Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

OLEN"KA, конечно присоединяйся))) :Hello: :Hello: :Hello::chih: :chih: :chih: :chih: :chih: на твой график (цикл) про флюру не знаю...

Спасибо большое) :flower: Поймала))) Обчихали меня) Еще бы 3-ий раз на счастье)))) :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

добавила фотки с пузиком стоя, на второй фотке мы поострее стали)))

 

OLEN"KA, :chih: :chih: :chih: сколько угодно раз))))))

Ссылка на это сообщение

добавила фотки с пузиком стоя, на второй фотке мы поострее стали)))

 

OLEN"KA, :chih: :chih: :chih: сколько угодно раз))))))

Спасибо, спасибо))) Поймала)))) :) :) :)

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Растёте, растёте :)

lenusik1980, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :flower: :flower: :flower: здоровья, счастья и молочка по-больше

OLEN"KA, :Hello: лови заразный чих. АААААПЧИИИИИИИИХ

//Maliinka//, виноград не только крепит, но и способствует отёкам

Ссылка на это сообщение

СВЕТИК5, чего так? :chih: :chih: :chih: :chih: на твой график (цикл)

 

у меня сильно опухли ладыжки... как завтра к Г идти... да и встану ли я... сеня всю ночь булочки печь ,у папы завтра ДР, к бабушке едем.. хотела напечь и тортик сделать.. с тортиком проблем нет, осталось на ночь в холодильник его.. а вот булочки :girl_cray: .. (хочу булочки посыпанные либо сахаром. либо пудрой, либо тертыми орешками... думаю, может даже яблочки в пачку добавлю или творог)

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, привет пуз! такое чувство что ты живёшь у плиты :D я тут редко появляюсь, а то насмотрюсь твоих вкусностей и есть хочу, поем и токс просыпается :Crazy:

Всем приветик! :Hello:

Ссылка на это сообщение

всем приветики))я с капельницы)))истыкали руку все вену не могли найти..синяк аж остался(((((

в воскресенье и в понедельник последние капельницы и все)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, какая ты умничка-меня к плите не загнать. не кулинар я однозначно

верю в чудо //, приветик :Hello: у меня без синяков вообще не обходиться-ни кровь нормально не берут, ни катеторы ставят

 

Всем доброе утро-моя врач принимает сегодня с 14-вот если мне как вчера будет тянуть-поползу к ней. думаю врядле будет тянуть-так как мне сегодня будет чем заняться-за учёбу наконеч-то надо браться

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, знакомая ситуация-только мне кровь так брали. один раз вообще вену проткнули и это в ДЕТСКОЙ полеклинике. ну не могут они у меня нормально найти вены, особенно на голодный желудок

Ссылка на это сообщение

mari6enjka, у меня муж в шоке от медсестер роддома..сегодня поступила туда девушка 38-39 так медсестра говорит что так рано если заложено природой 40 недель вот пусть и приезжают в 40 недель...

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, да уж. ну всякие бывают медсёстры-поэтому я хочу с акушеркой договор заключать. а то я когда туда поступала мне в приёмном тоже тётенька не понравилась

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!! Недельчатых с недельками!!!

Seagirl //, так и есть, а мне так нравится))) я болдею) главное что бы получалось, я не люблю когда не получается (например тесто) токс это не хорошо(( воспоминания еще свежи... но надеюсь у тя не такой)))

верю в чудо //, ох, капельницы... как вспомню... брррр

mari6enjka, меня до Б тоже было не загнать ,а тут как прорвало, главное, что бы были продукты)))) не будет тянуть) отвлечешься)) я магний В6 пила и пью, в день по таблеточки и проблем (ттт) не знаю)) красота)) ...ой, он у меня закончился вчера, сеня нужно обязательно купить!!

 

Сеня у папы ДР, мы сеня собираемся к бабушке, отмечать)) пеку пеку пеку)) тортик уже готов (вишнево-шоколадный), теперь дело за пирожками))))) хочу разных напечь))) типа таких, потом свои фотки кину (провод купила от телефона к компу) отчитаюсь))

Ссылки скрыты.

думаю ДР пройдет хорошо)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...