Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

Seagirl //, спасибо)))

\// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, спасибо)))да я сама не очень люблю косметику..так легкий макияж...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет,любимые девочки!!! :girl_bye: Так давно сюда не заходила и так приятно видеть ваши чудесные линеечки!!!Это просто сказка!! :love:

Как вы тут?

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, поздравляю с замечательным событием в твоей жизни!!!

Ссылки скрыты.

А Леночку с рождением малыша!!!

Ссылка на это сообщение

ProstaYa, да недавно))))2 недели назад)))хорошо провела только недавно в больнице с тонусом лежала....свекровь говорит наверное так натанцевалась)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ну и молодец,что не сидела как барышня кисейная!!Зато будешь вспоминать,что с пузиком веселилась от души! Сейчас ведь все в порядке.

Ссылка на это сообщение

ProstaYa, да, привыкла уже, единственное, что на себя времени нет иногда, да и бывает что дома из еды один хлеб, ну ничего прорвемсу

у вас уже какие успехи?

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, вот последнюю в себя примешь и будешь как огурец)) Малышик беспредельничает или спокойненький?

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ой,ну я и с одним не могу на себя выкроить...))Не представляю как с двумя.У меня подружкин малый нас на 2 недели младше,так ей в октябре второго рожать))Вот это ппц! У нас все отлично!Делаем попытки ходить,но пока только больно падаем)Как ни странно-не плачем)

Ссылка на это сообщение

ProstaYa, мне старшая иной раз помогает, покачает, успокоит крошку, песенки поет, и ржет над Надюшкиными гримасами)))))))) вещички ее стирает) ну это если ей хочется

 

а вы молодцы , давайте расхаживайтесь

Ссылка на это сообщение

ProstaYa, на ночь глядя начинает проверять живот на прочность)))иногда живот в разные стороны живот ходит))мама говорит тможет в мееня пойти))я ночью не спала а днем спала)))

Ссылка на это сообщение

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, молодчинка!Значит ей интересно! А ты как теперь?За братиком пойдешь?;)

верю в чудо //, а ты думай,что твой малыш будет правильным!Ночью будет спать, а днем играть!)

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!! Недельчатых с недельками!!!

верю в чудо //,

\// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, спасибо)))да я сама не очень люблю косметику..так легкий макияж...

и я того же мнения)))

ProstaYa, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: твоя передаточная эстафета сработала)) нам почти 24 недельки))) как у вас дела?! что нового??! вы такие уже большие!!

СВЕТИК5, ооо, да)) )график хороший!! :chih: :chih: :chih: :chih: на него!!!

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, да и муж не любит когда я крашусь)))ненавидит помаду и блеск для губ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...