Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, а нам на свадьбу сестра мужа подарила))свекровь говорит что пюрешки можно будет ребеночку готовить)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верю в чудо //, супчик, да, надо бы сварить,щи закончились, хочу харчо сварить)) пойду как займусь делом, а то разлежалась тут)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Да почитала,что в принципе этот тонус может уже и в первых триместрах быть потихоньку,но там он не мешает беременной,а после 30 недельки,у кого к концу,а кто-то вообще не чувствует их просто матка большая и связки тянутся и давят при этом тонусе,но это нужно,чтобы родить,так как матка готовится.

А вообще сейчас поняла,еще и кишечник сплоховал у меня,опять свечку в помощь взяла,уже давно все нормально было,а тут.

верю в чудо //, Мне тоже немного помогает,но я только на ночь и пью пару глотков,чтоб уснуть,а так снимать не снимает))Я уже привыкла к постоянной изжоге,но приятного мало))))

Блендер классная вещь,я буду брать с комбайном сразу,там и блендер идет небольшой,но уже ближе к новому году,сейчас уже по деньгам никак в лимит не вхожу)))))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, супчик почти готов))) мужу захотелось опять тортика с вишней))) делаю))) сладкоежка мой)))) скоро второй такой же будет)) я буду Б объедаюсь сладким, хотя до этого больше по кисленькому)) а теперь кисленькое отпало, сладкое подавай))) весь в папку)))

//Maliinka//, ясненько, у меня пока ттт, не замечала.. что будет дальше)) а свечки ты глицеринки? у меня они, но у меня пока ттт, не пользуюсь, просто на всякий лежат)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, у меня тоже мой сладкоежка и муж и сына))))а кислое сейчас не очень..супчик готов тоже..драники дожариваются)))ъ

//Maliinka//, а у меня набор из 3 вещей)))да и подарили нам)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, я на весы сейчас боюсь вставать((((уже набрала за беременность 10 кг(((

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, мне бы тоже нужно взвеситься)) я ей тогда приврала на последнем посещении)) на 2 кг))) теперь если правду скажу пипец будет))) ыыы либо нужно худеть, либо придерживаться того что было

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, а мне на неделе на прием наверное...справку-больничный(котрый в 30 недель выдается) надо взять в ЦЗ отнести надо чтобы декретные перечислили..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, я должна была в пятницу. но не пошла, завтра во вторую смену, не удобно, уже буду вся опухшая, нужно с утра, заодно и анализы сразу сдать, что не таскаться туда постоянно((

 

ЦЗ?

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ааа, я тож там стою, мне тоже надо будет, а после ЦЗ ты куда? там же куда дальше нужно

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

всем привет!такой странный сон был. я рожала.посню все и деталях,от А до Я!схватки,потуги.... сами роды,как первый раз увидела СЫНА(хм_)тужилась аж во сне....темноволосый и карие гразки,прям копия мужа!!!!и этот взгляяд..... ооо как крыша поехала....!!!

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, я незнаю...наверное в департамент соцзащиты населения..пособие на ребенка когда родится мой муж будет получать он уже узнавал..

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, мой не сможет( он не официально( в соц защиту значит, ок буду знать куда дальше, а то я хз такие вещи)))

carmine, :Hello: все будет ок!!!!!

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, как перехала даже тесты не покупала,и не буду)))) адресс с банковской картой не поменяла еще....не могу заказать,оно и к лучшему))

Ссылка на это сообщение

carmine, да, действительно, потерпи пока, сделаешь если будешь задержка))) или через неделю или две на узи)) или хгч)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, до задержки еще долеко,ну поживем увидим.... чему быть тому... может сон в руку))

 

с неделькой тебя

Ссылка на это сообщение

девочки добрый вечер!

у меня не очень простая ситуация и что делать я незнаю. У моей подруги есть сожитель ну он у нее иногда ночует но вместе не живую постоянно знакомы они год. Совсем недавно она узнала что у него родился ребенок 4 мес., та девушка ей написала смс с этой новостью! на что он ей(моей подруге) сказал. что там ничего нет просто ребенка на себя записал, люблю тебя одну))))) И хочу серьезных отношений.Она уши развесила и простила и все типа сейчас у них прекрасно Она поделилась всем этим со мной! И я тут недавно его видела сто девушкой, живет она с ребенком в его квартире и он там же живет. а моей подруге говорит что он сдает эту хату! Ну я то знаю что он ей изменяет и живет с той "семьей". Ей конечно ничего не говорю, но сердце кровью обливается когда я ее вижу в очередной раз страдающей, что он опять лапши на уши навешал ей и типа у родителей останется а сам там, просто у него квартира в соседнем подъезде где живет другая моя подруга и я у нее бываю часто , и вижу их вместе в той девушкой из окна! он даже не пытается скрывать! И я незнаю как себя вести, не сказать подло по отношению к подруге, сказать это стать камнем преткновения и яблоком раздора!

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки :Hello:

ПтицаСчастья//, да уж непростая ситуация :cry: Я бы наверно не смогла сдержаться и все бы подруге рассказала :confusion: В надежде, что это нас не поссорит...Я не смогла бы молчать, если могла бы что-то изменить...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...