Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, кстати про молокоотсос,, мне первый раз не пригодился, сейчас пока тоже в нем нет надобности

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, ну вот я тоже так думала)) посмотрим по месту уже))))

 

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/planirovanie-pola-rebenka/malchik_ili_devochka - а по этой табличке (по первой) у нас вышло, что с большей вероятностью. должна была родиться девочка)))Ыыыыы, а по второй мальчик))) древнекитайская рулит)))Ыыы

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, ну если мальчуковые,тогда вообще круть!!!)) И таблички эти-фуфло!!))) А насчет молокоотсоса будешь ориентироваться на месте))

Изменено пользователем ProstaYa
Ссылка на это сообщение

ProstaYa, вот и я так подумала и решили пока не брать)) мы ничего заранее не берем, не коляски, не кроватки, не вещички, не игрушечки, это нас все ждет пока))) за колясочку мы денежку уже отдали, но пока ее домой не привозили) кроватка тоже ожидает, и вещички все у племяшки лежат (племяшке 25 лет, у нее ребеночек 3 годик, мой... внучатый племянник.. внучек))Ыыы) мы наверное после рождения все завезем, тем более летом ремонтик будет, чего раньше времени перегружать комнату, вот будет ремонтик, будет хотя бы 8-9 мес, тогда да)

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки,заходить вообще некогда,недельчатых с недельками.Мы тут ремонт делаем и с утра до вечера занимаемся стройкой.

Чего-то у меня треники начались или фиг знает,живот тянет,как при М.Сыну говорю рано еще,хоть пару недель потерпеть.У меня вообще ничерта не готово,начала переживать уже.Еще с коляской попа получается,точнее не получается.Нигде нету,а где есть,просят баснословную цену и деваться некуда я прогулку купила с шасси,а люльку точно нужно такую искать в общем вот)))Придется на руках немного или много гулять поначалу.В общем такие дела)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ПРиветик,Ленусь)))Фотографии хорошие,глянула))Вы такие красивые,нежненькие прям молоденькие :flower:

А сыну так и говорю,ну ношпу выпила вроде отпустило. :)

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, с недельками!!Ты знаешь, а я вот наоборот-все до родов купила и нисколечко об этом не пожалела.Потом была бы лишняя беготня,а так у меня все уже было подготовлено и наглажено.Ну это конечно дело каждого.

//Maliinka//, привет,дорогая!!Ну треники у тебя и до 40 недель могут быть,так что особо не обольщайся)) Не переживай,все у тебя будет в срок!

Ссылка на это сообщение

приветикиииииииииииииии

 

//Maliinka//, ох уж эти треники, все у тебя будет в срок

Ссылка на это сообщение

приветик.

я тоже хочу до родов закупиться и обставить все. потом думаю совсем некогда будет

Ссылка на это сообщение

ProstaYa, Приветик Юльчик)))) :flower: КАк ваши делишки с Русланчиком?))Вчера почитала что уже 4 зубика,молодцы)))) :flower: Особо не обольщаюсь,но уж лучше сразу рожать :D Ну я имею ввиду без треников)))Ну сейчас уже хорошо,почти снова летаю)))

Вот я и переживаю,что у меня ничего не готово еще,осталось месяц получается,у меня по узи другой срок выходит,а еще ни матраса,ни люльки на коляску и сшить постельное белье))Во вторник поеду покупать на сумку в роддом что нужно и матрас,не хочу тянуть больше))))

верю в чудо //, Здорово,я получила декретные,столько сколько хотела,но блин деньги,как вода)))Вообще утекли,а вроде толком ничего и не взяли))))

//Леночка МЫФКА мама мыфат//, Спасибо дорогая))) :flower:

Valeriy, Я тоже так думаю)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, вот собираемся кашку кушать и на прогулку)) А сумку давай собирай-не затягивай,у меня уже в декрете была собрана.Поэтому когда отшла пробка и начались схватки,я преспокойненько помылась,взяла дежурный пакет и поехала в роддом))) А деньги-их сколько б не было-все равно мало))

Ссылка на это сообщение

А деньги-их сколько б не было-все равно мало))

вот это точно!!! а я еще и не работаю, все своими силами

Ссылка на это сообщение

ProstaYa, Да я как-то декретом не успеваю наслаждаться,по 2 раза в консультацию,плюс эта стройка)))Голова кругом просто))))Но теперь точно соберу))))А насчет денег это да)))Ну да ладно,главное малышик здоровенький))))

Вот время летит,только болтали и ты пузом была,а мы все планировали)))А уже и мой на подходе в наш мир,а твой скоро побежит)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, охда ))денег всегда мало))вот получу хоть начинать покупать из одежки уже а то ничего нет еще только комод и кроватка..матрасик в кроватку надо еще и балдахин украсить чем нибудь хочу)))

 

кстати кто знает что помогает при изжоге?

Ссылка на это сообщение

у меня одежки много уже. молокоотсос, косметика детская.

С июня уже планирую начинать покупки большие

Ссылка на это сообщение

ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!!! Недельчатых с недельками!!!

//Maliinka//, а к врачу не ходила?

ProstaYa, да меня все пытаются в этом убедить, но мы с мужем крепко стоим на своем)) побаиваемся, хоть уже и столько неделек и столько узи подтвердило что все ок, и все же... впечатлительная я больно)))

 

Вчера напекла драников и на утро сделала творожную запеканку)) правда я все делала часа в три ночи))) только отошла от тяжелого дурацкого вчерашнего дня))) а еще стирала пол ночи))) ыыыы вот не угомонная я овца)) как только хорошо стала сразу в бой)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, С неделькой вас))Моя врач в отпуске и на прием аж в пятницу,ну думаю пройдет.Да и мне уже можно тренировочные схватки,все-таки срок,по узи -то больше на неделю или 1,5.

верю в чудо //, Ренни хорошо,но я после того как вырвало в первом триместре ничего не пью и спасаюсь временно только молоком)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, я тоже сегодня решила драники сделать)))попробывала блэнэр который нам на свадьбу подарили)))так быстро))не то что на терке)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, :reverans: :reverans: :reverans: ну да)) а как они выглядят эти треники? с какой недельки они вообще начинаются?

верю в чудо //, ну тык, конечно)) я тоже все на миксере да на блендере))) удобно)))

Ссылка на это сообщение

//Maliinka//, ну мне молоко немного помогает...)))

 

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, у меня там блендерный набор коктейльчики можно даже делать))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...