Перейти к публикации

Планируем и болтаем. О // мечтаем!Домик №17


Полезные сообщения

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, когда ты кричишь ты перестаешь дышать и следовательно ребенку меньше кислорода поступает, а в момент родов он и так получает его меньше

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, а в роддоме мой врач работает она сказала 25 прийти..как раз насчет узи спрошу))

Ссылка на это сообщение

Purity, да фигня это все))) что организм просит то и делай, значит так нужно)))

верю в чудо //, :) ясненько)

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, хочу удостоверится что у нас точно мальчик))и покупать вещички уже)))

Ссылка на это сообщение

выложила седняшнее пузико в сравнении с прошлошедельчатым))

 

верю в чудо //, а когда было последнее узи? нам на 23-24 неделе (вот совсем недавно) сказали, да и показали, что точно мальчик)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, в 22 недели)))давно мне кажется для меня))ну для кроватки противоударник и постельное голубого цвета _)))нам с кроваткой отдали да и вещи тоже парочку мальчуковых отдали они у мамы лежат пока...

 

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, какие кругляши вы уже)))

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, ну для тя да)) давно)) для меня бы вот вот))) а мы пока вещички не берем)) нас все ждет)) колясочка, кроватка. ванночка, вещички)))) но мы пока попросили нам не отдавать)) может месяце на 8 или на 9)))

да)) мы растем)) как то на этой неделе прям вывалился пуз... норма?

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, ну ребенок же растет))))

уже хочу увидеть ))))а у нас комодик и кроватка дома..ваночку крестная отдаст а коляску мужа уговорила в июне купить а то он собирался в июле брать...

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, конечно пора уже )) у нас следующее узи в 31-32 недельку)) вот буду ждать))) а мы еще комодик не брали даже, так присматривались только)))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, я с душа вышла легла на кровать...малыш пинаться начал папку даже пнул он аж испугался чуть не отпрыгнул и видел как живот шевелится)))говорит сильнее чем раньше))))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, спасибо)))

Правда окончательно запутанах в сроке и никак не могу разобратся(( Считать по УЗИ или от 1 дня последних месячных?

Ссылка на это сообщение

верю в чудо //, а у меня малыш папке об руку потерся чем то сеня)) муж отпрянул, говорит - аааа что это??!?! :D

Sasha_marmeladka, все равно будут считать от 1М, а по узи он еще подрастет))) фотки есть? :)

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, тогда у меня 8 недель и 3 дня...а по УЗИ 6 недель ,это нормальная разница? Фоток нет( Аппарат старый ,я пошла для успокоения души к ней)) Сердечко бьется) Да и в ЖК фоток не делают( Потом как-то сбегаю на УЗИ где фотки есть)

 

Так неудобно все спрашивать...такое впечателение что у меня 1, а не 2 беременность....Все забыла(

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, ну да) пока да) у меня по М по началу тоже была на 2 недели больше срок, а потом узи стало опережать 1ДМ спрашивай спрашивай)) мы вот вот это прошли все, а ты уже и подзабыла все))))

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Спасибочки)) Приходится возращать линеечку с предыдущим сроком)) Ой, с вчерашними недельками тебя!!!))

Ссылка на это сообщение

// У кисоньки в пузике маленькие карапузики //, Я своей тете сказала что беременна) Это так смешно было)))) Она спрашивает: - какой у тебя срок?

Я: где-то 8 недель

Она: прикольно ,а у меня 10)))))))

 

Так что у меня с тетей совсем маленькая разница))))))))

Ссылка на это сообщение

Sasha_marmeladka, тетя?! хотя чему я удивляюсь, моя старшая племяшка старше меня на 2 года))))) ыыыы а у младшей уже сынок 3 год)))))

Ссылка на это сообщение

щас своих котлетками печеночными накормила)) довольные сидят)) отползали от стола))

Ссылки скрыты.

(а мне нельзя :( )

 

уже не знаю, чем же их удивить то... :not know:

 

Sasha_marmeladka, самое оно)) правда я считала что первого с 18)) но с 17 тож ничего)) я бы не смогла(( я к сожалению тогда даже не думала о детишках.. в 18 лет только мужчину то попробовала( трусливая была, очень боялась заБ в это время, тогда считала, что в 25 это самое оно, а когда стало не получаться, стала жалеть, что раньше не захотела, а когда встретила мужа, поняла, что правильно не хотела, не те люди были)

Изменено пользователем // У кисоньки в пузике маленькие карапузики //
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...