Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

верю в чудо //, дай Бог,чтоб все у вас хорошо было,чтоб роды были легкими!! :kulachki: я в норме, 1 цикл после лапоры,надеюсь нам не долго придется ждать наше долгожданное чудо :) сегодня будет первый ПА :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

верю в чудо //, очень удобно на самом деле

у меня муж всю Б кричал что не повезет меня в РД сам...ничего, повез

Ссылка на это сообщение

Manechk@, спасибо))надеюсь))АААППЧЧИИХХ на ваш ПА))чтоб шустрый спермик дошел до цели)))

Purity, только немного страшно конечно)))ну ничего)))

Ссылка на это сообщение

Всем только что зашедшим :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Brunetka_91g, вот именно хотя...))))) у меня туда же загиб))) вот я и говорю, парились парились, а потом плюнули и заБ ))))

Purity, Бирюлево)))

Brunetka_91g, пацанчика)))

верю в чудо //, а мне сказали на бирже, что типа мы тя временно снимаем с учета, замораживаем счет и разморозим когда родишь... буду ждать)))Ыыыы мне нужно еще в четверг к юристу в поликлинике сходить) что там как раз про это будут говорить, послушаем)))

Manechk@, растем растем))))вы как?

Ссылка на это сообщение

Manechk@, да не за что)))я слоник))))

Purity, как бы это первые роды я незнаю что это такое и поэтому страшно))

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, ясно..я сегодня на бирже была они сказали как принесу больничный декретный они декретный заплатят..

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, мы вот настраиваемся на Б!!!!! :D с новыми силами!!!!

 

верю в чудо //, какой еще слоник!!! ты красивая,беременная,сияющая счастьем девушка

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, не бойся

так нет ничего страшного

я на первые роды ехала как на праздник, меня реально плющило от любопытства и восторга! :Crazy:

Manechk@, АААППЧЧХХХИИИ!

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, да??? фига се... значит я что не поняла, а ты прям прямой вопрос задала про дикретки?

 

Manechk@, а надо не настраиваться, а расслабляться)))) как мы сделали)) мы так парились, пипец, а потом плюнули)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, ну она сказала когда я больничный принесу..то они оплатят сначало тот что я лежала в роддоме..а потом второй-декретные...ну я так поняла..может я что то напутала :confusion:

 

Purity, я когда в роддоме лежала на сохранении там женщина рожала орала так..поэтому страшно стало)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, я когда рожала, была в предродовой, там девушка орала как резанная, я все удивлялась, ну да, потом было не весело конечно, но я все равно не кричала так...мне кажется зависит от человека

Ссылка на это сообщение

Brunetka_91g, спасибо... у нас тоже с мужем не получалось полгода, а вот уже в пятнцу сыну полгодика будет... все будет в свое время..насчет загиба, после ПА полежи или в позе зародыша, или на животике или вообще в позе березка...некоторым помогает..я с загибом лежала на животе после ПА 20 минут

 

Manechk@, Purity, спасибо мои хорошие

Ссылка на это сообщение

Purity, спасибки дорогая!!! :flower:

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, да я и не напрягаюсь,сейчас главное чтоб все наладилось,чтоб овуля была своя и М приходили без таблеток,а Б ко всему этому приложится ;)

верю в чудо //, :D ну так тебе положено уже по сроку,моя подруга на 22 неделе,живот оочень маленький,а ходит жалуется,как будто вот-вот родит уже :)

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, блин, 29-го пойду, уточню.... пипец((( голова кругом((

Ярынка, :girl_bye: :girl_bye: :flower: :flower: :flower: :flower:

Purity, от порока болевой чувствительности, мне кажется, я тоже буду кричать как резанная)))

Manechk@, вот, верно верно!!! )))

 

Manechk@, а мне бы на свой любимый животик лечь поскорее))) обожаю спать на животе)))

 

мы погулятки) скоро буду)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, а я давала себе установку что кричать нельзя, так только зуже тебе и ребенку

Ссылка на это сообщение

Manechk@, ага уже хочется поскорее))

 

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, , а я 25 на прием к врачу а потом на биржу тоже узнаю)))

я тоже обожаю на животе спать))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, я сама на животе люблю спасть,после операции 4 дня не могла, мучилась. сейчас опять на животе сплю))

верю в чудо //, малыш решит сам когда вам увидится :) но осталось то не так долго))

Ссылка на это сообщение

Purity, главное "работать", а кричать, если тебе это помогает, кричи)))

верю в чудо //, мне к Г нужно было 18-го, я проспала, потом еще и забыла, да и папы ДР, к бабушке поехали, какой уж тут Г)))) пойду завтра с утра, заодно и анализы назначенные сразу сдам, что бы не замоорачиваться

 

Manechk@, а я жду этого момента)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...