Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

carmine, :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

и как тебе диета?

 

а я просто не ем после 7 )) начала вчера))) просто 18-го к Г, не хочу что б ругалась)) вчера позволила се салатик после 7, ну очень кушать хотелось, а сеня компотом упиваюсь и писию))

Ссылка на это сообщение

carmine, спинка ноет и низ таза) а так ничего) а к остальному, ну что ж, пока придется привыкнуть)

Valeriy, спасибочки)))

 

мы спатки, устала сеня сильно...

Ссылка на это сообщение

Добрый день девочки! наконец то я к вам вернулась сломался компьютер на работе 2 дня была оторвана от внешнего мира))))))))))))) сегодня принесли))))

какие новости здесь? пузики новенькие есть?

 

 

Пузиков с недельками :flower: :flower: :flower: Мамочек с месяцами :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

я приехала с капельницы))и прогулялась по городу))погода на улице хорошая только душно но зато ветерок..наверное дождь будет...

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, у меня тоже был разрыв внутренний. ну недельку было нельзя садиться на один бок, но всё это ТАК быстро забывается

 

верю в чудо //, я с сынишкой даже не видела кроватки, купили тогда-когда я рожала :D тут буду заранее всё покупать. кстате и обои клеили пока я рожала

carmine, с Переездом и АААААПЧИИИИИИИХ на вас

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, как здорово-я тоже хочу на узи, но оно мне светит только 13-14 июня. а на прошлом мой тоже крутился и 3Д не получился снимок. а секаса я очень хочу и сегодня проснулась что-то такое снилось. ну мужа в известность поставила, что через неделек 5 с половиной изнасилую и он не был против :D хотя до этого говорил как-то не удобно-там же ребёнок, потом снова угроза вот и воздерживаемся

 

ПтицаСчастья//, Приветики ;)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, мне мама рассказывала что когда страшего брата рожала порвалась 4100 родился потом среднего рожала порвалась сразу же в том же месте где зашили тогда..а я КС родилась.. маме 32 было да и я 4 кг родилась...

Ссылка на это сообщение

а мы вчера шкаф заказали - к числу 25-ому будет готов. я ТАААК мечтала о шкафе, а то у нас 2 очень маленьких и комод-комод под детскую одежду освобождать надо, а муж такой-типо что ему ЦЕЛЫЙ комод? я ему и говорю-что может и полочки твои со шкафа приватизировать придётся :D

 

верю в чудо //, я родила 3640 и 53 см. как и хотела. идеально. но как-то я разрывов не боюсь-не знаю. мне они страшными не кажуться. зашивают под наркозом-больше болела спина, так как спонтанно родила-всё быстро раздвинулось и так же быстро сдвигалось.

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, насчет секаса мне муж предлагал сам когда в больницу хотели положить гооврит вдруг тонус пройдет а до этого боялся за ребеночка))))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ну у меня открытие было под вопросом, да и выделения переодически (последний раз 2 недели назад было), вот он и отказываелся.

а ещё-мне сегодня ночью очень живот и поясницу тянуло-но боль не схваткообразная. может так всегда болит простоя с плю и не чувствую. а тут проснулась и пол ночи деньги считала

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, а у нас простой комод-не пелинальный. просто сверху куплю эту пелиналку и всё. должно быть удобно. первому вообще или на столе или на кровате памперсы меняла :D

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, нам в основном деньгами дарили..сестра мужа блэндарный набор и брат двоюродный его постельное а моя подруга одеяло-покрывало мягкое)))а остальные деньгами0))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...