Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

carmine, спасибки :reverans: )) думаю в руку ;) у тя еще неделька?

Еля-пуз, со вчерашней неделькой)) :flower:

ПтицаСчастья//, блин, это точно, закавыка.... в моем случае, лучше знать, и расстаться с таким, чем не знать, и жить с ... а потом узнать или когда он поставит перед фактом(( ну что это а запасной вариант(( жестЬ!!! :girl_box::quarrel:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девочки! :Hello:

ПтицаСчастья//, вот в таких ситуациях никогда не знаешь как поступить! Я думаю тут много зависит от ваших с подругой отношений-те на сколько она доверяет твоему мнению! Просто может получиться так что она перевернет ситуацию так что ты останешься крайней за то что влезла! а если промолчишь то потом окажется что лучше бы ты всё ей рассказала..... Как говорится третий лишний....как бы дорог не был нам человек, свою голову ему не поставишь и не он не посмотрит на ситуацию твоими глазами! поэтому тут сложно дать какой то определенный ответ! :think1:

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, с неделькой))

 

всем приветик)) только до вас добралась..а вы наверное все уже спите

Ссылка на это сообщение

Valeriy, у меня недельки с 14-15 слегка, а после узи в 21 недельку вообще пипец)) и так до сих пор))))

Seagirl //, :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ярынка, :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: спасибки))) я не сплю)))

 

:D :D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение

Всем приветики! Недельчатых с недельками!

мамочек с месяцами карапузов

Еля-пуз, // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, ой знаете девочки порой думаю поеду к ней и все рассказу, но практически в пути уже что то останавливает и я не доезжаю , муж мне уже наганяю дает типа че ноздри мочить в чужую "семью" и отношения все равно виноватой останься! Типа сиди ровно на попе и молчи! Она сама взрослая и раберется, а то что глупым отмазкам верит значит просто очки снять боится розовые!

Seagirl //, да для меня это очень сложная ситуация, мы с ней хорошие подруги и все друг другу говорим! Но внутри меня сейчас сидит ангелок и дьяволенок которые борются каждый за вое мнение ! Вот например вчера была у подруги той что с ним живет с соседнем подъезде, он опять был там и сидел на лавочку у подъезда пил пиво с ней, я звоню той подруге и не навязчиво спрашиваю что они делают, так она говорит я телик смотрю, а он уехал к родителям в баню и там останется! А и еще момент мою подругу он с родителями не знакомит , а ее познакомил и они часто приезжают к ним на квартиру. Ой не знаю что делать даже. почему именно я попадаю в такие ситуации, не понятно.

Ссылка на это сообщение

3.jpgЯрынка, Дорогулька с днем рождения! всех земных тебе Благ! И много много любви твоих мужчин

let.jpg

 

верю в чудо //, по идее это вагинально, они же как свечки выглядят?

Изменено пользователем //Леночка МЫФКА мама мыфат//
Ссылка на это сообщение

приветик крошки!!!!!!!!!!! я вернулась!!! вышла на работу,теперь с вами могу попереписываться :D что нового? пузы есть? а то вас не перечитать

Ссылка на это сообщение

Кииска //, приветики дорогулька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас все ТТТ растем!

ты как?

Ссылка на это сообщение

Ленусик,сколько я пропустила!!!Ты уже родила?!Только глянула к тебе в профиль...От всего сердца поздравляю!!!!!Здоровья тебе и твоей малышке!!!Растите и красивейте!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!)

Только с узи))) Все ок) Растем...8 мая по узи было 3 недели, а сегодня 21 мая уже 6 недель))) Сердечко бьется ,так что я спокойна))))))) Кстати ,угроза ушла)))))))) И хоть прописывали дюф, я его не пила))))))))

 

Что у вас нового? Много пропустила, так как начала работать)

Ссылка на это сообщение

всем приветик :reverans: :reverans: :reverans:

Иришка дорогая поздравляю с Днем Рождения!!! Пусть жизнь бьет ключём...сердце всегда наполнено любовью и все твои любимые люди тебя радуют

Ссылки скрыты.

:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Ярынка, с Днем Рождения!!!)) Желаю идти по жизни легко, без ненужных тревог и изматывающих проблем. Пусть все заботы будут только в радость. :D:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...