткали он умудрялся пошевелитсья)) он вообще все узи бушевал))

 

carmine, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: как то стеснительность у него странно проявляется, личико прячет, а писюньчик показывает))) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, недели 2 не было меня)))

дла нормально,Переехали,Не было интернета пару дней,так Секаса было мнооооооого)))))хехе....

в воскр. во время ПА,тааааак сильно ЛЯ болел.... может О уж была,хм....

Ловлю Апчхииииииии....

 

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, :Hello:

Ссылка на это сообщение

carmine, с переездом вас!!)))) ммм...секас))) А мне его совсем не хо((( Муж обижается, а я пересилить себя не могу...

Тогда еще один слюнявый АПЧХИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...