Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mari6enjka, ну думаю в этом кафе посидим там атмосфера хорошая и еда тоже))мы в том году там ДР отмечали..там сделано под вид русской народной избы...

Ссылка на это сообщение

всем приветик!!

Ириша Шайнурова с первым зюбом вас!!!

 

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, с хорошим УЗИ и писюном)))

 

ПтицаСчастья//, carmine, Valeriy, верю в чудо //, mari6enjka, //Леночка МЫФКА мама мыфат//, приветик))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик) :reverans:

Valeriy, С годовщиной вас!! :flower: У нас тоже пять лет было только 12 числа :P

 

У меня тошнотики практически исчезли :girl_bye::malicious:

mari6enjka, Ярынка, верю в чудо //, приветик, девочки :flower:

 

Скажите, а вы вещи для дитенка новорожденного какого размера покупаете/покупали?)

Ссылка на это сообщение

Ярынка, я вот тоже думаю, что надо бы брать больше на размер, у нас в роду детки крупные рождаются) Да и по УЗИ мы чуть больше срока уже)) Классные у тебя мужчины!! :flower: Кстати, с зубиками вас!!!!!!! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, спасибки..я брала на начало пару шмоточек 56 и парочку 62... интересней всего что в часть 56 мы влезли, а в часть нет..видимо маломерочные размеры

Ссылка на это сообщение

привет, девули!!! Я чет в декрете кручусь как белка. Сегодня сходила в бассейн, заказала кроватку, а сейчас буду вязанием заниматься.

Ссылка на это сообщение

Еля-пуз, я покупала сынульке 56 и 62 размер ;) а сейчас ещё ничего нету

Valeriy, спокойствие, только спокойствие. у всех всё индивидуально у кого-то раньше, у кого-то позже. кто-то более чувствительный, кто-то менее. тем более прикреплён может быть и к задней стенке

 

North star, С недельками. а я вот первый день без занятий :D

Ссылка на это сообщение

North star, С недельками. а я вот первый день без занятий :D

спасибо! Время ужас как быстро бежит...

 

Я кстати, получила посылку со Штатов, выложила фото в профиль. Слип, который я планировала на выписку оказался 62 размера, так что надо теперь искать 56 на всякий случай, хотя я думаю, что родится у нас пухлик)))

Ссылка на это сообщение

North star, как классно разбирать одёжечку. а я у подруги с Германии заказала одёжку. у неё сынулька в марте родился-вот что накопится к июлю-пришлёт :)

Ссылка на это сообщение

mari6enjka,

у меня по передней стенке. шевелюшек нет живот сегодня вообще плоский, с ума сойти

Ссылка на это сообщение

mari6enjka,

у меня по передней стенке. шевелюшек нет живот сегодня вообще плоский, с ума сойти

что ты себя изводишь? Ты же была недавно на узи, все норм, вот и нечего паниковать. В норме у первородок шевелюхи с 20 недели, а живот это вообще сугубо индивидуально, значит у тебя в тазу достаточно места, вот живот и не лезет наружу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...