Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем большущий привет!

 

Простите, что я пропала. У меня был депрессняк... и пока еще продолжается not%20know.gif

 

Наконец пришли результаты спермограммы мужа...и как-то все это не радужно

Спермиков с быстрым линейным прогрессивным движением 4% (норма больше 50%)

С медленным линейным и нелинейным движением - 4% (норма больше 30%)

Без прогрессивного движения или с движением на месте - 20% (норма от 5 до 30)

Неподвижны - 72%

 

С такими данными шансов у нас совсем немного, к сожалению!

Но есть и плюсы:

кол-во спермиков в эякуляте - 201 (норма более 40)

морфологически нормальных - 89%

Патологических - всего 11%

 

То есть получается, что спермиков много, но они все спят... :mamamia:

Завтра мужа идет на прием к врачу по этому поводу... Надеюсь, что это можно поправить.

 

Мои анализы на гормоны идеальные :girl_dance:

 

У кого-то была такая ситуация? Как думаете, с такими показателями спермы возможно забеременеть?

 

lenusik1980, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малыша!!!

Какие Вы славные, 3600 - это хорошо!

 

kartinki2.jpg

Ссылка на это сообщение

были у свекрови))накормили и тортиком и пирогом))объелась))))и фотографии пришли..сейчас покажу парочку)))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветик!!!!! :Hello:

Ленусик, поздравляю с малышастиковым рождением!!!! Растите здоровенькими!!! :flower::girl_bye:

Девочки, как не заглянешь, у вас тут такие вкусняшки :confusion: Че-то мне уже начинает хотеться есть больше обычного :m0591: Только бы не растолстеть :D Кстати, я это сайт с рецептами тож люблю ;)

верю в чудо //, какая ты красавишная невеста :flower:

Изменено пользователем Еля-пуз
Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, красивые фотографии!!!! счастья вам и в дальнейшем :flower:

SusikBlond, я думаю опускать руки в любом случае не стоит! Сходите к врачу, поговорите, может назначит вам что то чтоб разбудить ваших бойцов и всё получится!!! Главное старайся не показывать мужу то, что ты расстроена...ведь для мужчин это может стать потрясением...Аааааапппппчччччххххииии на ваших спермиков, чтоб просыпались и не теряли бдительность! :chih: :chih: :chih:

Еля-пуз, привет пузя! Ага, вот и я говорю-как ни зайдёшь сюда, а тут всё кулинарные изыски! :D а мне вообще лень готовить! во-первых из-за духоты на улице, а во-вторых сил вообще нет! с работы приползаю и спать валюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечерочек!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

mari6enjka, сейчас как дела?

верю в чудо //, какие же вы милашки))) молодцы!!!! я вообще только по праздникам косметикой пользуюсь, и то чуть чуть))) как то не привычная к ней)) так что с тобой солидарна))))

Еля-пуз, обалденный сайт!!! особенно мне нравится как делает именно "начальница" сайта))) офигенски у нее все получается!!! :confusion: а я готовлю, а кушают мои))) (я про выпечки, тортики всякие :D, а супчики и вторые блюда я сними наворачиваю, правда все до 8 часов вечера)

Только что от бабушки))) Отметили супер (ДР папы), от моих выпечек и тортика она в великом в восторге, но и еще и от того, что хоть мне передалось ее такое вот умение :D прям аж расцеловала меня всю, говорит. думала уж и не передастся никому, не кому будет традицию семьи нести дальше (она пекла, мать ее пекла и так далее, ну они деревенские, сам Бог вел :) ) порадовалась за нас, за малышка, что у него все хорошо, забыли правда сказать, как назвать решили, ну еще скажем))) у нее ДР скоро, поедем, опять что нить на приготовлю, понапеку и т.д.))) отметим)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, ну еще бы, оно и на фотках вкусно выглядит, а в жизни все наверное пальцы пооткусывали вместе с булочками и тортиками! :D

carmine привет!!! :Hello: аааааааппппппппччччччччхххххххиииии на твой цикл!!! пусть у вас на новом месте все получается поскорее!!!! :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Seagirl //
Ссылка на это сообщение

Правильно правильно! всем иногда нужно вырваться их привычного круга жизни отдохнуть и морально и физически! ;)

Ссылка на это сообщение

Seagirl //, :D :D :D :D папа да, умудрился))) отвлекся. долго смеялись :D :D :D :D :D я стараюсь))

Мелкий весь сеня из стучался))) устала мама устал малыш)) а щас приходится готовить, на завтра ничего кушать нету)) (выпечку то мы бабушке всю увезли)

 

carmine, :chih: :chih: :chih: :chih: еще раз на твой цикл)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...